Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Раз уж подняли тему про прог. А с трехдневками как?! Минус 24 часа высчитать? Я знаю что опять будут трехдневочки.

:aistbp::):aistbp::):aistbp:

Минус 48 тогда получается:think1:

@tajnjusha крио с трехдневками? Почему не доращивают?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты каким шприцом колешь? Я 5 кубовым колола сама себе каждый день в разные булки вообще не боли ни синяков, ни шишек не было, отменили в 8 недель по-моему после первого узи через неделю

5. У меня в прошлую беременность от него вообще 0 ощущений. Я ещё удивлялась, что девочки говорят, что он болючий

Завтра мужу скажу, чтоб вообще медленно вводил

Ссылка на это сообщение
Только что, tajnjusha сказал(а):

Не крио, хотя и морозят трехдневок. Хз. Я так и не поняла почему. Есть отдельная услуга, доращивать до 5ти дневок.@~Бусенька~

А, ну если свежий, то там часы не считают))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну если свежий, то там часы не считают))

Ну как пойдет:) впитываю информацию, чтобы максимально увеличить шансы.

 

Культивирование бластоцисты (выращивание эмбрионов до 5-6-ого дня развития)   330 Евро

 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Доброе утро всем) 

 

IMG_20230505_063956.jpg

Блин, только ща заметила, что там капля мочи осталась:shok9:извините

Красотень😍

16 часов назад, isy89 сказал(а):

Хгч 6

Динамика 🙏

14 часов назад, isy89 сказал(а):

А я ждала 152, ну оооочень хорошо 

У меня даж на бишурс тень появилась или это мои глюки

IMG_5262.jpeg

Не глюк) лови дорогая на закрепление сильное сильное девчачьи трусики

14 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а я отменила тесты мамачек с озона. Они доставку уже дважды отодвигали, мне уже не актуально. Завтра поедем отдыхать, не буду даже брать с собой их, 9 числа теперь хгч сдам

Ой мазохистка не в деле 🤣

14 часов назад, Кокося сказал(а):

мне актовегин в свое время очень помог

+1

13 часов назад, solnze249 сказал(а):

Спасибо, еду

Пусть этот перенос закончится встречей через 8,5 месяцев 🙏🙏🙏

12 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Если все будет хорошо, то конечно буду

Я не ходила на узи

 

Мне прям выдадут само питание. Прикольно 🤭

Мне тоже выдавали питание 

12 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Ктр 6,2 сб +

Ура!!! Поздравляю ❤️

8 часов назад, Ксения З. сказал(а):

В 13,26 родилась  Лера:mama:
 3300 вес
52 рост
9/9 по апгар 

Пятку пришлю позже, мы пока раздельно:mama:

Ксюнечка милая поздравляю вас с доченькой!!! Отличный вес и рост! Скорейшего тебе восстановления и молочных рек!!! ❤️🥰😍как все прошло?

8 часов назад, solnze249 сказал(а):

Поздравляю! Такое счастье доченька! Здоровья вам обеим.

Я с малышом!

Лови на закрепление девчачьи трусики🙏

2 часа назад, isy89 сказал(а):

Не делала, хгч не сдам завтра, уехала к родителям в деревню, ре сказала отменять все

И ты отменила?

2 часа назад, MaryLas сказал(а):

Девочки я с узи))сердечко моего малыша услышали😍и мне дали послушать,это такой кайф,первый раз слышала сердце своего ребенка.Сказали нет ни отслоек ни тонуса,что за мазня не понятно.ЖМ тоже на месте,и ктр даже померили 

Поздравляю ❤️растите здоровыми!!!

2 часа назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ готовилась, сделала гистеру, пришла гистология.. атипическая гиперплазия, рецидив..😒 по идее мне светит гистерэктомия, но поскольку мои репродуктивные планы ещё не выполнены, онколог отправил на МРТ , если ничего плохого не увидят, то попробуем ещё раз полечиться консервативно, если хоть какое-то подозрение на что-то плохое, то без разговоров отправят на операцию.

Пусть ничего плохого не увидят 🙏

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TeSS89 сказал(а):

Девочки, а есть кто- то кто утрик пил внутрь. Как ощущение совсем бе, были какие побочки? 

