Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка купи эвики. Я мама тестам не особо уже верю, то реагентят то не показывают нормально.

У меня вообще дома остался 1 бишур и 2 китайских с вб. Больше нету. Вчера новый цикл начался. Завтра иду к врачу буду узнавать правильно ли мне лечение назначили или нет и какие далее действия. Когда эко планировать и реально ли по квоте пройти, может она подскажет что-то. Смотрю они готовят все доки по эко для омс. Может анализ реальн сдать через них и подделать будет. Узнаю завтра. Переживаю и жду завтра. Скажут вердикт когда что планировать. Гистеру или эко

Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-то крио по омс сейчас получал? 

Мне репро сказала, сейчас нет листа ожидания, вообще урезали квоты. Шансов немного получить. Но от клиники ещё зависит - каким-то выделяют. Можно туда эмбрионы перевозить и там делать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, а кто-то крио по омс сейчас получал? 

Мне репро сказала, сейчас нет листа ожидания, вообще урезали квоты. Шансов немного получить. Но от клиники ещё зависит - каким-то выделяют. Можно туда эмбрионы перевозить и там делать 

в чате в телеге девочки пишут, списки вообще все расформировали, квоты дают туда, где есть свободные места. Не хотите - не берите. В общем, судя по тому, что сейчас еще относительно начало года, а уже такая херня, то это печально

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, а кто-то крио по омс сейчас получал? 

Мне репро сказала, сейчас нет листа ожидания, вообще урезали квоты. Шансов немного получить. Но от клиники ещё зависит - каким-то выделяют. Можно туда эмбрионы перевозить и там делать 

У меня было по омс, в феврале получила, в апреле вступила, документы сдавала в январе

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в чате в телеге девочки пишут, списки вообще все расформировали, квоты дают туда, где есть свободные места. Не хотите - не берите. В общем, судя по тому, что сейчас еще относительно начало года, а уже такая херня, то это печально

Не внушает оптимизма... Видимо бюджету не до эко

1 минуту назад, isy89 сказал(а):

У меня было по омс, в феврале получила, в апреле вступила, документы сдавала в январе

Вот на эко в январе тоже мне дали. Я и этому рада. Наморозили Э.

Крио получается только за свой счёт. Ну или ждать у моря погоды

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Не внушает оптимизма... Видимо бюджету не до эко

Вот на эко в январе тоже мне дали. Я и этому рада. Наморозили Э.

Крио получается только за свой счёт. Ну или ждать у моря погоды

я ж тоже успела по квоте пройти. И все. Моя врач прям резко - давайте вступать. Потому что 100% у них есть инфа, что будут проблемы. Да и как им не быть, если нашим раненым по 3млн выплачивают. Бюджет-то не резиновый. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@U.N. Owen Капец это в каком городе,у нас пока тьфу-тьфу молчат про дифицит, но у нас и клиника так себе не особо туда и бегут на Эко.

Ну это вот по Москве. В какие-то клиники есть места на крио. А так чтоб встать в очередь и дождаться в свою - такого вот нет

4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я ж тоже успела по квоте пройти. И все. Моя врач прям резко - давайте вступать. Потому что 100% у них есть инфа, что будут проблемы. Да и как им не быть, если нашим раненым по 3млн выплачивают. Бюджет-то не резиновый. 

Остаётся радоваться хоть тому, что удалось по омс. Тоже денег немало стоило

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну это вот по Москве. В какие-то клиники есть места на крио. А так чтоб встать в очередь и дождаться в свою - такого вот нет

Остаётся радоваться хоть тому, что удалось по омс. Тоже денег немало стоило

конечно, платный прот у нас около 300тыс в клинике. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, а кто-то крио по омс сейчас получал? 

Мне репро сказала, сейчас нет листа ожидания, вообще урезали квоты. Шансов немного получить. Но от клиники ещё зависит - каким-то выделяют. Можно туда эмбрионы перевозить и там делать 

Я сделала в марте крио по квоте. Сразу дали, без проблем

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, U.N. Owen сказал(а):

@ЯЗлатовласка а крио сколько? У нас вот под 80

само крио 50, это чисто разморозка и перенос. Каждый прием 4тыс, лекарства я вообще не считаю. Около сотки выходит примерно

Ссылка на это сообщение

@isy89 да с такими тестами кукуха съедет, ждем хгч, надеюсь порадует и все разъяснит!

@ЯЗлатовласка Любаш у меня вот тоже проявились полоски и не ярчали потом особо, были в одной поре, а заметно поярчала уже попозже, по моему 1го января на 12 дпп к вечеру

1 час назад, Крольчатинка// сказал(а):

@Lub a значит 100% не поделился) это каждый сам по себе, у каждого свой домик, плацента и воды, двойня разные по внешности. Если бы поделился были бы на одно лицо близнецы и один домик, иногда и плацента бывает одна на 2х.

спасибо! эх так любопытно уже какие они будут))) а у тебя тоже двойняшки именно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D

2 часа назад, Lub a сказал(а):

Ага

А я решила к 50 годам ближе блефаропластику сделать, взгляд все грустее и грустнее становится и будто бухаю ночачи😄

Мне понравилось твоё... Ближе к 50

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я ж тоже успела по квоте пройти. И все. Моя врач прям резко - давайте вступать. Потому что 100% у них есть инфа, что будут проблемы. Да и как им не быть, если нашим раненым по 3млн выплачивают. Бюджет-то не резиновый. 

выплачивают ли? погибшим якобы тоже...выплатили ага 27 тыс! у сотрудницы сын погиб там....офигенная поддержка государства...так ж и раненым я думаю...хз куда уходят деньги

@ЯЗлатовласка смотря какая клиника...в Екатерин нет квот, а в других они есть без очереди как я поняла... Но в Екатерин и не на крио квот мало, все туда рвутся....в МиД, в центре планирования нет очереди на квоты по крио. По крайней мере на сколько я слышала пока там была на приеме

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

выплачивают ли? погибшим якобы тоже...выплатили ага 27 тыс! у сотрудницы сын погиб там....офигенная поддержка государства...так ж и раненым я думаю...хз куда уходят деньги

выплачивают всем, у кого есть справка о ранении. Многие тратят на айфоны, себе, жене и т.д. 3 миллиона спускают только так. Одежду набирают себе дорогущую. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

выплачивают ли

У нас выплачивали сначала сумму которую успел заработать,потом уже обещееную,с деревни парень погиб матери выплатили уж сколько не знаю но квартиру купила в городе не меньше ляма значит,только парня это не вернет.

Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

У нас выплачивали сначала сумму которую успел заработать,потом уже обещееную,с деревни парень погиб матери выплатили уж сколько не знаю но квартиру купила в городе не меньше ляма значит,только парня это не вернет.

ну вот...у сотрудницы погиб...сказали 27 тыс на похороны и все на этом....льготы еще..но обещанных миллионов нету точно

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Приезжай к нам в Саратов крио 25 стоит,приём 1000.Правда результата нет🙃

дешево у вас так. Но приемы и у нас стоят 1500-2000 везде...это екатерин цены загнула

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Приезжай к нам в Саратов крио 25 стоит,приём 1000.Правда результата нет🙃

да у нас в ЦПСИР тоже недорого. Результата только не будет тоже:) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

это екатерин цены загнула

да потому что они знают, что они лучшие в крае по эко, поэтому и гнут. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...