Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Flao Пузяшка спасибо :udachi:и тебе!!!

@Виктория 1989 ммм вкусно,видно прям !!!

1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

меня при слове роды

Охото уже увидеть кто во мне))) страшнее клизма 😁и в спину укол..боюсь ощущения что не могу ходить

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ксения З. сказал(а):

А они вроде безвредные,типа витаминов...актовегин то...для кровотока ..

Спасибо за пожелание! Очень волнительно 🥰

Точно?! Ну посмотрим на хгч вечером,  если что то куплю 

У меня ещё сегодня в 20:00 созвон ещё с одним гематологом🤦‍♀️ уточню у неё 

Ссылка на это сообщение

@Successus прочитала про биопсию в Гугле и ничего не поняла 🙈 объясните пожалуйста простыми словами 🙏🏻 можно делать без биопсии только пгт ? Или можно делать с биопсией пгт 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, HopeLove сказал(а):

@Successus прочитала про биопсию в Гугле и ничего не поняла 🙈 объясните пожалуйста простыми словами 🙏🏻 можно делать без биопсии только пгт ? Или можно делать с биопсией пгт 

У меня с пгд, биопсия это как раз материал берут и отправляют на исследование 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Flao Пузяшка спасибо :udachi:и тебе!!!

@Виктория 1989 ммм вкусно,видно прям !!!

Охото уже увидеть кто во мне))) страшнее клизма 😁и в спину укол..боюсь ощущения что не могу ходить

Мне сказали дома накануне микролакс поставить. Но если проблем нет и стул ежедневный, то не нужно мучать себя. Так как вечер перед КС уже легкий ужин, ночь без воды и утро тоже без воды…

Ссылка на это сообщение

@isy89 давай завтра правда на хгч, и я кстати на всех тестиках вижу полоски, даже на бишурс и не похожи нифига она на реагенты, оно самое это:kulachki:

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Придумала, как дочери скажу) не знаю, догадается или нет

 

Screenshot_2023-05-03-12-23-23-706_ru.ozon.app.android.jpg

Нужно так, чтоб был максимальный позитив, с расстройством адаптации может быть сложно принять. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Morkovka_surgut сказал(а):

Мне сказали дома накануне микролакс поставить. Но если проблем нет и стул ежедневный, то не нужно мучать себя. Так как вечер перед КС уже легкий ужин, ночь без воды и утро тоже без воды…

легких родов! самая прекрасная и волнительная встреча впереди:love:

так кто у вас из домика 19,05 пойдет следующей?!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Переросли это, в школу теперь через раз ходит, захотел пошел, не захотел не пошел. На все есть свое мнение и права😂

Вчера огреб от мамки, все права забыл быстро😂

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

:think1:эт че? 

Это звездун мой. Так в школу ходил🤭

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@Сергеевнa у вас и психолог есть? У нас бы учительница сама разобралась))) у нас есть запись "витал в облаках всю математику"

Да, он ходит в школу коррекционную, больше по логопедии, но с психикой были сложности. Он очень к мамке привязан был, у нас и в саду угрожал всех взорвать, чтоб мама домой забрала. Сейчас перерос уже это все, конечно. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Переросли это, в школу теперь через раз ходит, захотел пошел, не захотел не пошел. На все есть свое мнение и права😂

Вчера огреб от мамки, все права забыл быстро😂

Это звездун мой. Так в школу ходил🤭

А кто кто зчездун-то?)) ты недавно тоже про мальчика писала племянник что ль?) 

Ссылка на это сообщение

@HopeLove отщипнули от каждой материал. Заморозили. Один из отщипнутых отправили на пгд. Прошёл-годен к переносу. Нет, отправляют следующий. То есть биопсию надо взять со всех. Это дешевле. Ну и отправлять материал можно по одному. Финансово проще. Но вроде и материал этот надо исследовать не позже чем через пол года или год. Он как эмбриончики не хранятся веками

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

А кто кто зчездун-то?)) ты недавно тоже про мальчика писала племянник что ль?) 

Не, это брат мой родной по мамке. У нас 20 лет разницы. Маман его себе родила, так вот вдвоем его и растили

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Не, это брат мой родной по мамке. У нас 20 лет разницы. Маман его себе родила, так вот вдвоем его и растили

А я тоже все читаю и не пойму о ком ты😄

17 минут назад, Lub a сказал(а):

@Natali13.09.1984 малыш держим кулачки за вас, пусть это будет чудо и капризный кроха родится в срок:kulachki:

Спасибо 🤗 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, isy89 сказал(а):

Девочки, такое бывает только со мной, утром делала эвик, он потекший какой то, там есть полоски, сейчас мамачек и бишурс, и там нет вообще даж намека:chih:так что все, 6 дпп чисто

IMG_5170.jpeg

Все на всех синих точно есть. Даже при таком качестве

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вышла с узи. Размер ПЯ ре не сказал, ктр 1,6. Сказал что ЖМ есть и я надеюсь что все будет хорошо. На счёт того что хгч плохо растёт,  ничего толком не ответил, мол если есть ЖМ есть надежда, капайте ещё биовен моно. И сказал прислать вечером результаты хгч.

Спросила на счёт ТТГ,  сказал эльтироксина 100

Я что-то сомневаюсь сразу такую дозу пить. Сейчас буду искать эндокренолога для консультации. 

Верю что все хорошо. Ещё по прошлому росту хгч, обратила внимание. Вырос хорошо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...