Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

@Natali13.09.1984 интересно а почему в пятницу. А не в четверг. Как высчитать прирост правильно? Обычно ж через сутки сдают

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да пока ж хз, ещё месики идут. В пятницу посмотрим и потом на пункции. Наверное, дивигель буду мазать

4мм пишет, но я чет думаю, это для ОМС, не может он такой быть в месики

Нуу почему? У меня на 6 дц был 6 мм, в принципе 4 мм для 3-4 дня норм

@Natali13.09.1984 мазью помажь ( выздоравливай

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Natali13.09.1984 интересно а почему в пятницу. А не в четверг. Как высчитать прирост правильно? Обычно ж через сутки сдают

@Natali13.09.1984 мазью помажь ( выздоравливай

Вот тоже не поняла этого.  Сейчас написала, жду ответа. Муж говорит иди завтра сдавай))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот тоже не поняла этого.  Сейчас написала, жду ответа. Муж говорит иди завтра сдавай))

я бы тоже сдала завтра, это как терпения хватит)

с др стороны как мне хгч нервы потрепал, лучше б сдала только на 14 дпп)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Вот тоже не поняла этого.  Сейчас написала, жду ответа. Муж говорит иди завтра сдавай))

Ассистент ре написала: "у вас  ещё даже нет задержки. эти цифры очень очень маленькие. В пятницу как раз будет нормально"

 

Подожду до пятницы.  А сегодня куплю тесты на два дня 🤣🤣🤣

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл хгч. 23,4 🙏

Отлично:girl_bye: пусть умножается, как положено🤞🤞🤞

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

интересно а почему в пятницу. А не в четверг. Как высчитать прирост правильно? Обычно ж через сутки сдают

Это мы, планирующие, сдаём через день обычно, а врачи считают, что ХГЧ должен удвоиться за 72 часа, поэтому отправляют на сдачу не через день, а через 2

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Это мы, планирующие, сдаём через день обычно, а врачи считают, что ХГЧ должен удвоиться за 72 часа, поэтому отправляют на сдачу не через день, а через 2

Вот да, согласна. Помню предыдущая ре когда была ЗБ тоже назначала хгч через 2 дня сдавать 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ассистент ре написала: "у вас  ещё даже нет задержки. эти цифры очень очень маленькие. В пятницу как раз будет нормально"

 

Подожду до пятницы.  А сегодня куплю тесты на два дня 🤣🤣🤣

только одной фирмы делай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ассистент ре написала: "у вас  ещё даже нет задержки. эти цифры очень очень маленькие. В пятницу как раз будет нормально"

 

Подожду до пятницы.  А сегодня куплю тесты на два дня 🤣🤣🤣

это для них маленькие цифры, а для нас важен каждый прирост, все хорошо, малыш крепится во всю!

ну теперь не отвертишься, ждем красивые тестики :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кстати ре, на узи когда подтвердил овуляцию сказал тест делать только в пятницу (17.03.23). Это ж я такая умная,  побежала хгч сдавать из-за того что у меня закончился утрик и я думала надо ли его продолжать и чтобы если что месячные не затягивать 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мне кстати ре, на узи когда подтвердил овуляцию сказал тест делать только в пятницу (17.03.23). Это ж я такая умная,  побежала хгч сдавать из-за того что у меня закончился утрик и я думала надо ли его продолжать и чтобы если что месячные не затягивать 🤣🤣🤣

они всегда позже говорят. мне тоже сказали хгч сдавать на 10 дпп...а я сдала на 6 уже)и тесты с 4 дпп начала делать

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

они всегда позже говорят. мне тоже сказали хгч сдавать на 10 дпп...а я сдала на 6 уже)и тесты с 4 дпп начала делать

Я думаю они так говорят,  потому что понимают что мы пойдём раньше сдавать и делать тесты. Если б они говорили нам например на 7дпп сдавать,  то мы бы уже с первого или второго дня начинали б🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Я уже дома. К тем 9 фоликулам прибавилось за 2 суток ещё 2. И в каждом были клеточки! Врач очень довольна. Теперь будут женить их со спермиками. Результат будет завтра к 10 утра. Врач настроена пересадить 5-дневки. Но тут как получится уже. Вообще ехала без настроения. Вчера так сильно заболел низ живота, до испарины и слез. Я уж думала это преждевременная овуляция. Потом прошло и я перестала чувствовать яичники вообще. Короче оказалось это лопнула та киста...а фоллики мои целы

