Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

10 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

но все равно где то внутри Надежда была, а иначе какой смысл тогда идти

Вот и я так думаю)) ну, как можно идти и не надеяться? 

Ну, шо, опять я с аистами?:aistbp::aistbp::aistbp: как выдам завтра ХГЧ на 50 единиц)))))

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa я честно говоря тоже до сих пор не осознаю, уже два скрининга позади, шевелюшки, животик, а я до сих пор как будто во сне, утром просыпаюсь животик пощупаю и думаю не сон.. единственное что меня сейчас очень отвлекает это ремонт в квартире, тааак отвлекает что думаю нафигаж мы его затеяли и успеем ли закончить , и уже паника начинаеться когда все необходимое начинать покупать, а самое главное что покупать и вообще что  нужно на первое время, голова кругом

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Кстати, я так понимаю, Изи не писала? Интересно, делала она тест ещё или нет

Тоже сегодня о ней думаю. Может ей повезёт🤞🤞🤞 хотелось бы, чтобы её полосочки и ХГЧ были значимыми!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне кажется, она все отменила😩

 

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эх(( да, такие же мысли

Что, серьёзно????!!!! Нет, ну не может быть!:(

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Кстати, я так понимаю, Изи не писала? Интересно, делала она тест ещё или нет

насколько я ее помню по предыдущим разам,она очень переживает и надолго уходит в себя или с форума..точно не знаю...обидно очень ..то что творится с ее тестами..это  ну слов нет..то дают такую надежду, то потом облом..я бы кукукнулась..а тут еще муж военный ..забрали..очень хочу чтобы она не уходила от нас..Олеся слышишь?Олеся же ее зовут?:)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я думаю да. Она писала, что к родителям уехала. 

 

2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ мне тоже так кажется.. 

Ну, это вообще тогда крах((( надеюсь, она вернётся ещё к нам и всё расскажет

Ссылка на это сообщение

так че там вы мне говорили про клексанг..у меня два укола с прошлой жизни остались..я же их никуда не пристроила..а тут вроде как и пригождаются самой..у них срок годности закончился написано на коробке 04.2023..в июне-июле же можно их уколоть?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Со мной в одном из переносов была женщина 45+, ей двоих перенесли. Она лежала на соседней кровати, такая наивная, но счастливая, размышляла, как она их носить, рожать, кормить будет, растить. Именно двоих. Она даже не рассматривала вариант, что может получиться один ребёнок. А может и не получиться вовсе... Я смотрела на неё и мне было её немного жаль. Потом мы с ней переписывались. До такой степени она себя накрутила, что её тошнило, рвало, кружилась голова, она искала и находила массу признаков. ХГЧ сдала строго на 14 дпп, у нас с ней разные Ре, я о своём провале уже на 9дпп знала. Её удар от нулевого результата не описать.... После этого она пропала с радаров((

Вот я такой же была изначально )))) мне 31 было ...когда узнала о непроходимости маточных труб -эко ...прочла в крации в нете что это и как это и меня уверили врачи ,что , твоим фактором все получится 100!!!! Я ещё языка не знала ,тупо ходила с мужем на каждый приём и делала что мне говорили особо не вникая ....честно признаться, даже сейчас стыдно- я не знала че они там по узи смотрят ))...после первого переноса 2х э уже считала наивно себя беременной и ещё мужа уверила в это 😆,имена на 1дпп подбирала ....с про хгч вообще молчу ...я не сидела ни на каких форумах и ни с кем не общалась на эту тему ....но в 4х первых свежих переносах никогда дело не доходило до сдачи хгч -монстры очень быстро прорывались.....первое моё крио и результат хгч на 10дпп был 28(бхб) ....только тогда я узнала что это такое рост хгч и его значения ....так что наивность это недостаток который проходит ))))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

так че там вы мне говорили про клексанг..у меня два укола с прошлой жизни остались..я же их никуда не пристроила..а тут вроде как и пригождаются самой..у них срок годности закончился написано на коробке 04.2023..в июне-июле же можно их уколоть?

