Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка Эстонки в родне может были?🤔раз так тормозят нашм девушки

Да, судя по всему, Где-то там эстонцы побывали в мутаторах)) 

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. у тебя на сколько КС назначено? 

Только что, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка блин, цифру то не написала) хгч 1500 с лишним

И не сравнялись? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

тебя на сколько КС назначено? 

А ни на сколько 🙈с 8.30 до 16 могут взять..сначала тяжёлых всех..потом экстренно вдруг кто...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ксения З. сказал(а):

А ни на сколько 🙈с 8.30 до 16 могут взять..сначала тяжёлых всех..потом экстренно вдруг кто...

Ну, короче, будем ждать тебя с пяточкой) 

Ссылка на это сообщение

@Lub a 34 по моему...

Я до сих пор не могу поверить что я мама, до сих пор не верю что это МОИ дети. Иногда кажется, что я в коме, после очередной операции и это мне снится там))) и до сих пор я думаю, что бывают мамы и получше) но, шо поделать? какая досталась)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

9 и 10:)))))))  и то же самое - тесты не ярчают (я пишу), ярчают (Тотоня пишет), а картинки не сохранились. Я ж за ними туда полезла и залипла:) 

Это тебе привет из прошлого! Люба ты прямо меня уже на нервяк пробила 🤔не хорошо тетю кормящую расстраивать 😀очень жду твоего удвоенного хгч🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@ЯЗлатовласка ага,ждите! А я ваши хгч!!!@Юляша86 спасибо,Юляш, 🤗🤗🤗

Мой уже к 9-9.30 будет точно) 

Только что, Тотоня сказал(а):

Это тебе привет из прошлого! Люба ты прямо меня уже на нервяк пробила 🤔не хорошо тетю кормящую расстраивать 😀очень жду твоего удвоенного хгч🙏🙏🙏

Я стараюсь удваивать))) честно

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пыхтелка, думаю о тебе уже несколько дней. Как ты? 

Я внимательно слежу 👀 за Вашими тестиками :tectik: уверена, что у тебя все получилось причем со своей як. Читала статью по этому поводу, что при такой подсадке свои+дя, чаще всего свой эмбриончик цепляется. 
Переживаю за Бусеньку:strashno:

После стимы заказала какие то травки, месячные 🩸 идут ровно по циклу без всяких сбоев. 
Пролечила свой цистит антибиотиками, сейчас надо лечить 🚽 💩🙈 (что то я в какой то момент забила на пробиотики).

Вместе с Вами дурею от Оксаниных тестов :girl_mad:

Жду завтра Ксюшину дочурочку 🤱

Мечтаю увидеть Любин пуз 🤰 

Немного 🤏 негодую на новенькую с двойней, рада сегодняшним ее сообщениям о принятии малышей 👍

Жду Пряника, Олесю и Юлю с хорошими новостями. 
Читаю регулярно всех. Писать мне про репро дела нечего, я ничего не делаю. Не уверена, что что то надо делать. Подписалась в телеге на местный экочат и у половины девчонок непростые беременности и как то загрустила:girl_mad: дуреют от двух новеньких в этом чате: одна 48 л с амг 0,2 (без детей) и вторая 44 г с амг 0,8 (с 1 ребенком от первого брака) пришли только в тему эко за ребенком только от своих як, согласны ДАЖЕ на платный протокол, прямо интересно чем это закончится, а ещё у них мф и их отправили сначала на обследования мужей и потом на лечение и к зимееее будут пробовать. Советы конечно они просят себе посоветовать :D

Вот такие мои развлечения 🙃

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

Ух ты какие вы уже взрослые))) а 3д узи не помнишь на каком сроке делала? Тоже хочется своих хорошенько рассмотреть)

На меня тоже недавно нашло, как мы справимся и т д, и т п, и вообще страх какой то и дело пока даже не в двойне, а вообще, мысли справлюсь ли я с новой ролью, буду ли хорошей мамой и прочее 

Наверное это у всех бывает периодически 

Это проходит каждая беременная мне кажется. У меня с дочкой так тоже было. В итоге, я прекрасная мама. Правда боюсь что мало времени уделяю, но это из за того что пашу как лошадка. Нет покоя матери... :) Всё хорошо будет! 

