Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@ЯЗлатовласка я полностью согласна. Когда такой рост плохой, что то прям не верится. Но если бы я была на месте этой девочки, наверное, я бы ещё раз кровь сдала на 11 дпп

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо:molitva: в среду всё решится, я почему-то спокойна, готова ко всему... Наверное)

Пусть МРТ будет отличным! :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо:molitva: в среду всё решится, я почему-то спокойна, готова ко всему... Наверное)

@ЯЗлатовласка неа, в том то и дело. Были бы ,  я бы ещё после первого эпизода послала всё))

Тогда надо максимально глушить эту гиперплазию ((

2 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я полностью согласна. Когда такой рост плохой, что то прям не верится. Но если бы я была на месте этой девочки, наверное, я бы ещё раз кровь сдала на 11 дпп

Это ещё 2 дня гормонов

Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// пусть всё решится наилучшим образом без плохих новостей. Ты молодец, морально сильная, идешь вперёд к своей мечте. У тебя всё получится :molitva:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anastasiia// сказал(а):

Спасибо:molitva: в среду всё решится, я почему-то спокойна, готова ко всему... Наверное)

Я буду ждать только одобрения на твоё лечение!:molitva:

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это ещё 2 дня гормонов

Да ничего страшного) на самом деле мало кто всё оборвал бы, ведь вроде бы растёт, поэтому да, пересдать ещё раз и тогда уже по результату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а есть кто- то кто утрик пил внутрь. Как ощущение совсем бе, были какие побочки? 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Ксения З. сказал(а):

В 13,26 родилась  Лера:mama:
 3300 вес
52 рост
9/9 по апгар 

Пятку пришлю позже, мы пока раздельно:mama:

Ксюшенька ураааа:JC_goody::JC_goody::JC_goody:пусть девочка будет счастливой и главное здоровенькой :kiss2: тебе скорейшего восстановления и  вкусного молочка . Я оооочень за вас рада :JC_goody::JC_goody::heart:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, а есть кто- то кто утрик пил внутрь. Как ощущение совсем бе, были какие побочки? 

Да, голова кружится. В Б это усугубится, нужно это учитывать

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, а есть кто- то кто утрик пил внутрь. Как ощущение совсем бе, были какие побочки? 

На меня не действует он как на других. Я специально пробовала внутрь, чтоб давление снижалось, нихрена

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, MaryLas сказал(а):

Девочки я с узи))сердечко моего малыша услышали😍и мне дали послушать,это такой кайф,первый раз слышала сердце своего ребенка.Сказали нет ни отслоек ни тонуса,что за мазня не понятно.ЖМ тоже на месте,и ктр даже померили 

🥰🥰🥰🥰🥰поздравляю 🥳🥳🥳пусть все и дальше так будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мне интересно ваше мнение, девочки. Вы как считаете, может быть с таким успех? 

Да я вот фиг знает, мне моя ре говорила, в том или позатом году девочка была у нас в идк на 14дпп был хгч 14 ну или вот примерно где-то так и родила здорового ребёнка, тут была девченка с Украины в том году, помните? у неё 9 или 11 единиц на 11 или 12дпп,как-то так было и родила, но по мне это ближе к разряду чудес но я верю в чудеса, но со мной это не прокатывает почему-то

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, а есть кто- то кто утрик пил внутрь. Как ощущение совсем бе, были какие побочки? 

У меня кружилась голова от этого.

@Сергеевнa я тоже надеюсь не отменила. Как можно по одному показателю отменить всё... Что за доктор такая?!

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет прогик всё больнее ставить(( и греем  и вводит муж медленно, и один хер очень больно

Я потом грелку на попу ложила))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет прогик всё больнее ставить(( и греем  и вводит муж медленно, и один хер очень больно

Ну так у тебя попа вся в шишках, вот и больно и то ли ещё будет! А нельзя заменить уколы на более щадящий метод?! 

Ссылка на это сообщение
Только что, tajnjusha сказал(а):

Ну так у тебя попа вся в шишках, вот и больно и то ли ещё будет! А нельзя заменить уколы на более щадящий метод?! 

Пролютекс есть подкожно

 8.5тыс за 7 штук(( очень дорого

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Я потом грелку на попу ложила))) 

Спасибо, попробую

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! От момента приёма прогика до переноса, 120 часов должно быть ровно или какая допускается погрешность? Как лучше сдвинуть, вперёд или назад? Я раньше не считала никогда эти часы… 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет прогик всё больнее ставить(( и греем  и вводит муж медленно, и один хер очень больно

У меня тоже было так , и чем дальше тем хуже , по моему до 8 недель это было 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пролютекс есть подкожно

 8.5тыс за 7 штук(( очень дорого

Спасибо, попробую

Тогда да, пробовать снять эти уплотнения народными средствами. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...