Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

18 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Два эмбриона, троечника. Стимулироваться с этой заразой нельзя, в ец клетки собирать тоже, время тратить, тут нужно как можно быстрее беременнеть после лечения пока опять чего не выросло. Я скорее всего буду брать дэ с пгт, тем более у меня был перенос с ДЭ, спокойно отношусь к этому.

Да, я знаю, что стимулировать нельзя, они ж практически все гормонозависимые. Теперь держим кулачки, чтоб без метастаз и глубоких поражений было🤞

Ну вот. Подставляйте жопки, мои полетели :aistbp::aistbp::aistbp:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! В этой темке ещё особо не писала, хотя со многими девочками кочую из домика в домик.

Напомню кратко о себе) Мужской фактор. Был один протокол ЭКО в 2021. В свежем переноса не было, было 2 переноса в крио-пролёт. Вот только морально подготовилась ко 2-му ЭКО.

@Anastasiia// держу кулачки, чтобы у тебя всё было хорошо, в ближайшее время смогла забеременеть и родить здорового малыша!!!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! В этой темке ещё особо не писала, хотя со многими девочками кочую из домика в домик.

Напомню кратко о себе) Мужской фактор. Был один протокол ЭКО в 2021. В свежем переноса не было, было 2 переноса в крио-пролёт. Вот только морально подготовилась ко 2-му ЭКО.

Пусть у тебя все получится обязательно! Мы с тобой и всегда поддержим😌

Принимай моего аиста :aistbp:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Пусть у тебя все получится обязательно! Мы с тобой и всегда поддержим😌

Принимай моего аиста :aistbp:

Спасибо большое, особенно за аиста! :heart: Очень надеюсь, что всё получится 🙏 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Два эмбриона, троечника. Стимулироваться с этой заразой нельзя, в ец клетки собирать тоже, время тратить, тут нужно как можно быстрее беременнеть после лечения пока опять чего не выросло. Я скорее всего буду брать дэ с пгт, тем более у меня был перенос с ДЭ, спокойно отношусь к этому.

Удачи тебе огромной! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Наташенька,  выпросила я триггер Гонадотропин хор-й 10 тыс. 

И в общем после пункции оказалось что фоллики пустые(((((:blym:

Пипец(( а не промывали? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Наташенька,  выпросила я триггер Гонадотропин хор-й 10 тыс. 

И в общем после пункции оказалось что фоллики пустые(((((:blym:

Привет!Скорее всего препараты для стимы не подошли,надо менять схему.Очень жаль,что так случилось 

Ссылка на это сообщение

я прям так разревелась при врачах((( весть проревела 

Только что, Лиsёноk сказал(а):

Привет!Скорее всего препараты для стимы не подошли,надо менять схему

это не первый протокол. С этим же препаратом были уже протоколы, отличный результатт давали.  Может длинный протокол не подошел просто?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

я прям так разревелась при врачах((( весть проревела 

это не первый протокол. С этим же препаратом были уже протоколы, отличный результатт давали.  Может длинный протокол не подошел просто?

Может.А из-за чего длинный использовали?Он далеко не всем показан.В моём конкретном случае длинный необходим из-за эндометриоза,в коротком сильно растёт он и от этого клетки портятся.Да и дозировка в длинном проте больше идёт,чем в коротком

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

я прям так разревелась при врачах((( весть проревела 

Я тебя понимаю. Я сама однажды рыдала в клинике, не могла остановиться. Бывает такая информация, которая иначе не воспринимается. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Девочки, привет! В этой темке ещё особо не писала, хотя со многими девочками кочую из домика в домик.

Напомню кратко о себе) Мужской фактор. Был один протокол ЭКО в 2021. В свежем переноса не было, было 2 переноса в крио-пролёт. Вот только морально подготовилась ко 2-му ЭКО.

@Anastasiia// держу кулачки, чтобы у тебя всё было хорошо, в ближайшее время смогла забеременеть и родить здорового малыша!!!

Держу кулачки! Пусть всё будет беременно:)

6 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

я прям так разревелась при врачах((( весть проревела 

это не первый протокол. С этим же препаратом были уже протоколы, отличный результатт давали.  Может длинный протокол не подошел просто?

Милая, обнимаю крепко, мой страшный сон прям. 

46 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да, я знаю, что стимулировать нельзя, они ж практически все гормонозависимые. Теперь держим кулачки, чтоб без метастаз и глубоких поражений было🤞

Ну вот. Подставляйте жопки, мои полетели :aistbp::aistbp::aistbp:

 

Реакции кончились, надеюсь мне аист остался ещё:)

Кто со мной в мае в протокол? Я со дня на день жду новый цикл и вперед... Кто со мной?!:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Счастье))) сказал(а):

@ЗеленоглаZка а чем тебя стимулировали?

перговерис, декапептил

8 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

ожет.А из-за чего длинный использовали?Он далеко не всем показан

неровный рост фолликов

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, 9 числа сдам. Им там для статистики надо в клинике на 14дпп, у меня 15 будет. Ну и мне самой интересно, сколько будет. 

На УЗИ на 15 число записалась к ре на 21дпп и к ней же на 22.05 на 28 дпп. Там она эстрогены отмену распишет уже

Время летит пипец

А у меня время тяяяяяянется. Только 5 дпп

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@ЗеленоглаZка меня в прошлый протокол стимулировали только Примапуром и триггер-Декапептил. По итогу, 11 клеток-пустые. И росли странно, первые 5 дней-ровно, дозу немного увеличили и все впляс пошли.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@tajnjusha Желаю удачи!:kiss2: У тебя свежий протокол или крио?

Я планирую в июне) 

Свежий:)

3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

@tajnjusha Желаю удачи!:kiss2: У тебя свежий протокол или крио?

Я планирую в июне) 

Спасибо:) реакции кончились.

Ссылка на это сообщение

У меня был длинный протокол. Кололи диферелин вначале. Потом примапур по 250. Тригер овитрель. Получилось 11 фоликулов и киста) тоже росли с нервами- то врач видела 9 фол то 7 потом резко выросла киста эта аж 34 мм Накануне пункции киста лопнула-думала овуляция, капец. Врач очень удивлялась что 11 фоликов и все с яц. Сказала не ожидала

У всех свои организмы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...