Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

но всё индивидуально,надо смотреть эндометрий обязательно!

так есди на Декапептиле меняется рецептивность эндометрия, его по УЗИ никак не увидишь. А то, что толщина норм, то да . Но мне кажется не из-за этого не рекомендуется перенос в длинном.

59 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

.Кстати,Я хотела только на перговерисе стимулироваться,но Ре сказала ,что только совместно с гоналом он пойдет,иначе впустую деньги потрачу

У меня да ,был один перговерис((((:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

@~Бусенька~ а у тебя не может быть тоже так же?? 

Маловероятно, у меня овуляция оч редкий гость, вернее, на инозитоле она появилась, но бывает не всегда и то на 17дц, а то и на 30. В общем, может и можно заморочиться, поотслеживать, но максимум пару циклов

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

так есди на Декапептиле меняется рецептивность эндометрия, его по УЗИ никак не увидишь. А то, что толщина норм, то да . Но мне кажется не из-за этого не рекомендуется перенос в длинном.

У меня да ,был один перговерис((((:dash_kolob_girl:

Ещё перед самим протоколом надо ЛГ и ФСГ смотреть именно в паре, там какое-то соотношение должно быть, исходя из этого и назначает Ре дозировку и выбор препаратов. При высоком ФСГ фолики могут плохо расти и быть пустыми. Это мне Ре на первом знакомстве всё рассказывала. Целую лекцию прочитала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Маловероятно, у меня овуляция оч редкий гость, вернее, на инозитоле она появилась, но бывает не всегда и то на 17дц, а то и на 30. В общем, может и можно заморочиться, поотслеживать, но максимум пару циклов

Мне кажется, можно и попробовать разочек, почему бы и нет, если не делала ни разу

Ссылка на это сообщение

@ЗеленоглаZка когда в роли триггера выступает только Декапептил, он портит эндометрий. Так же есть схемы где его комбинируют с Овитрелем, тогда перенос делают. Ну и если в длинном идёт Декапептил постоянно, перенос тоже делают. У меня были все варианты. На одном Д триггере переноса не было, Д+Овитрель, перенос был, но была неразвивающаяся б и длинный прот на Д и триггер Овитрель - перенос отменили из-за гиперы. Почитай про него и про эти комбинации(именно про комбинации)! 

Я не уговариваю! Решать тебе. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Маловероятно, у меня овуляция оч редкий гость, вернее, на инозитоле она появилась, но бывает не всегда и то на 17дц, а то и на 30. В общем, может и можно заморочиться, поотслеживать, но максимум пару циклов

Мне ,что бы понять ,что для меня идеален ец понадобилось 8 лет (((((столько времени потеряла  ..  но у всех по разному .....пусть Б побыстрее наступит и успокоит сердца ))))🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне кажется, можно и попробовать разочек, почему бы и нет, если не делала ни разу

Ха, разочек. Разочек это у тебя с идеальным циклом и овуляцией, а у меня этого разочка можно год ждать:Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот здесь подробнее.... Когда было 14, когда стало 7? Если рост замедлился, почему не подбавили стимулирующего препарата? Последнее УЗИ перед пункцией: сколько ожидалось фолликулов?

2 мая на 13 д.ц.  стало уже меньше 7 фолликов

 

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если рост замедлился, почему не подбавили стимулирующего препарата? Последнее УЗИ перед пункцией: сколько ожидалось фолликулов?

он не замедлился, просто одни в рост пошли , а остальные сильно отстали. Ну вот это и было последнее перед пункцией узи во вторник . и 3 шт уже были 19-20 мм. остальные были 16,15,14 мм . то есть было 7 шт. 

а на узи после пункции уже только 3 фоллика с одной стороны.

УЗИ после пункции сделали только по тому что живот заболел 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне тоже ец больше всего нравится. Я не зря настаивала на нем

Я в этот раз тоже настояла. Пол года выжидала ,проверялась ,сделала офисную гистеру для уверенности ,что нет полипов ....и потом решилась .

Ссылка на это сообщение

Декапептил вообще интересный препарат. Мне его в крио назначали, на следующий день после переноса, для формирования окна имплантации-ре так сказал. 🤷

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

3 шт уже были 19-20 мм. остальные были 16,15,14 мм . то есть было 7 шт. 

а на узи после пункции уже только 3 фоллика с одной стороны.

УЗИ после пункции сделали только по тому что живот заболел 

Странно вообще:girl_wacko: самые большие 3 штуки она не брала, получается? Они пропали?

1 минуту назад, Ташута сказал(а):

Декапептил вообще интересный препарат. Мне его в крио назначали, на следующий день после переноса, для формирования окна имплантации-ре так сказал. 🤷

Ага, есть такая практика

Ссылка на это сообщение
1 час назад, MaryLas сказал(а):

Блин девочки у меня опять мазня ((прям с красными прожилками((что делать то,дети транексам выпить?

