Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наташ, прям вообще-вообще пустой? Даже реагента нет? Ты мамачек делаешь? 

Его и Эви сделала. Да пусто, Люб, ну что я полоски не найду, если они есть?))

Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

Сегодня на почту пришлют, эмбриолог делать будет. Я и так попросила пцр на зпп ему по сперме сделать, чтоб мазок не брать. Вообще, чем старше мужики становятся, тем тяжелее им психологически это всё проходить. 

вот кстати вчера тож читала про инфекции и он как услышал про мазок....типа а че еще мазок?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Его и Эви сделала. Да пусто, Люб, ну что я полоски не найду, если они есть?))

Эх, прям грустно очень (( 

Надеюсь, ты из тех, у кого на 5дпп пусто, а на 6-8 появляются полоски. Пусть будет так:molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Почему это? Я тут корячусь, бегаю по квартире с тестами, чтоб сфотать, она в одно лицо их рассматривать собралась! 

Возмущени! 

Любаша, у тебя отличные тесте! Приятно рассматривать. Пусть и дальше ярчают, хотя тут главное, чтоб хгч рос

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

@~Бусенька~, в Москву попали бы только осенью н+муж не сможет поехать на пункцию со мной, т.е. пришлось бы ехать ему заранее, морозить сперму. Он распсиховался уже заранее. Решили попробовать со своей Ре, нервы целее и по кошельку доступнее. А то чуть до развода не дошло уже с этими экошными делами😏 Сегодня спермограмму сдавал, так после нее обиженный вышел, в машину убежал стресс пересиживать

А с какого дня обычно тест полосатится? Надо бы мне тоже запасаться уже ими

Тогда всё правильно вы сделали)) пусть и на месте всё получится!:kulachki: лучше делать на 7дпп, конечно. Но если начала раньше, то всё, тормоза нет((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот кстати вчера тож читала про инфекции и он как услышал про мазок....типа а че еще мазок?

Сделайте одновременно по сперме, как мы. Не так боязно будет. Мне сегодня Ре сама перед УЗИ взяла, она так аккуратно всё делает, а то в инвитро до крови ковыряют, аж до слёз

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эх, прям грустно очень (( 

Надеюсь, ты из тех, у кого на 5дпп пусто, а на 6-8 появляются полоски. Пусть будет так:molitva:

Ждём:molitva: живот заболел, ноги замёрзли, настроение ушло, легла с киской, замотавшись в одеяло))

Ссылка на это сообщение

@Лиsёноk спасибо) надеюсь, завтра будет хотя бы 120ед

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём:molitva: живот заболел, ноги замёрзли, настроение ушло, легла с киской, замотавшись в одеяло))

Сейчас ещё Сергеевна тебе стаю клевалок вышлет, чтоб наверняка. 

И от меня на одного:aistbp:

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Сделайте одновременно по сперме, как мы. Не так боязно будет. Мне сегодня Ре сама перед УЗИ взяла, она так аккуратно всё делает, а то в инвитро до крови ковыряют, аж до слёз

мне курица врач тож брала больно...кровило потом...

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём:molitva: живот заболел, ноги замёрзли, настроение ушло, легла с киской, замотавшись в одеяло))

Ну вот и первые беременные перепады🤞🤞🤞 А что сейчас у тебя в поддержке? 

Ссылка на это сообщение

я завтра иду к своему РЕ. узнаю по лечению моему что скажет и заодно план наших действий. Пойду со стопкой всех анализов что сделала

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ждём:molitva: живот заболел, ноги замёрзли, настроение ушло, легла с киской, замотавшись в одеяло))

крепится малышок

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я завтра иду к своему РЕ. узнаю по лечению моему что скажет и заодно план наших действий. Пойду со стопкой всех анализов что сделала

А у тебя кто ре? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да у меня ж 2 эмбриона было) один свой и один донорский, Кто-то из них зацепился. 

всего два получилось? или два подсадили?

А сколько шт. вы брали донорских як?

А сколько вообще лучще брать, посоветуйте пжл.

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эх, прям грустно очень (( 

Надеюсь, ты из тех, у кого на 5дпп пусто, а на 6-8 появляются полоски. Пусть будет так:molitva:

а чо значит с генетич. паспортом?  доноры далеко не все с таким, да? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Ну вот и первые беременные перепады🤞🤞🤞 А что сейчас у тебя в поддержке? 

Какие перепады? Дома ледник:I_do_not: хожу в плюшевом костюме и две пары носок)) поддержка у меня большая, хорошая. Нервы это, надежда и ожидание...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

От неё летит ко мне бестоксикозный:aistbp: я же бронировала))

Нифига ты какая продуманная! Заранее договорилась!) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

всего два получилось? или два подсадили?

А сколько шт. вы брали донорских як?

А сколько вообще лучще брать, посоветуйте пжл.

а чо значит с генетич. паспортом?  доноры далеко не все с таким, да? 

Два подсадили. Получилось всего 10. 3 своих и 7 от донора. 

Генетические паспорта не у всех есть, да. Некоторые без них. 

Сколько брать, даже не знаю ( 

Статистика: я брала первый раз 6, получился 1 эмбрион, перенос без имплантации. Второй раз вот сейчас мы брали 4 в клинике, ни одна не разморозилась клетка, 8 в репробанке, 7 разморозились и 7 эмбрионов. 

Подруга моя брала 3 в клинике и 2 эмбриона. Знакомая один раз 6дя,  2 эмбриона, беременность и второй выкидыш, ещё раз 6, 1 морула

Так что, чем больше, тем лучше, но зависит от качества клеток, конечно

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Статистика: я брала первый раз 6, получился 1 эмбрион, перенос без имплантации. Второй раз вот сейчас мы брали 4 в клинике, ни одна не разморозилась клетка, 8 в репробанке, 7 разморозились и 7 эмбрионов. 

Подруга моя брала 3 в клинике и 2 эмбриона. Знакомая один раз 6дя,  2 эмбриона, беременность и второй выкидыш, ещё раз 6, 1 морула

капец:blym: я просто вауте от такой статистики((  А что, если не разморозится ни одна ДЯ, клиника никак это не компенсирует?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка Ярче по сравнению со вчера точно

Как твоё осознание что у тебя 2 малыша?норм уже?

Да, уже приняла, куда ж я денусь 😅 каждый раз, когда 🤮говорю спасибо, дети, что вы над мамкой не сильно издеваетесь, всего 1-2 раза в день 🤮. Со старшим сыном я не блевала только когда спала, везде с пакетиками ходила 🤦‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...