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, привет! Я уже дома. К тем 9 фоликулам прибавилось за 2 суток ещё 2. И в каждом были клеточки! Врач очень довольна. Теперь будут женить их со спермиками. Результат будет завтра к 10 утра. Врач настроена пересадить 5-дневки. Но тут как получится уже. Вообще ехала без настроения. Вчера так сильно заболел низ живота, до испарины и слез. Я уж думала это преждевременная овуляция. Потом прошло и я перестала чувствовать яичники вообще. Короче оказалось это лопнула та киста...а фоллики мои целы

как здорово. пусть все клеточки оплодотворятся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, привет! Я уже дома. К тем 9 фоликулам прибавилось за 2 суток ещё 2. И в каждом были клеточки! Врач очень довольна. Теперь будут женить их со спермиками. Результат будет завтра к 10 утра. Врач настроена пересадить 5-дневки. Но тут как получится уже. Вообще ехала без настроения. Вчера так сильно заболел низ живота, до испарины и слез. Я уж думала это преждевременная овуляция. Потом прошло и я перестала чувствовать яичники вообще. Короче оказалось это лопнула та киста...а фоллики мои целы

поздравляю с хорошим урожаем! пусть все оплодотворятся!:kulachki:

раз киста лопнула, значит будет свежий перенос! ждем и верим!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А сегодня куплю тесты на два дня 🤣🤣🤣

вот не поняла, что за беспредел, а?:) где тесты??? почему на 2 дня? что за скромные запросы такие?:)) 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Антонина1989 ой так круто,  двойня королевская в домике😇🥰🤗 

 

 

Неее, у нас 1 лялечка, это моё пожелание после переноса 2х на королевскую двойню.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вот не поняла, что за беспредел, а?:) где тесты??? почему на 2 дня? что за скромные запросы такие?:)) 

Ладно,  ладно.... уже заказала в аптеке 4 шт🤣. Чуть позже схожу заберу 

Девочки,  а как вот считать задержку? У меня всегда вторая фаза была 12 дней после овуляции. Считать отталкиваясь от своих 12 дней или как принято у врачей от 14 дней второй фазы?

Ссылка на это сообщение

Привет , девочки , подскажите , сегодня 22 дц на узи киста желтого тела , новый цикл должен начаться через неделю , можно попить эти дни норколут , чтобы ушла наверняка , или так оставить. Я к тому что, можно ли уже на таком дне цикла начинать или поздно? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Девочки, привет! Я уже дома. К тем 9 фоликулам прибавилось за 2 суток ещё 2. И в каждом были клеточки! Врач очень довольна. Теперь будут женить их со спермиками. Результат будет завтра к 10 утра. Врач настроена пересадить 5-дневки. Но тут как получится уже. Вообще ехала без настроения. Вчера так сильно заболел низ живота, до испарины и слез. Я уж думала это преждевременная овуляция. Потом прошло и я перестала чувствовать яичники вообще. Короче оказалось это лопнула та киста...а фоллики мои целы

Отличный урожай! Пускай все оплодотворятся и развиваются как следует 🤞

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ладно,  ладно.... уже заказала в аптеке 4 шт🤣. Чуть позже схожу заберу 

Девочки,  а как вот считать задержку? У меня всегда вторая фаза была 12 дней после овуляции. Считать отталкиваясь от своих 12 дней или как принято у врачей от 14 дней второй фазы?

я бы от своих 12 дней считала. Цикл же твой родной, не из медицинского справочника. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, pranik сказал(а):

Привет , девочки , подскажите , сегодня 22 дц на узи киста желтого тела , новый цикл должен начаться через неделю , можно попить эти дни норколут , чтобы ушла наверняка , или так оставить. Я к тому что, можно ли уже на таком дне цикла начинать или поздно? 

Привет, Танюша!:Hello: а киста- это сколько?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...