Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@isy89 у тебя была на эвике очень яркая розовая полоска,такая не бывает реагентом...может у тебя именно на первую мочу темы реагируют..сдай завтра хгч@Natali13.09.1984 Наташ, актовегин бы ещё проколоть...

@isy89 у тебя была на эвике очень яркая розовая полоска,такая не бывает реагентом...может у тебя именно на первую мочу темы реагируют..сдай завтра хгч@Natali13.09.1984 Наташ, актовегин бы ещё проколоть...

Ссылка на это сообщение

@isy89 

 

 

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

меня 1,5 года назад тоже хгч очень плохо рос, на узи видели и ЖМ и ктр, а потом на 28дпп хгч упал

Не надо все сравнивать.. это другая беременность!!!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, isy89 сказал(а):

А какой прогик надо сдавать чтоб посмотреть норм его? Раз вену колоть, то и это пусть глянут

у меня только гемотест в селе

Просто прогестерон)) 

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Morkovka_surgut сказал(а):

заключила сегодня контракт на роды, на 12.05 назначено ПКС. Муж будет со мной. 
срок будет 38.6 недель. Так что чуть больше недельки раздаю заразные аппппчииииихххиииии 🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽🤰🏽

Божечки, как всемя то пролетело! Лёгких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка да мой трындит не затыкаясь и на все свое мнение)) как что-то нужно от него-с воплями и криками. Объяснять бесполезно. 

Мы лишали телефона. Бесполезно. Ну и ладно, я без телефона буду

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, isy89 сказал(а):

ты такая на меня посмотрела и бежать от меня, думаю ну ладно, что ж теперь

:D:D:Dпочему то так смешно 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у нас падчерица до сих пор пьёт. 18 исполнилось в апреле. Мозг отсутствует.  Из последнего- 11 класс. В феврале в Армении выступал репер оксимирон. Дайте ей к 18 летилетию 50к и отправьте на этот концерт. Выпускной класс:reverans:или вот ещё. Села на диету. Не ест ничего. У неё принцип. Вешалка а не девушка. Упала в обморок в магазе. Увезли в больницу. Сделали втык. Ушла через неделю по собственному и поехала в Белоруссию на вписку какого то друга на 2 суток. Хотя врачи ей запрещали её капали ещё. Напоминаю. 11 класс. Грядёт ЕГЭ. Поступать собирается в Питер. Как-то. Я очень рада что это не мой ребёнок и с ума сходят сейчас. Муж с бывшей и свекры. А не я)

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

:D:D:Dпочему то так смешно 

А представь как я утром ржала, думаю с чего вообще этот сон

Ссылка на это сообщение

Меня взяли в протокол 👏🏻👏🏻👏🏻

девочки как вы относитесь к пгт? Если у меня было 3 переноса хороших эмбрионов без имплантации.. врач предлагает, для меня дорого конечно, не знаю что делать 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мы тоже лишали. Тлф компа телевизора приставки. Шнуры увозили. Он сидит книжки читает в шахматы фигачит. Говорит ладно не больно курица довольна. Посидим, потом я иду мириться и заключается договор)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ксюш, как-то не рискну без врача.  Ссу....

А они вроде безвредные,типа витаминов...актовегин то...для кровотока ..

Спасибо за пожелание! Очень волнительно 🥰

Ссылка на это сообщение

Какие раки ! 🦞🦞🦞
Раков в нашей глухомани вообще-то найти!!!  Вот мне клубники приспичило, три дня ходила маялась , в магазинах деревянная и стоит как хвост от боинга! А сегодня нашла с Киргизии!!!!! В Сибири!!! Ура ура ура, я обожралась…. У кого токс - идеально заходит !!!  Ящик купила 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 держите заразные ягодки, нам 26 недель сегодня 💋💋💋

10B80E66-B31C-4C89-87AC-84A583CBB702.jpeg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у нас падчерица до сих пор пьёт. 18 исполнилось в апреле. Мозг отсутствует.  Из последнего- 11 класс. В феврале в Армении выступал репер оксимирон. Дайте ей к 18 летилетию 50к и отправьте на этот концерт. Выпускной класс:reverans:или вот ещё. Села на диету. Не ест ничего. У неё принцип. Вешалка а не девушка. Упала в обморок в магазе. Увезли в больницу. Сделали втык. Ушла через неделю по собственному и поехала в Белоруссию на вписку какого то друга на 2 суток. Хотя врачи ей запрещали её капали ещё. Напоминаю. 11 класс. Грядёт ЕГЭ. Поступать собирается в Питер. Как-то. Я очень рада что это не мой ребёнок и с ума сходят сейчас. Муж с бывшей и свекры. А не я)

Даёт девка. Наша дома сидит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...