Я пила транексам 500 3 раза в день

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И кто-то писал, что М начались после него через 5-7 дней. Это видимо без Овитреля. У меня после длинного М начались через 2 недели. Так, что он не сработал на отторжение... 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@MaryLas я бы пила транесам 500 3 р в день.

Мне врач и дицинон ещё добавляла тогда 1 т в день

3 раза в день

@~Бусенька~ а тут опа он двухзначный)

Да,ре тоже написала Транесам пить,но я вот думаю,скорую в каких случаях обычно вызывают?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

Да,ре тоже написала Транесам пить,но я вот думаю,скорую в каких случаях обычно вызывают?

Когда боли сильные или алая кровь прям.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@MaryLas транексам я пила, если сильно будет скорую вызывай, там все же под присмотром. А главное не паникуй, хуже сделаешь. Я вон в 22 недели с кровотечением фонтаном уехала в больничку и ниче,  все хорошо, пинается звездень моя 💋Так и не понял никто что это было . Так что НЕ ПАНИКУЙ И спокойно наблюдай

Да Викуша,яре тоже сказала транексам,а мне блин надо было на др к родне ехать за город,наверно воздержусь,страшно 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки, кто написал тут , что у вас длинный протокол был. скажите пжл , у вас был в этом длинном  Оргалутран для сдерживания овуляции??

  что-то мысль закралась, что фоллики те которые большие были- совулировали.

сейчас попробую найти протокол посмотреть

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, MaryLas сказал(а):

Да Викуша,яре тоже сказала транексам,а мне блин надо было на др к родне ехать за город,наверно воздержусь,страшно 

Блин))Викуля писала,а получилась какая то Викуша)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Очень рада тебя видеть:embrace: умничка! Пусть всё сложится!:udachi:

Спасибо, моя дорогая! А я наблюдаю за тобой и желаю удачи, чтобы в этот раз всё было удачно забеременительно, несмотря на все препятствия, я верю в тебя и малыша:kiss2:

По поводу гистеры. УЗИ делала много раз и у очень хороших специалистов. Никто по УЗИ никаких проблем не видел. Иногда месячные начинались с коричневых выделений, но быстро расходились (извините за подробности). Не знаю, норма это или нет. Сейчас репродуктолог предлагает сделает только из-за того, что было 2 переноса и никто не имплантировался. Хотя, вроде бы, во 2-ом переносе маленькая попытка была. Просто некоторые врачи говорят, если прямых показаний нет, лучше не делать. Думаю как поступить теперь.

 

1 час назад, U.N. Owen сказал(а):

У меня был декапептил в коротком. Именно с расчетом, чтоб не переносить. Снижали риск гиперы.

Не надо на нем переносить. Зачем??

А по каким показателям у тебя был риск гиперы? Высокий АМГ и много фолликов?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Счастье))) сказал(а):

Спасибо, моя дорогая! А я наблюдаю за тобой и желаю удачи, чтобы в этот раз всё было удачно забеременительно, несмотря на все препятствия, я верю в тебя и малыша:kiss2:

По поводу гистеры. УЗИ делала много раз и у очень хороших специалистов. Никто по УЗИ никаких проблем не видел. Иногда месячные начинались с коричневых выделений, но быстро расходились (извините за подробности). Не знаю, норма это или нет. Сейчас репродуктолог предлагает сделает только из-за того, что было 2 переноса и никто не имплантировался. Хотя, вроде бы, во 2-ом переносе маленькая попытка была. Просто некоторые врачи говорят, если прямых показаний нет, лучше не делать. Думаю как поступить теперь.

 

Я бы сделала гистеру, если нет ничего, то и делать ничего не будут, а если есть маленькие полипы, то их уберут.

у меня всегда по узи все прекрасно, эндик хороший, а на гистере 3 полипа убрали, это на последней, а до этого перед первой беременностью тоже говорили все хорошо, не понятно почему не беременеешь, а на гистере оказалось полипы в устьях труб

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Счастье))) сказал(а):

Спасибо, моя дорогая! А я наблюдаю за тобой и желаю удачи, чтобы в этот раз всё было удачно забеременительно, несмотря на все препятствия, я верю в тебя и малыша:kiss2:

Да ну, этот раз уже всё, надо признать поражение(( наша Ре настаивает на гистере?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ташута сказал(а):

Декапептил вообще интересный препарат. Мне его в крио назначали, на следующий день после переноса, для формирования окна имплантации-ре так сказал. 🤷

У меня тоже в победном он был 2 укола после переноса и вроде 1 до 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...