Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Короче, пошли в аптеку за транексамом, потом в магнит за шоколадкой. И я такая мимо полки с тестами дефилирую, думаю, куплю эвик. Короче, судьба моя против трат лишних) никаких тестов, полка другим товаром занята, а искать не стала. Вернулись домой с ящиком клубники, шоколадом, огурцами и редиской) без тестов

Может, вообще их перестать делать? Нервы только 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

А это с какого по какой дпп?

По табличке укладывается?

Первые удваивались. А потом когда больше 1000 хгч, он может не удваиваться. Короче мне кажется есть шансы на успех 🙏🙏🙏

С 10дпп. Я не смотрела табличку последние дни

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Антибиотик профилактически обязательно. Выскабливание было, что хирург сказал?

Да было. А какой антибиотик лучше попить , мне врач выразилась просто , что один антибиотик поставили и всё . Остальное вот я перечислила 

Ссылка на это сообщение

Разговаривала сейчас ещё с одним гематологом. Так она сказала что Клексан мне надо колоть 2 раза в день по 0,2. Что он активно действует только 12 часов. Аспирин пока так и принимать 100. 

Сказала может ещё сможем помочь, а может уже поздно.  Говорит,  что в начале когда эмбрион только крепился то мне хватало 0,2 Клексана и хгч удваивался. А потом с ростом ПЯ не хватает нормального кровотока. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Да было. А какой антибиотик лучше попить , мне врач выразилась просто , что один антибиотик поставили и всё . Остальное вот я перечислила 

Я пила вот что: Юнидокс Солютаб 100#2р/д- 5 дней, Трихопол 250#2р/д- 5 дней, Флуконазол 150 однократно на 3 день приёма антибиотика. И вместо Полиоксидония я бы ставила Лонгидазу, если было выскабливание

2 минуты назад, pranik сказал(а):

Хорошо бы 😃а то я уже дочиталась до ужасных диагнозов . Теперь жду гистологию 5 рабочих дней , в Москву отправляют 

Ужасные диагнозы они видят сразу, озвучили бы, если что. Не переживай, всё будет хорошо!

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ужасные диагнозы они видят сразу, озвучили бы, если что. Не переживай, всё будет хорошо!

Очень на это надеюсь :strashno:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Разговаривала сейчас ещё с одним гематологом. Так она сказала что Клексан мне надо колоть 2 раза в день по 0,2. Что он активно действует только 12 часов. Аспирин пока так и принимать 100. 

Сказала может ещё сможем помочь, а может уже поздно.  Говорит,  что в начале когда эмбрион только крепился то мне хватало 0,2 Клексана и хгч удваивался. А потом с ростом ПЯ не хватает нормального кровотока. 

Наташа, а что за гематолог? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, pranik сказал(а):

Да было. А какой антибиотик лучше попить , мне врач выразилась просто , что один антибиотик поставили и всё . Остальное вот я перечислила 

Сейчас ставят антибиотик разово. Там какой-то сильный делают. Мне последние 3 вмешательства делали всего 1 раз антибиотик, так что если не назначили больше, значит и не нужно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Natali13.09.1984 так была же гематома. Возможно то было 2ое пя

Как все странно было с той гематомой. В пятницу ре её нашёл, а в понедельник другая узист не нашла и сегодня ре не нашёл.  Так что не понятно что это было 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Сейчас ставят антибиотик разово. Там какой-то сильный делают. Мне последние 3 вмешательства делали всего 1 раз антибиотик, так что если не назначили больше, значит и не нужно 

Мне не ставили. И не назначали. Хирургу всё равно, он свою работу сделал, дальше не его ответственность 🤷

Ссылка на это сообщение

@pranik мне жутко дорогущий антибиотик назначали , прогинову и дюфастон после первой гистеры,после второй ничего,но там и вмешательства практически не было...во!нашла..Супракс 0.4 по 1т 6 дней в упаковке 7 таблеток,в среднем его стоимость 1.5тыс...но у меня и вмешательство было конкретное...а ну и бифиформ

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Lub a сказал(а):

да у меня тоже сначала одно пя увидели, вот и теплится надежда

А напомни свой рост ХГЧ, пожалуйста. Тоже же было что-то с ним

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А напомни свой рост ХГЧ, пожалуйста. Тоже же было что-то с ним

ага

8 дпп 134, 10 дпп 315,  и тут началось непонятно что 11 дпп 303, 13 дпп 599, 17 дпп 2243 и в этот день 1 пя по узи, дальше хгч я не сдавала, каждую неделю ходила на узи, а через неделю уже 2 пя

мне девчонки в больнице предположили еще версию, что один э замер, а второй разделился

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Lub a сказал(а):

ага

8 дпп 134, 10 дпп 315,  и тут началось непонятно что 11 дпп 303, 13 дпп 599, 17 дпп 2243 и в этот день 1 пя по узи, дальше хгч я не сдавала, каждую неделю ходила на узи, а через неделю уже 2 пя

мне девчонки в больнице предположили еще версию, что один э замер, а второй разделился

Так ведь это просто узнать-у тебя однояйцевые близнецы или двойняшки в разных пя? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ташута сказал(а):

Так ведь это просто узнать-у тебя однояйцевые близнецы или двойняшки в разных пя? 

двойняшки, разные пя, плаценты

получается если делятся потом то по любому однояйцевые?

тогда у меня 2 вертихвостки получается)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lub a сказал(а):

двойняшки, разные пя, плаценты

получается если делятся потом то по любому однояйцевые?

тогда у меня 2 вертихвостки получается)))

Да раз яиц два, то оба прикрепились, значит. Ну или ты сама ещё забеременела. Еб + эко

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...