Мы так долго шли к нашим крохам и через такие дебри, что иначе быть не может! :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Я внимательно слежу 👀 за Вашими тестиками :tectik: уверена, что у тебя все получилось причем со своей як. Читала статью по этому поводу, что при такой подсадке свои+дя, чаще всего свой эмбриончик цепляется. 
Переживаю за Бусеньку:strashno:

После стимы заказала какие то травки, месячные 🩸 идут ровно по циклу без всяких сбоев. 
Пролечила свой цистит антибиотиками, сейчас надо лечить 🚽 💩🙈 (что то я в какой то момент забила на пробиотики).

Вместе с Вами дурею от Оксаниных тестов :girl_mad:

Жду завтра Ксюшину дочурочку 🤱

Мечтаю увидеть Любин пуз 🤰 

Немного 🤏 негодую на новенькую с двойней, рада сегодняшним ее сообщениям о принятии малышей 👍

Жду Пряника, Олесю и Юлю с хорошими новостями. 
Читаю регулярно всех. Писать мне про репро дела нечего, я ничего не делаю. Не уверена, что что то надо делать. Подписалась в телеге на местный экочат и у половины девчонок непростые беременности и как то загрустила:girl_mad: дуреют от двух новеньких в этом чате: одна 48 л с амг 0,2 (без детей) и вторая 44 г с амг 0,8 (с 1 ребенком от первого брака) пришли только в тему эко за ребенком только от своих як, согласны ДАЖЕ на платный протокол, прямо интересно чем это закончится, а ещё у них мф и их отправили сначала на обследования мужей и потом на лечение и к зимееее будут пробовать. Советы конечно они просят себе посоветовать :D

Вот такие мои развлечения 🙃

 

 

Ну, дурные тётки просто)) в 48л страшно, если честно, от своей як без пгд беременеть

Я вот думала, буду башку ломать, кто ко мне прицепился, но чет нет, вообще не воспринимаю этого эмбриона как от дя. Он мой. Хотя любопытно, канеш. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нет, сижу на работе. Скоро поеду домой, куплю эвики и еще что-нибудь:) и буду лежать. Надо еще завтра отработать, в деньгах я очень теряю, если бл. А 9 контрольный хгч сдам, ну и с 10 решу по самочувствию

Блин я с этими тестами твоими, сегодня стояла палилась на эвик в магните, по 129р 🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

Блин я с этими тестами твоими, сегодня стояла палилась на эвик в магните, по 129р 🤣

Бери)) пригодится скоро тебе. Пусть лежит, глаза мозолит)) 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Elvirchik а мне прям сказали купить,  450 рублей стоит 🤮 дешевле сахара килограмм съесть 

У нас тоже сами покупаем, ого как дорого у вас( я разводила на стакан воды 

7 часов назад, Уцик сказал(а):

Смотрят в интернете, какой врач выдал больничный. А врач делает ЭКО. В инете так и написано... 

мда…ну бл выдавала гиня в жк, поэтому думаю больно любопытным был облом 

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я сделала эвик. Ну хз, полтеста ярче:hohot:это он мокрый ещё. Верхний мамачек в 10 утра, нижний эвик сейчас. 

IMG_20230504_150842.jpg

Ещё один на утро остался 

Пи пи пи пи пи 😀

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну, дурные тётки просто)) в 48л страшно, если честно, от своей як без пгд беременеть

Я вот думала, буду башку ломать, кто ко мне прицепился, но чет нет, вообще не воспринимаю этого эмбриона как от дя. Он мой. Хотя любопытно, канеш. 

Они думают, что заплатят и все получится. Ну они же на платный протокол идут. И даже не представляют, что кроме прота ещё надо 💰. Но читать забавно:D хочу такой же быть мило глупой в 44-48:Crazy: 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка я больше не делала. И хгч только 2 раза сдала. Там уже УЗИ целая книга пошли). Потом начались выделения, я боялась что очередная внематочная, на УЗИ нашли 1 пя в матке, но выделения не прекращались и на очередном УЗИ нашли второе пя. Уже билось 2 сердечка!!! Но была гематома и отслойка хориона.

