Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

14 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Почему-то я не удивляюсь, что аж три вчерашних не поярчали ... 

А самый верхний побледнее.

Пусть завтра жирнючие полоски покажутся 🙏🙏🙏

Вечером наверняка тоже поярче будет. Но более здраво его не делать вообще, конечно 😀

дело ж не в том, что три вчерашних не ярче, а что сегодняшний не ярче. Если хгч растет, тест ярчает. Если тест не ярчает, то у меня такое было, это бхб :(

1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка а че сегодня не пойдешь?)))   все хорошо у тебя,не ссы!

нет, сегодня не пойду. А смысл? увидеть еще раз результат хгч 62? Он же явно не вырос

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@isy89 привет вообще не пойму что это, хгч когда готов будет? 

Завтра, это же гемотест

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, isy89 сказал(а):

Я в шоке в каком то, сдала хгч, утром делала тест на 1 сиканье, там 0, спустя 3 часа сделала опять, что за издевательство то?

IMG_5225.jpeg

а что ты ешь? Тесты на некоторые продукты так могут реагировать. На свеклу, например

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

дело ж не в том, что три вчерашних не ярче, а что сегодняшний не ярче. Если хгч растет, тест ярчает. Если тест не ярчает, то у меня такое было, это бхб :(

Утренние у многих бледные. А сколько случаев, когда тест побледнел, шок и нервы - а потом он как ни в чем не бывало яркий

Так-то я волнение твоё очень даже понимаю. Тесты эти 😬

Ссылка на это сообщение

@Lub a значит 100% не поделился) это каждый сам по себе, у каждого свой домик, плацента и воды, двойня разные по внешности. Если бы поделился были бы на одно лицо близнецы и один домик, иногда и плацента бывает одна на 2х.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а что ты ешь? Тесты на некоторые продукты так могут реагировать. На свеклу, например

Свеклу не ела, ну я каждый день ем разное, не может же каждый день на что то реагировать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@isy89 Честно я первый раз вижу такое,ты либо беременна и почки над тобой издеваются либо ну очень бракованные тесты, это эвики или мама чеки? 

Эви, все что с яркими полосками эви, призраки на мама чеках

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, у меня тесты не ярчают(( в бхб также было, до 61 дорос ХГЧ и всё(( чет я расстроилась

Нижний сейчас

 

IMG_20230504_065359.jpg

К обеду поярчает)

 

10 минут назад, isy89 сказал(а):

Я в шоке в каком то, сдала хгч, утром делала тест на 1 сиканье, там 0, спустя 3 часа сделала опять, что за издевательство то?

IMG_5225.jpeg

странные тесты какие-то. Купи в другой аптеке тесты. Брак какой-то 

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Эви, все что с яркими полосками эви, призраки на мама чеках

Делай цифровой. Если эвик не врет то он сто пудов покажет

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки кто колол убихинон? Как его колоть(я забыла). Мож мне надо для эндика 🤔🤭

я через день с коэнзимом. Там почему-то две формы у них коэнзима этого - сам коэнзим и убихиноН, вот я их чередовала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, isy89 сказал(а):

Я в шоке в каком то, сдала хгч, утром делала тест на 1 сиканье, там 0, спустя 3 часа сделала опять, что за издевательство то?

IMG_5225.jpeg

У тебя там какой-то то ли фокусник, то ли конспиратор поселился

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Раз у тебя такая пляска с тестами, писяй в одно и то же время я так делала и смотрела динамику,я в 11 часов делала всегда а утром какашка бледнявая почки барахлят😅

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Утренние у многих бледные. А сколько случаев, когда тест побледнел, шок и нервы - а потом он как ни в чем не бывало яркий

Так-то я волнение твоё очень даже понимаю. Тесты эти 😬

у меня вообще один мамачек остался и все. Озон написали, что задерживают доставку, типа, хз, когда доставят, а мы 6 числа уезжаем. Вот и не буду делать больше. Эвик куплю сегодня, сделаю его и посмотрю, что там. Чет мамачеки меня бесят:))) где мои жирные полосы??? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка На первую мочу сделала? Я писала выше, на первую не такие яркие как на вторую. Я в свое время, шла в туалет, потом варила себе кофе, и даже воды пила. И пусть через 30 мин, даже, на вторую мочу уже совсем другой тест был. На утреннюю первую был бледнее. Вот такая разница. Не знаю с чем связано, но у многих так было в планирующем домике. Днем ярче будет. Верю в вас с крошкой🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Раз у тебя такая пляска с тестами, писяй в одно и то же время я так делала и смотрела динамику,я в 11 часов делала всегда а утром какашка бледнявая почки барахлят😅

ну вот схожу в 10 сделаю последний:) и реально все, надо завязывать. Я прям расстраиваюсь

1 минуту назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

@ЯЗлатовласка На первую мочу сделала? Я писала выше, на первую не такие яркие как на вторую. Я в свое время, шла в туалет, потом варила себе кофе, и даже воды пила. И пусть через 30 мин, даже, на вторую мочу уже совсем другой тест был. На утреннюю первую был бледнее. Вот такая разница. Не знаю с чем связано, но у многих так было в планирующем домике. Днем ярче будет. Верю в вас с крошкой🙏

да, на первую

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У тебя там мочи то не на копилось,опять на воду делать собралась🤨

почему не накопилось? с 6 утра до 10 норм прям, я считаю:) воду я не пью сейчас пока

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка моя знакомая (Б 8 недель) делала Мама чеки, они не ярчали, порой даже бледнее были, а Эвики в те же дни показывали красивые яркие полоски. Сколько она нервов потратила, пока не поняла, что делать нужно только Эвики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...