Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

18 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, растёт 6! фолликулов. И киста, чтоб её! С сегодняшнего дня оргалутран и примапур, в пятницу приём, пункция 20-21 числа

ух ты, ттт отличные новости!

аисты аистыыыы :aistbp::smilie_girl_321::aistbp::smilie_girl_321::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Прям в тот же день?)) Болтали сейчас с напарницей, она третий день на нём, а я на римантадине, так вот я гораздо бодрее уже)) мне кажется, что хрен один, за неделю на любых препаратах всё проходит. В большинстве случаев

У меня на второй день уже темпера не было и состояние лучше намного 

2 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

А у меня сегодня у мужа др , 47 лет, подарила ему Дрон.  Который раз убеждаюсь, что мальчики и в 47 мальчики 😂😂😂 радовался как ребенок 

36A85479-D42C-4CC9-8DD3-AA621150BE56.jpeg

Круто 👍 с др 🎁 мужа 

25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, растёт 6! фолликулов. И киста, чтоб её! С сегодняшнего дня оргалутран и примапур, в пятницу приём, пункция 20-21 числа

Давай Люба, держу

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот, получается, есть толк от него

Я таблетки пила 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

212тыс вжух сегодня :mamamia: оплатили ооциты 

Капец 😰, у меня весь протокол с препаратами дешевле 🤦‍♀️

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, моя врач говорит, что в случае неразморозки они ничего не возвращают. И реально, в договоре ни слова. На словах сказали, что 75% если размораживается, то это успех считается, в этом случае не возвоащают ничего

сказали, что доставят в пятницу в 15.00:) прям даже время указали

Как-то не честно, я считаю, если купила ооциты, то должны продать нужное количество в размороженном живом остатке, а не чудо-лотерея… Может их заморозили не правильно и поэтому они не разморозятся…

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, в день пункции размораживают и сразу же скопом оплодотворяют все яйцеклетки, мои и доноров. 

это репробанк так делает. Клиника моя возвращает в случае неразморозки деньги. 

@Виктория 1989 с ДР твоего  мальчика:)

А у нас дроны запретили. Я своему дарила тоже, а пользоваться нельзя. 

Так чет я не догнала, ты ооциты где взяла в репробанке или в своей клинике?

25 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, растёт 6! фолликулов. И киста, чтоб её! С сегодняшнего дня оргалутран и примапур, в пятницу приём, пункция 20-21 числа

Ну здорово же! Даешь в каждом фолликуле по клеточке! 🤞

Я с переноса. Перенесли две бластоцисты с хетчингом, одна ранняя бластоциста и вторая на момент переноса уже начала вылупляться. Почему-то у нас не говорят буквенно-числовую оценку эмбриона. Но сказали одна шикарная, вторая тоже хорошая.

Я так хотела в туалет, что полежала на кресле всего 10 минут и то еле долежала и побежала в туалет, потом правда еще пол часа полежала. 

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, растёт 6! фолликулов. И киста, чтоб её! С сегодняшнего дня оргалутран и примапур, в пятницу приём, пункция 20-21 числа

как здорово) еще и 6 своих) супер))

а от овариума не может стать хуже? мне его ни разу никто не назначал...если самой себе назначить? и есть ли он в уколах?

@imFreya поздравляю) крепитесь к мамочке крепко крепко))):molitva:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

а от овариума не может стать хуже? мне его ни разу никто не назначал...если самой себе назначить? и есть ли он в уколах?

 

Конечно он есть в уколах.  HEEL производитель.  С сыном мне его гинеколог назначила. А в этот раз я сама. Ре о нем не знает. Не видела отзывов чтобы хуже стало от него. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Конечно он есть в уколах.  HEEL производитель.  С сыном мне его гинеколог назначила. А в этот раз я сама. Ре о нем не знает. Не видела отзывов чтобы хуже стало от него. 

