Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@isy89 не поняла, я одна не вижу контрольную полоску?!?? 
 

 

:aistbp:

Это новый, и на нем видно сразу полоску, так что все мои тесты это фигня

Поэтому бишурс и пуст

Ссылка на это сообщение

Девочки,  ещё вопрос.  Сегодня выходя с клиники встретила своего эмбриолога, сказала че да как. А он мне говорит что мол "уже  хгч надо делать с разведением"

Это какой анализ хгч? Я впервые услышал об этом.  

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  ещё вопрос.  Сегодня выходя с клиники встретила своего эмбриолога, сказала че да как. А он мне говорит что мол "уже  хгч надо делать с разведением"

Это какой анализ хгч? Я впервые услышал об этом.  

хм, тоже не слыхала о таком хгч...

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория 1989 сказал(а):

@isy89 с чего ты взяла ? Этот тест принципе бракованный, на нем твоя есть а контрольной нет 👎 

Он не использованный вообще

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Не, это брат мой родной по мамке. У нас 20 лет разницы. Маман его себе родила, так вот вдвоем его и растили

Аааа а, ООО, ммм, ну ясно:)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Да чет думаю не забирать электронные, сдам завтра хгч, да все станет ясно, хотя мне и так все ясно

Все правильно. Электронный все равно не покажет ничего пока. Сдай завтра хгч и все станет ясно

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Flao Пузяшка спасибо :udachi:и тебе!!!

@Виктория 1989 ммм вкусно,видно прям !!!

Охото уже увидеть кто во мне))) страшнее клизма 😁и в спину укол..боюсь ощущения что не могу ходить

Хорошо всё будет. Мне при схватках было пофиг куда колят😂 Потом, как решили кесарить уже была одна мысль. Лишь бы всё хорошо было. Ты с мужем будешь? Мой в палате ждал. Дочку привезли, а меня только через минут 40. Так нанервничался)))

Увидишь кроху и всё забудется!

Ссылка на это сообщение

Девочки , я уже еду домой , назначение  свечи ректально полиоксидоний 12 мг на ночь 10 дней , таржифорт 1 на ночь 10 дней , ангиовит 1 т в день 1 месяц. Что скажите ? Может что добавить ? 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, pranik сказал(а):

Девочки , я уже еду домой , назначение  свечи ректально полиоксидоний 12 мг на ночь 10 дней , таржифорт 1 на ночь 10 дней , ангиовит 1 т в день 1 месяц. Что скажите ? Может что добавить ? 

Так, погоди, а что про саму гистеру сказали? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Нужно так, чтоб был максимальный позитив, с расстройством адаптации может быть сложно принять. 

Предлагай позитив)) я не могу придумать

1 час назад, isy89 сказал(а):

Да чет думаю не забирать электронные, сдам завтра хгч, да все станет ясно, хотя мне и так все ясно

Не вы посмотрите на неё, а! Ща позвоню вашим бабкам с бухгалтерии, пусть тебе там плешь проедят! Я сюда зашла результат электронного теста посмотреть! Ничо не знаю, выкладывай! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Может что-то, что она давно хотела просто в честь события?

Чтоб жить одной))) это я не могу ей предоставить) 

Но вообще, может, да. Думаешь, футболка плохая идея? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

Так, погоди, а что про саму гистеру сказали? 

В верхней трети полости матки по задней стенке слизистая неравномерно утолщена на участке диаметром 10 мм. Хз что это значит, гистология в течение 5 рабочих дней будет готова . Ещё про нить какую то сказали.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Чтоб жить одной))) это я не могу ей предоставить) 

Но вообще, может, да. Думаешь, футболка плохая идея? 

Нее, идея хорошая, но ты ж ее реакцию помнишь прошлую, и должна понимать, готова она или нет

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Тут мамачек пуст то, смысла нет даж хгч завтра сдавать:D

IMG_5196.jpeg

Я вижу вторую. Это реагент, думаешь? Ты ещё специально фото делаешь, чтоб глаза попучить)) тень на тесте

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...