Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, isy89 сказал(а):

Не делала, хгч не сдам завтра, уехала к родителям в деревню, ре сказала отменять все

Ты отменять будешь? Я б пересдала всё же. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Не делала, хгч не сдам завтра, уехала к родителям в деревню, ре сказала отменять все

Зачем отменять?? Тест же нарисовал сегодня. Может там растёт в 3 раза 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 поддерживаю, ещё раз сдала бы и тогда уже со спокойной душой отменять, если в минус

Ссылка на это сообщение

@Марина2016 я тоже в мать и дитя делала, с этого года в связи с санкциями и подорожанием всего, бюджет урезали, может поэтому так. Мне в 2021 г семь эмбрионов заморозили на разных соломинках, а сейчас только три , что ли , в ОМС входит, остальные за свой счёт, даже одноразовые сорочки на перенос свои сказали приносить, тяжёлые времена, короче 😒

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, кто делал тесты на 4 дпп, чего кому нарисовали?

По-разному рисуют) мне пришлось успешном переносе на 4 ДПП призрак нарисовали. На 5 ДПП уже увереннее, а на 6 ДПП вполне яркую полоску вторую. Но у всех-всех по-разному

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 я думаю, надо подождать с отменой. У меня ре с результатом 1,2 на 7 ДПП настаивала на продолжении поддержки. Потому как, случаев много позднего прикрепления эмбрионов. А у тебя целых 7! Не отменяй поддержку, дай малышу шанс! 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

@isy89 я думаю, надо подождать с отменой. У меня ре с результатом 1,2 на 7 ДПП настаивала на продолжении поддержки. Потому как, случаев много позднего прикрепления эмбрионов. А у тебя целых 7! Не отменяй поддержку, дай малышу шанс! 

Поддерживаю. Как минимум один раз пересдать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@Марина2016 я тоже в мать и дитя делала, с этого года в связи с санкциями и подорожанием всего, бюджет урезали, может поэтому так. Мне в 2021 г семь эмбрионов заморозили на разных соломинках, а сейчас только три , что ли , в ОМС входит, остальные за свой счёт, даже одноразовые сорочки на перенос свои сказали приносить, тяжёлые времена, короче 😒

Ты ожидаешь переноса? Совсем изредка пишешь))

3 минуты назад, MaryLas сказал(а):

Девочки я с узи))сердечко моего малыша услышали😍и мне дали послушать,это такой кайф,первый раз слышала сердце своего ребенка.Сказали нет ни отслоек ни тонуса,что за мазня не понятно.ЖМ тоже на месте,и ктр даже померили 

Прекрасно! Время летит, а))) Лёгкой беременности!:t8313:

Ссылка на это сообщение

А я сегодня встряла ч диалог в телеге. Эт пипец. Короче, ХГЧ 5дпп 2,5, 7дпп 7, 9дпп 9.6. Тут уже понятно, что ничего хорошего не будет, чем быстрее отменять всё, тем лучше. О чем я и сказала) и мне там как давай писать, что я лишаю человека шанса на материнство, что миллион случаев, когда было именно так, и родились здоровые дети и т.д. 

Я считаю, что за 48ч рост в 2.5 ед нельзя даже ростом считать. Это вера в розовых пони. 

Вот если б на 7дпп был 7, а на 9 17 или 20, короче, удвоился, тогда да, шанс есть. В общем, мне непонятно вообще

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ готовилась, сделала гистеру, пришла гистология.. атипическая гиперплазия, рецидив..😒 по идее мне светит гистерэктомия, но поскольку мои репродуктивные планы ещё не выполнены, онколог отправил на МРТ , если ничего плохого не увидят, то попробуем ещё раз полечиться консервативно, если хоть какое-то подозрение на что-то плохое, то без разговоров отправят на операцию.

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я сегодня встряла ч диалог в телеге. Эт пипец. Короче, ХГЧ 5дпп 2,5, 7дпп 7, 9дпп 9.6. Тут уже понятно, что ничего хорошего не будет, чем быстрее отменять всё, тем лучше. О чем я и сказала) и мне там как давай писать, что я лишаю человека шанса на материнство, что миллион случаев, когда было именно так, и родились здоровые дети и т.д. 