Можно;)

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

так что наивность это недостаток который проходит ))))

Да, только в случае с этой женщиной уже поздно. На момент того протокола ей было лет 46-47, это был её второй свежий протокол, в крио там никого не оставалось. До 45 она верила и молилась, ждала, ничего не предпринимая...

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Можно;)

ааатлична..а правда так быстро время пролетело..как вспомню июль-август того года..полная прострация.жуткая депрессия, безработная,собака умерла..тесты врали,пролет,молняя убила телек и инет..одна дома в депрессухе,..неужели все позади..столько всего сделано..новая работа,новая собаченция..две гистеры,прошли школу приемных родителей..и вот я могу снова попытать счастье..даа..осилит дорогу идущий

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ааатлична..а правда так быстро время пролетело..как вспомню июль-август того года..полная прострация.жуткая депрессия, безработная,собака умерла..тесты врали,пролет,молняя убила телек и инет..одна дома в депрессухе,..неужели все позади..столько всего сделано..новая работа,новая собаченция..две гистеры,прошли школу приемных родителей..и вот я могу снова попытать счастье..даа..осилит дорогу идущий

Да, ты большая молодец, Олеся!:22_smart: Время летит- и это хорошо, и одовременно плохо... Но мы верим в светлое будущее и оно непременно наступит, потому что это самое время нас к нему и приближает🙏

Ссылка на это сообщение

Видать правда в этом домике лимит положительных тестов исчерпан, девчонки летний домик будет точно ваш и обязательно наступит долгожданная здоровая беременность:heart: 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, ты большая молодец, Олеся!:22_smart: Время летит- и это хорошо, и одовременно плохо... Но мы верим в светлое будущее и оно непременно наступит, потому что это самое время нас к нему и приближает🙏

благодарю)..да мы все тут умнички)сил бы нам и терпения..и здоровья побольше

4 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

Видать правда в этом домике лимит положительных тестов исчерпан, девчонки летний домик будет точно ваш и обязательно наступит долгожданная здоровая беременность:heart: 

:)пасиб

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

Видать правда в этом домике лимит положительных тестов исчерпан, девчонки летний домик будет точно ваш и обязательно наступит долгожданная здоровая беременность:heart: 

Нееее, тут ещё девушка с 5дпп, ждём от неё успех, Юля с семидневкой и Марина с переносом на пятницу, кажется. Должны ещё девчонки заБ:kulachki:

Кстати, про домики, будем делать отдельно летний, да? Я думала, этот и на лето останется, название позволяет, птички, солнышко, всё хорошо))) я бы осталась:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

Видать правда в этом домике лимит положительных тестов исчерпан, девчонки летний домик будет точно ваш и обязательно наступит долгожданная здоровая беременность:heart: 

Нет нет! Пока мой токсикоз тут, тесты будут! Еще целый май впереди!

Вот и погнали крылатенькие:aistbp::aistbp::aistbp:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

Видать правда в этом домике лимит положительных тестов исчерпан, девчонки летний домик будет точно ваш и обязательно наступит долгожданная здоровая беременность:heart: 

Пусть в мае ещё будет куча тестов //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нееее, тут ещё девушка с 5дпп, ждём от неё успех, Юля с семидневкой и Марина с переносом на пятницу, кажется. Должны ещё девчонки заБ:kulachki:

Кстати, про домики, будем делать отдельно летний, да? Я думала, этот и на лето останется, название позволяет, птички, солнышко, всё хорошо))) я бы осталась:D

Я думаю, что можно и оставить. В летний мало людей перейдет.

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Нееее, тут ещё девушка с 5дпп, ждём от неё успех, Юля с семидневкой и Марина с переносом на пятницу, кажется. Должны ещё девчонки заБ:kulachki:

Кстати, про домики, будем делать отдельно летний, да? Я думала, этот и на лето останется, название позволяет, птички, солнышко, всё хорошо))) я бы осталась:D

Да-да, ещё будут //

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да-да, ещё будут //

 

Обязательно! Розы мои бутонов набралиии:love: один на грани раскрытия, думала, мой, но.... Не для меня цветууууут сады:notknow:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...