У меня так кружилась голова, просто кидало из стороны в сторону. Это было жутко. Ощущение, что теряю сознание. 

Но мне и от уколов прога плохо тоже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я в этот раз не послушалась ре. Она назначила на ночь только, а я просчитала, это получалось 110 часов до переноса. Начала в обед, получилось 118 часов

Я ж всё думаю актовегин начать, но как представлю, что в обе булки колоть боль, то всё)) 

Надеюсь, в 8н отменят или хотя бы через день колоть надо будет. 

Вот я колола в 2 булки, прог и актовегин 😩

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, чет прогик всё больнее ставить(( и греем  и вводит муж медленно, и один хер очень больно

Я вообще не понимаю как его можно ставить. Это так больно! Но это ладно, укол вытерпеть можно. А вот как жить потом, у меня так болели булки, что я просто шаг сделать не могла. И спать не могла, на спине и боку, больно булки. Короче, для меня уколы прога ад. И когда вводили у меня он вытекает из дырочки, его вводят, а он ниже вытекает🥴

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот я помню, что в прошлый раз колола и вообще не больно было. И когда отменяли, уже через день было, потом через два и т.д

Нет) 

Да прог и актовегин я отменяла постепенно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

@tajnjusha я не понимаю зачем переносить 3х дневку ,если ей ,допустим не суждено дожить до 5го дня, так она и в матке не доживёт...и перенос обречён.....

Ну как сказать, пробуют все варианты, когда не получается. Вот у меня никак не получалось и решили 3х дневочку перенести. Ох и шустрым парнем он оказался)))) Но после каких только не переносили, не цепляются. 

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Девочки, я пока на отходняке..живот болит очень..надо вставать ,ходить.. начала вот🤪но надо до завтра прийти в себя ,а то Лера скоро будет требовать внимания,а тут мать каракатица🤪

Всем спасибо за поздравления! Это конечно счастье, желаю вам каждой увидеть своего малыша в смазке ,крови,но такого сладкого🥰🥰🥰

Поздравляю с рождением доченьки Лерочки :flower: главное это здоровье доченьки и тебе. Сегодня уже наверное взяла на ручки свою девочку, уже и к груди приложила :kiss2:

Доброе утро девочки🤗

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  у меня от клексана уже весь живот синий и шишки, аж больно дотронуться.  У вас тоже так?

Я колю в места где точки черные отметила, ввожу оч медленно, зажимая складку, но и бывают синячки, редко

Screenshot_20230506-063135_Yandex Start.jpg

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, TeSS89 сказал(а):

А ты в живот колешь в какие места? У меня синяки были когда колола слева и справа от пупка. А вот когда брала чуть ниже, то всё ок было

5 см в бок, слева или права.  Как в инструкции написано 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Lub a сказал(а):

Я колю в места где точки черные отметила, ввожу оч медленно, зажимая складку, но и бывают синячки, редко

Screenshot_20230506-063135_Yandex Start.jpg

Я вот получается в те что верхние у тебя отмечены и  синяки капец. Я наверное быстро ввожу.  

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я вот получается в те что верхние у тебя отмечены и  синяки капец. Я наверное быстро ввожу.  

 

И пробуй еще в нижние месте колоть, я каждый раз чередую

А мазать я хз чем, в больнице лежала со мной девушка,  у неё вообще ппц, весь живот как гематома был от клексана, она гепариновой мазала, то там толку не было вообще

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

5 см в бок, слева или права.  Как в инструкции написано 

Ну вот я колю как на картинке выше в две нижние точки, а если прям словами справка, то синяки. Попробуй сегодня чуть ниже уколоть :kulachki:

7 минут назад, Lub a сказал(а):

@MaryLas поздравляю! Невероятные эмоции))) растет крошка 🥰💪

@TeSS89 ждем твой перенос, чтоб все было удачно🤞🤞🤞👌👌👌

Спасибо. Я тоже теперь его очень доун :girl_in_dreams:

Жду) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Настасия11 сказал(а):

@tajnjusha я не понимаю зачем переносить 3х дневку ,если ей ,допустим не суждено дожить до 5го дня, так она и в матке не доживёт...и перенос обречён.....

Вот и буду говорить с ре. В этот раз я плачу, я и музыку заказываю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...