Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Successus она сказала повторно сдать кровь в пятницу на лг, эстрадиол и прогестерон и к ней на приём вечером. Я так поняла она в пятницу решит как нам лучше. Но сегодня сказала, что если ей что-то не понравится, то перенос отменим, так как нам нужна здоровая беременность

:aistbp::aistbp:разбираем:aistbp:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а она у тебя квесты любит? Может пройти квест, а в конце подарок с этой футболкой? Что бы адреналинчик в кровь пустить? 

@TeSS89 не расстраивайся. Всё сложится наилучшим образом когда надо. У меня тоже переносы отменялись. Сначала киста, потом потому, что небыло заключения эндокринолога (ну тут прям явно мой косяк) и вот с третьего цикла перенесли. 

Ссылка на это сообщение

А ещё дети вкусно и точка любят. Заказать до усрачки хавчика домой, а в одной из коробок какой-то сюрприз, ну не тест конечно, а что-нибудь из этой оперы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa @ЯЗлатовласка вам надо на стендап,в дуэте выступать))) ржу на всю палату))

@ЯЗлатовласка у меня у подруги было так, которая у твоей Ре тоже..

 

@Successus вот и на 19.05 определился человечек)))мы просто с Ольгой/моркрвкой через неделю рожаем-05.05-12.05.. ищем на 19.05 напарницу)))3ей будешь?))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Не. Я до 40 хочу) У меня ещё не все готово. В хате дубак, на улице тоже. Пусть до тепла сидит, до 23 минимум как и положено) 

@Ксения З. Я даже думаю мож она на 01.06 на день защиты детей захочет?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка ну наушники они любят большие. Может их она давно хотела. Как раз пригодятся, что бы плач не слышать) 

Да проблема, что у неё всё есть) и наушники и комп и телефон и т.д., всё отличное. Телефон в январе куплен. Ну, буду думать, может, вообще просто скажу и всё, раз вы все думаете, что футболка плохая идея

@Ксения З. овуляция была после переноса? 

26 минут назад, Successus сказал(а):

@Ксения З. Не. Я до 40 хочу) У меня ещё не все готово. В хате дубак, на улице тоже. Пусть до тепла сидит, до 23 минимум как и положено) 

@Ксения З. Я даже думаю мож она на 01.06 на день защиты детей захочет?))) 

Рожай 12 июня, день России, всегда выходной) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка не, мне с футболкой идея нравится. Это я от нечего делать идеи накидываю. 

До 12 сильно много перехаживать. Тоже не хорошо. А вот 01.06. Это считай 41 неделя. Вроде нормой считается. По первому скринингу она младше на 3 денёчка в отличие от первого дня цикла) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка не, мне с футболкой идея нравится. Это я от нечего делать идеи накидываю. 

До 12 сильно много перехаживать. Тоже не хорошо. А вот 01.06. Это считай 41 неделя. Вроде нормой считается. По первому скринингу она младше на 3 денёчка в отличие от первого дня цикла) 

Ну всё, значит, дата выбрана, ещё месяц на подготовку, всё успеешь) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

овуляция была после переноса? 

Да..

Я насчёт футболки за, только я поняла что big sis это про титьки))))

50 минут назад, Successus сказал(а):

даже думаю мож она на 01.06 на день защиты детей захочет?))) 

Тоже как вариант)) но это неделя переноса..тебе оно надо?)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл хгч  - 4011

В понедельник был - 3154

 

Маловат… может он у тебя не каждые 2 дня, а каждые 3 дня удваивается?

4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл хгч  - 4011

В понедельник был - 3154

 

А можешь всю историю хгч по дпп напомнить?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У меня вчера и  сегодня 10,11 дц после стимулированного цикла розовые выделения. Это почему такое может быть? М шли дольше обычного, дней 5 и ещё 3 дня розовые выделения были и вот снова розовые... Что это может быть? 

Ссылка на это сообщение

А я не знаю, как не думать о бхб ((( вроде, всё хорошо, рост в 3р, и один хер эти мысли :dash_kolob_girl:со страхом жду пятницу. Вот теперь думаю, может, завтра сдать ХГЧ еще

Ебобо

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я не знаю, как не думать о бхб ((( вроде, всё хорошо, рост в 3р, и один хер эти мысли :dash_kolob_girl:со страхом жду пятницу. Вот теперь думаю, может, завтра сдать ХГЧ еще

Сиди на жопе ровно. Встанешь дергаться, аист тут как тут токсикозный.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Сиди на жопе ровно. Встанешь дергаться, аист тут как тут токсикозный.

Да сижу, что делать. Инспектирую трусы. Сделала тест, он не ярче, чем утром. Короче, осталось 2 мамачека, один на вечер и один на утро. И потом хз, придёт коробка завтра или нет)) решила, что покупать не буду. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...