не так спросила...есть ли он не в уколах?в таблетках) 

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я боюсь, и хочу кс,но нет показаний к нему🤪 рубец состоятельный, плацента по задней стенке ,дочь лежит правильно, на глаза делала операцию- все ок  с ними🤣в общем , буду как то со своим врачом разговаривать, может она не станет рисковать мной)))

@~Бусенька~ а ещё я помню пила азитромицин..3 дня..не помог.начала трекрезан вот

@ЯЗлатовласка прям как у меня,  элонва молодец! Люба, держим кулачки!!!

28 минут назад, imFreya сказал(а):

переноса. Перенесли две бластоцисты с хетчингом, одна ранняя бластоциста и вторая на момент переноса уже начала вылупляться. Почему-то у нас не говорят буквенно-числовую оценку эмбриона. Но сказали одна шикарная, вторая тоже хорошая.

🤞🤞🤞🤞🤞🤞:chih::chih::chih:пусть все будет забеременительно! Даёшь двойню🤗

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, imFreya сказал(а):

с переноса. Перенесли две бластоцисты с хетчингом, одна ранняя бластоциста и вторая на момент переноса уже начала вылупляться

Пусть все будет :t8313: крепитесь лучше 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, imFreya сказал(а):

Капец 😰, у меня весь протокол с препаратами дешевле 🤦‍♀️

Как-то не честно, я считаю, если купила ооциты, то должны продать нужное количество в размороженном живом остатке, а не чудо-лотерея… Может их заморозили не правильно и поэтому они не разморозятся…

Так чет я не догнала, ты ооциты где взяла в репробанке или в своей клинике?

Ну здорово же! Даешь в каждом фолликуле по клеточке! 🤞

Я с переноса. Перенесли две бластоцисты с хетчингом, одна ранняя бластоциста и вторая на момент переноса уже начала вылупляться. Почему-то у нас не говорят буквенно-числовую оценку эмбриона. Но сказали одна шикарная, вторая тоже хорошая.

Я так хотела в туалет, что полежала на кресле всего 10 минут и то еле долежала и побежала в туалет, потом правда еще пол часа полежала. 

8 в репробанке, 4 в клинике. 

Общая стоимость протокола по омс 380т)) 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

Была на 3 скрининге сегодня,  доча  моя уже 1770 весит 🤪а я думаю че как тяжко то😇растёт ,  муравей))

 

Как летит время 😻поздравляю с хорошим скринингом , продолжайте в том же духе 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не так спросила...есть ли он не в уколах?в таблетках) 

Есть другой препарат овариамин, но мне от него вообще никак было

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

8 в репробанке, 4 в клинике. 

Общая стоимость протокола по омс 380т)) 

офигеть ценник. а откуда такой кроме дя? 

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Есть другой препарат овариамин, но мне от него вообще никак было

овариамин я тож пила, но от него толку не было

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Допы по сперме ещё. Дя на 300т 

я почему-то думаю у вас со своими все получится)и дя не пригодятся)))  а это первый протокол или были ранее?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Successus сказал(а):

@ЯЗлатовласка эт далеко))) 

Ты в Сочи перебралась?))) 

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

короче, моя врач говорит, что в случае неразморозки они ничего не возвращают. И реально, в договоре ни слова. На словах сказали, что 75% если размораживается, то это успех считается, в этом случае не возвоащают ничего

сказали, что доставят в пятницу в 15.00:) прям даже время указали

Пипец! Это грабежь и не честно так!!! 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, растёт 6! фолликулов. И киста, чтоб её! С сегодняшнего дня оргалутран и примапур, в пятницу приём, пункция 20-21 числа

Ого! Аж 6! Молодец - пусть дя не понадобятся 🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Ксения З. сказал(а):

🤞🤞🤞🤞🤞🤞:chih::chih::chih:пусть все будет забеременительно! Даёшь двойню🤗

 

22 минуты назад, Lub a сказал(а):

@imFreya по давней традиции)))) ты беременна и точка! держим кулачки, пальцы, ноги, руки за вас!:t8313::aistbp::aistbp:

 

19 минут назад, pranik сказал(а):

Пусть все будет :t8313: крепитесь лучше 

Спасибо, девочки! Очень надеюсь, что на этот раз все получится

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...