Я считаю, что за 48ч рост в 2.5 ед нельзя даже ростом считать. Это вера в розовых пони. 

Вот если б на 7дпп был 7, а на 9 17 или 20, короче, удвоился, тогда да, шанс есть. В общем, мне непонятно вообще

Мне вот интересно было бы узнать о таком случае🤔 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты ожидаешь переноса? Совсем изредка пишешь))

Прекрасно! Время летит, а))) Лёгкой беременности!:t8313:

Спасибо огромное😍

Ссылка на это сообщение

У меня ж тоже в прошлый раз вырос ХГЧ с 0.53 до 1,57. Прям рост колоссальный)) я всё отменила и все

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне вот интересно было бы узнать о таком случае🤔 

 

Вот и мне. Есть какие-то мифические женщины, с которыми знакомы защитницы, и они уже все родили, сами написать не могут) 

Чет думаю уйти из чата вообще того. Дикие женщины с верой в пони) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А я сегодня встряла ч диалог в телеге. Эт пипец. Короче, ХГЧ 5дпп 2,5, 7дпп 7, 9дпп 9.6. Тут уже понятно, что ничего хорошего не будет, чем быстрее отменять всё, тем лучше. О чем я и сказала) и мне там как давай писать, что я лишаю человека шанса на материнство, что миллион случаев, когда было именно так, и родились здоровые дети и т.д. 

Я считаю, что за 48ч рост в 2.5 ед нельзя даже ростом считать. Это вера в розовых пони. 

Вот если б на 7дпп был 7, а на 9 17 или 20, короче, удвоился, тогда да, шанс есть. В общем, мне непонятно вообще

Не знаю у кого может так быть. Но наверное чтоб не думалось - сдала бы ещё через пару дней

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ готовилась, сделала гистеру, пришла гистология.. атипическая гиперплазия, рецидив..😒 по идее мне светит гистерэктомия, но поскольку мои репродуктивные планы ещё не выполнены, онколог отправил на МРТ , если ничего плохого не увидят, то попробуем ещё раз полечиться консервативно, если хоть какое-то подозрение на что-то плохое, то без разговоров отправят на операцию.

Ой, божечки((( зачем такие испытания?!:( Настенька, пусть консервативное лечение будет возможным и непременно поможет! Чтобы сразу после ты забеременела и выносила своего малыша!:molitva: что ж такое((((

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@MaryLas поздравляю с встречей с малышом. Очень рада за тебя с малышом. В след раз ещё ручками помашет обязательно :t8313:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Вот и мне. Есть какие-то мифические женщины, с которыми знакомы защитницы, и они уже все родили, сами написать не могут) 

Ага, точно 🤣. Им некогда просто писать сюда, наверное ж не по одному ребёнку с таким ростом хгч родили🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ готовилась, сделала гистеру, пришла гистология.. атипическая гиперплазия, рецидив..😒 по идее мне светит гистерэктомия, но поскольку мои репродуктивные планы ещё не выполнены, онколог отправил на МРТ , если ничего плохого не увидят, то попробуем ещё раз полечиться консервативно, если хоть какое-то подозрение на что-то плохое, то без разговоров отправят на операцию.

А дети есть? 

1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ага, точно 🤣. Им некогда просто писать сюда, наверное ж не по одному ребёнку с таким ростом хгч родили🤦‍♀️

Ну да. Так и есть) 

Не, есть случаи разгона, но там удвоение маленьких цифр шло, и разгонялся. А так 7 и 9.6 - это может погрешность лабы быть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ой, божечки((( зачем такие испытания?!:( Настенька, пусть консервативное лечение будет возможным и непременно поможет! Чтобы сразу после ты забеременела и выносила своего малыша!:molitva: что ж такое((((

Спасибо:molitva: в среду всё решится, я почему-то спокойна, готова ко всему... Наверное)

@ЯЗлатовласка неа, в том то и дело. Были бы ,  я бы ещё после первого эпизода послала всё))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...