Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, добрый вечер! От момента приёма прогика до переноса, 120 часов должно быть ровно или какая допускается погрешность? Как лучше сдвинуть, вперёд или назад? Я раньше не считала никогда эти часы… 

Я в этот раз не послушалась ре. Она назначила на ночь только, а я просчитала, это получалось 110 часов до переноса. Начала в обед, получилось 118 часов

1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

У меня тоже было так , и чем дальше тем хуже , по моему до 8 недель это было 

Я ж всё думаю актовегин начать, но как представлю, что в обе булки колоть боль, то всё)) 

Надеюсь, в 8н отменят или хотя бы через день колоть надо будет. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я в этот раз не послушалась ре. Она назначила на ночь только, а я просчитала, это получалось 110 часов до переноса. Начала в обед, получилось 118 часов

Мне врач сказал с утра начать, но это будет около 124 часов… вот я думаю, начать чуть позже? 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, добрый вечер! От момента приёма прогика до переноса, 120 часов должно быть ровно или какая допускается погрешность? Как лучше сдвинуть, вперёд или назад? Я раньше не считала никогда эти часы… 

Я посчитала для интересу ,было 120+ пару часов ....думаю это работает

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  у меня от клексана уже весь живот синий и шишки, аж больно дотронуться.  У вас тоже так?

Да) только у меня желто-сине-багрово-зеленый))) 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@MaryLas поздравляю с встречей с малышом. Очень рада за тебя с малышом. В след раз ещё ручками помашет обязательно :t8313:

Спасибо большое))да это так не обычно,как дура расплылась на кушетке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Мне врач сказал с утра начать, но это будет около 124 часов… вот я думаю, начать чуть позже? 🤷‍♀️

Да, начни на 4 часа позже

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  у меня от клексана уже весь живот синий и шишки, аж больно дотронуться.  У вас тоже так?

Нет, раньше так же было, потом приноровилась, вводить очень медленно надо, и после зажать место укола, поддержать мин 5. Но и то, тоже не всегда удаётся, синички не большие есть 😢

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, добрый вечер! От момента приёма прогика до переноса, 120 часов должно быть ровно или какая допускается погрешность? Как лучше сдвинуть, вперёд или назад? Я раньше не считала никогда эти часы… 

 Первый укол прога был за сутки до пункции. Получилось 148 часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Девочки, добрый вечер! От момента приёма прогика до переноса, 120 часов должно быть ровно или какая допускается погрешность? Как лучше сдвинуть, вперёд или назад? Я раньше не считала никогда эти часы… 

Часа 3 в ту и другую сторону, я думаю, можно. Если чётко не получается

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):
2 минуты назад, Катерина@ сказал(а):

Мне врач сказал с утра начать, но это будет около 124 часов… вот я думаю, начать чуть позже? 🤷‍♀️

Да, начни на 4 часа позже

Так и сделаю) спасибо 🌸

вот странно, почему некоторые ре даже не заморачиваются на эти часы…

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Катерина@ сказал(а):

Нет, раньше так же было, потом приноровилась, вводить очень медленно надо, и после зажать место укола, поддержать мин 5. Но и то, тоже не всегда удаётся, синички не большие есть 😢

Надо попробовать медленнее вводить. Ну ты ж тоже держишь складку пальцами пока весь не введешь,  как в инструкции написано?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@ЯЗлатовласка не будет через день , я и мужа умоляла хоть денёк пропустить но нет , сука издевался как мог

Ну вот я помню, что в прошлый раз колола и вообще не больно было. И когда отменяли, уже через день было, потом через два и т.д

Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ты чем-то мажешь?

Нет) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Надо попробовать медленнее вводить. Ну ты ж тоже держишь складку пальцами пока весь не введешь,  как в инструкции написано?

Да, складку держу, ещё от пупка расстояние мин 3 пальца, когда ввожу очень медленно - синяков вообще нет, когда чуть потороплюсь быстрее- синяк(  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  у меня от клексана уже весь живот синий и шишки, аж больно дотронуться.  У вас тоже так?

Нет, шишек быть не должно. Чуть подальше от пупка в стороны коли, там синяков не остаётся, я заметила

9 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Мне врач сказал с утра начать, но это будет около 124 часов… вот я думаю, начать чуть позже? 🤷‍♀️

Нормально;) если волнуешься, сдвинь на часик-два

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  у меня от клексана уже весь живот синий и шишки, аж больно дотронуться.  У вас тоже так?

Раньше весь живот синий был от него ,некуда было ставить вообще ,прочла в инструкции что можно в ногу 😐,как шандарахнула,синячище был ппц.....потом одна девочка подсказала как и с тех пор от клексана всего лишь красная точка от прокола ....главный принцип это быстрый прокол и мааааксимум медленное введение содержимого ...минуты 2 где-то....это работает ,сейчас я от клексана вообще не страдаю .и место не трогать после выведения иглы .

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ох, жалко твою опку. Может там мазью помазать траксевазиновой, или с капустным листиком полежать. 

Я в том крио фигарила пролютекс, от него потом на животе тоже были небольшие уплотнения в месте укола еа пару дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Катерина@ сказал(а):

от странно, почему некоторые ре даже не заморачиваются на эти часы…

Они считают, что окно открыто 2 дня точно, поэтому типа по-любому попадём:notknow: моя так считает

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Да, складку держу, ещё от пупка расстояние мин 3 пальца, когда ввожу очень медленно - синяков вообще нет, когда чуть потороплюсь быстрее- синяк(  

Минимум 5 см от пупка должно быть вправо или влево ,не вниз или наверх 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  у меня от клексана уже весь живот синий и шишки, аж больно дотронуться.  У вас тоже так?

А ты в живот колешь в какие места? У меня синяки были когда колола слева и справа от пупка. А вот когда брала чуть ниже, то всё ок было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а ты каким шприцом колешь? Я 5 кубовым колола сама себе каждый день в разные булки вообще не боли ни синяков, ни шишек не было, отменили в 8 недель по-моему после первого узи через неделю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...