Первое хгч был под 600, второе 1500 с чем-то. Тест по моему даже побледнел в день сдачи и я заставляла мужа купить мне новый тест, тк думала, что всё пропало))) но он быстро привёл меня в чувства, как может быть плохо, если там 1500? это тест амно) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я внимательно слежу 👀 за Вашими тестиками :tectik: уверена, что у тебя все получилось причем со своей як. Читала статью по этому поводу, что при такой подсадке свои+дя, чаще всего свой эмбриончик цепляется. 
Переживаю за Бусеньку:strashno:

После стимы заказала какие то травки, месячные 🩸 идут ровно по циклу без всяких сбоев. 
Пролечила свой цистит антибиотиками, сейчас надо лечить 🚽 💩🙈 (что то я в какой то момент забила на пробиотики).

Вместе с Вами дурею от Оксаниных тестов :girl_mad:

Жду завтра Ксюшину дочурочку 🤱

Мечтаю увидеть Любин пуз 🤰 

Немного 🤏 негодую на новенькую с двойней, рада сегодняшним ее сообщениям о принятии малышей 👍

Жду Пряника, Олесю и Юлю с хорошими новостями. 
Читаю регулярно всех. Писать мне про репро дела нечего, я ничего не делаю. Не уверена, что что то надо делать. Подписалась в телеге на местный экочат и у половины девчонок непростые беременности и как то загрустила:girl_mad: дуреют от двух новеньких в этом чате: одна 48 л с амг 0,2 (без детей) и вторая 44 г с амг 0,8 (с 1 ребенком от первого брака) пришли только в тему эко за ребенком только от своих як, согласны ДАЖЕ на платный протокол, прямо интересно чем это закончится, а ещё у них мф и их отправили сначала на обследования мужей и потом на лечение и к зимееее будут пробовать. Советы конечно они просят себе посоветовать :D

Вот такие мои развлечения 🙃

 

 

Я такие не нашла чаты в телеге:) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Они думают, что заплатят и все получится. Ну они же на платный протокол идут. И даже не представляют, что кроме прота ещё надо 💰. Но читать забавно:D хочу такой же быть мило глупой в 44-48:Crazy: 

Вообще, конечно, люди, далёкие от эко, слабо себе представляют всё это. Многие думают, что раз эко, то 100% сразу же и получится

1 минуту назад, Крольчатинка// сказал(а):

@ЯЗлатовласка я больше не делала. И хгч только 2 раза сдала. Там уже УЗИ целая книга пошли). Потом начались выделения, я боялась что очередная внематочная, на УЗИ нашли 1 пя в матке, но выделения не прекращались и на очередном УЗИ нашли второе пя. Уже билось 2 сердечка!!! Но была гематома и отслойка хориона.

Первое хгч был под 600, второе 1500 с чем-то. Тест по моему даже побледнел в день сдачи и я заставляла мужа купить мне новый тест, тк думала, что всё пропало))) но он быстро привёл меня в чувства, как может быть плохо, если там 1500? это тест амно) 

Вообще, очень интересно всё, что с репродукцией связано. А родила в срок? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Они думают, что заплатят и все получится. Ну они же на платный протокол идут. И даже не представляют, что кроме прота ещё надо 💰. Но читать забавно:D хочу такой же быть мило глупой в 44-48:Crazy: 

А таким проще жить я думаю:) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А в общей куче в сравнении с 9дпп и не особо. 

 

IMG_20230504_160939.jpg

Ну как же не особо?! Мать да у тебя уже и зрение хереет видать 🤣🤣🤣

6 часов назад, isy89 сказал(а):

Нашла дома эвик, наверно остался с того крио, вот скажите мне, только мне продают такие тесты, ну для 7 дпп тут нет ничего, но в общей массе то он заставляет сомневаться!?

IMG_5239.jpeg

Тебе вообще запрещено тесты покупать, только хгч, вот его и ждем

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Вообще, конечно, люди, далёкие от эко, слабо себе представляют всё это. Многие думают, что раз эко, то 100% сразу же и получится

Так конечно не представляют. Если у всех вокруг еб. Так же забавно возмущаются на дя:D не понимая, что даже с ними шанс забеременеть после 40 минимален, а выносить отдельная история. Я попыталась вякнуть, но где там они же ходили уже на первый бесплатный прием:malicious: Так что я заняла место в зрительном зале👀 🍿 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...