Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp::aistbp::aistbp:

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

У нас катят просто черно белые распечатки. Ре разрешает

Вот да. Даже когда у них в лабе распечатываешь, у них сразу с печатью из принтера

Ссылка на это сообщение

У нас платно если, то пофиг, копии или оригиналы, а если квота, то каждую печать проверяют. И я знаю, что ловили на подделке кого-то, об этом одна из ре писала в инсте. Менеджер сидит, папку пролистывает, отмечает соответствие даты и наличие печати оригинальной

2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

Вот да. Даже когда у них в лабе распечатываешь, у них сразу с печатью из принтера

У нас нет. Ни а одной Лабе такого нет. Везде сначала распечатка, потом печать шлепают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, HopeLove сказал(а):

@Successus прочитала про биопсию в Гугле и ничего не поняла 🙈 объясните пожалуйста простыми словами 🙏🏻 можно делать без биопсии только пгт ? Или можно делать с биопсией пгт 

У меня с пгд, биопсия это как раз материал берут и отправляют на исследование 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 я распечатывала или ч/б или цветной и заходила в ту же лабораторию, в которой сдавала и просила шлепнуть печать. Даже ниразу не посмотрели в базе что-то. Шандарах и до свидания. Вот тебе и живая печать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Да я с 2021г без наркоза и с белой завистью, как быть то?!)🤣

Срочно идти на какую-нибудь операцию)) можно сиськи сделать) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

@Ксения З. Ксюш, как-то не рискну без врача.  Ссу....

Тебе желаю,  чтобы все хорошо прошло 5-го))) это так волнительно, первая встреча с доченькой )))

Я сама себе его назначала для питания эмбриона, весь 1 триместр колола, ре сказала об этом, она ответила если тебе от этого легче я не против 

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Срочно идти на какую-нибудь операцию)) можно сиськи сделать) 

Сиськи еще доятся 🤣

10 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

Какие раки ! 🦞🦞🦞
Раков в нашей глухомани вообще-то найти!!!  Вот мне клубники приспичило, три дня ходила маялась , в магазинах деревянная и стоит как хвост от боинга! А сегодня нашла с Киргизии!!!!! В Сибири!!! Ура ура ура, я обожралась…. У кого токс - идеально заходит !!!  Ящик купила 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 держите заразные ягодки, нам 26 недель сегодня 💋💋💋

10B80E66-B31C-4C89-87AC-84A583CBB702.jpeg

Ням ням ням) Поздравляю с новой неделькой!

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да сижу, что делать. Инспектирую трусы. Сделала тест, он не ярче, чем утром. Короче, осталось 2 мамачека, один на вечер и один на утро. И потом хз, придёт коробка завтра или нет)) решила, что покупать не буду. 

Повторно - мазохистка 🤣

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, пошли в аптеку за транексамом, потом в магнит за шоколадкой. И я такая мимо полки с тестами дефилирую, думаю, куплю эвик. Короче, судьба моя против трат лишних) никаких тестов, полка другим товаром занята, а искать не стала. Вернулись домой с ящиком клубники, шоколадом, огурцами и редиской) без тестов

Может, вообще их перестать делать? Нервы только 

Да ладно?! Я чуть с кровати не рухнула 🤪

2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Сейчас ставят антибиотик разово. Там какой-то сильный делают. Мне последние 3 вмешательства делали всего 1 раз антибиотик, так что если не назначили больше, значит и не нужно 

Мне все гистеры так делали, с разовым аб, я потом не ставила 

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

У нас плд 4 тыс бравекто стоит. Я дала симпарику в этот раз. 

Надо пить. Наверное не так много просто. Пусть всë будет у вас с малышом хорошо🙏

Пришëл мой амг 1,51🤔. А для квоты надо не меньше 1,2 да? То есть я ещё и на нижней границе нахожусь...? 😞подрасстроилась

У меня был на момент эко 1,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня в последнем протоколе амг 0.5 был, я офигела, потому что за год до этого 1.24 был. Но она нашла 5 фолликулов и по квоте все сделали. Но я с ней тоже все 4 попытки прошла, наверное они делают поблажки тем кто не первый раз.. :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Тотоня тогда не сиськи. Надо придумать что-то другое) замутить с анестезиологом на крайняк)) 

Ой как вспомню анестезиолога своего с клиники аж такая улыбка на лице, такой приятный мужчина 🤭

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Lub a дихориальная диамниотическая у тебя?

Ага

6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Тотоня тогда не сиськи. Надо придумать что-то другое) замутить с анестезиологом на крайняк)) 

А я решила к 50 годам ближе блефаропластику сделать, взгляд все грустее и грустнее становится и будто бухаю ночачи😄

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, у меня тесты не ярчают(( в бхб также было, до 61 дорос ХГЧ и всё(( чет я расстроилась

Нижний сейчас

 

IMG_20230504_065359.jpg

Это одна и та же партия? У тебя же хорошо растет хгч. Не трепи нервы ребенку и себе. Жаль у меня фоток нет осталось как скакали тесты и сколько я натерпелась в первую беременность. Пока не плюнула на них. Вон, сопит чудо рядом.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Какой дпп? Когда на хгч в следующий раз?

Делай один в день, если совсем не в терпеж) по крови то видно, растет кроха. 

10. На ХГЧ завтра

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Настасия11 @tajnjusha это вчерашние 3шт, верхний позавчера и нижний сегодня. По сравнению со вчера ярче не стал. Короче, одно расстройство

Почему-то я не удивляюсь, что аж три вчерашних не поярчали ... 

А самый верхний побледнее.

Пусть завтра жирнючие полоски покажутся 🙏🙏🙏

Вечером наверняка тоже поярче будет. Но более здраво его не делать вообще, конечно 😀

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Princess mummy сказал(а):

@Юляша86 4 тыс за одну табл? А у вас бетховен сеть есть?

Есть вроде. Но мы всегда в инэте такое заказываем. Было вроде дешевле. Ну уже симпарика лежит. 

Ссылка на это сообщение

Я в шоке в каком то, сдала хгч, утром делала тест на 1 сиканье, там 0, спустя 3 часа сделала опять, что за издевательство то?

IMG_5225.jpeg

  • Нравится 1
  • Непонятно 8
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...