Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Настюш, сегодня морально легче. Физически болит живот немного, на М. Купила литр мартини, сдала ХГЧ, чтобы завтра с результатом сидеть дома и пить:sorry:

Думаешь придется пить? Тест больше не делала?

:aistbp::aistbp::aistbp:

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ да да,похожа на этот смайл)))

Ухо есть ещё, может кому надо 🤣

20230506_111758.jpg

Вообще, мы очень горластые...и любим мамину титю уже)))

😍😍😍ой какая малявочка 🥰

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Настасия11 сказал(а):

:Dахааааа....прям другая жизнь ...голой не хорошо себя видеть.    .а вот пушистые крысы это многозначное значение ...с одной стороны это те ,кто не очень хорошо к тебе относятся ,но под видом мягких и пушистых ,но с другой стороны, это может быть и Б....когда маминой моей знакомой приснилась крыса ,мама ей моя сказала это к Б....так и вышло через месяц ))))

А, ну тогда всё сходится: голая я и маленький совсем крысик выбежал, вот и неудача! А большая крыса, рыжая, пушистая под одеялом была, голову только высунула, я от испуга её и накрывать быстрее:D вот это здоровая крыса к скорой беременности значит:yes:

7 минут назад, Тотоня сказал(а):

Думаешь придется пить? Тест больше не делала?

Пусто там, Тотонь((

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Flao Пузяшка а ручка у нас с маникюром😁

20230506_133232.jpg

@Lub a скоро у тебя будут 2 такие, и аж 4 пятки🥰

 

@Princess mummy пришло да,кормлю и без докорма,а тут все с докормом

А маникюр какой 💖💖💖 молочные Тити это хорошо )) пусть Лера кайфует пополной

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Вот вам всем пятка на счастье такое же:mama:

20230506_133141.jpg

 

9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ да да,похожа на этот смайл)))

Ухо есть ещё, может кому надо 🤣

20230506_111758.jpg

Вообще, мы очень горластые...и любим мамину титю уже)))

 

4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Flao Пузяшка а ручка у нас с маникюром😁

20230506_133232.jpg

@Lub a скоро у тебя будут 2 такие, и аж 4 пятки🥰

 

@Princess mummy пришло да,кормлю и без докорма,а тут все с докормом

:love::kiss2::girl_in_love_2:боже какая прелесть ваша Валерия!!! 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, Примапур уступает Гоналу. Цена только одинаковая, а качество нет. Я в крио ходила с Примапуром, вообще будто не колола ничего! Совсем ответа не было! С Менопуром была стимуляция тоже, один яичник не ответил совершенно, другой вырастил 6 фолликулов и дал только одну клетку! Вообще не подходит этот препарат! Я за Гонал и хорошую дозировку;)

Да я сама, как дура, подгуз Снежкин под подушку, тест с // на видное место для визуализации, даже приложение по Б в этот раз скачала. Чудо наивное) я не знаю, с каким настроем надо за ребёнком ходить, реально:notknow:

3 осталось

Да ни с каким. Я думаю просто надо жить, не залипая на знаки. 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Присказка про "своё время" давно перестала утешать. Да и мне кажется, мало кого она утешает на самом деле(( когда желание иметь ребёнка очень велико и ты преодолеваешь такие тернии...

Нда... Вот именно: тернии. Надеюсь когда-нибудь мы заслужим ребëнка... 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот и я вчера вопрошала в пустоту.... И без веры вроде как нельзя и верить уже не можется((( 

Эх.... Грусть -уходи!!! 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ага, я тоже в этот раз с таким настроем была, что хорошо, если да, но может ведь быть и нет, ну и ничего, пойдём дальше. Это я сама себе так говорила) Но нет, больно. Всё-таки больно. И будто бы ты и не была готова к этому пролёту) плачешь, конечно, уже меньше, приходишь в себя быстрее, но... Ты не становишься лучше, ты становишься жёстче с этими провалами и потерями ((

@lesenok292011 про клексан)) раньше его выпускала Франция и было 10шт, а после того, как стала выпускать Россия, их стало 9. Всё для нас))

Да. Я тоже про эту жесткость когда-то говорила... Сей час пытаюсь вернуть себя прежнюю, нормальную. Пока с переменным успехом. 

Наташ идеального совета нет. И ты его не просила. У каждого свë и по-своему. Просто живи полной жизнью. Эти все муки бесплодия=печаль... Безнадëга 😞😞😞 остаëтся только надеяться и верить в то, что всë будет🙏

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ксения З. сказал(а):

@Flao Пузяшка а ручка у нас с маникюром😁

20230506_133232.jpg

@Lub a скоро у тебя будут 2 такие, и аж 4 пятки🥰

 

@Princess mummy пришло да,кормлю и без докорма,а тут все с докормом

Да да да, они с маникюром еще каким рождаются 🤣я аж испугалась, и сейчас не успеваю подстригать, растут со скоростью звука 😀

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Мы обычно в 5.30-6 выезжали, а сегодня специально попозже, чтоб грузовики уже не ездили. Ну и они ездили

Я за тебя расстроилась(( не хотела ничего писать, думала, сегодня уже будут //

Вот и я, читала и молчала, но еще ждем до утра 🙏

3 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Очень обидно, Наташ. Кочевка эта из домика в домик (( надежды вдребезги(( прям реально расстроилась я за тебя (( думала, вместе будем марку Подгузов выбирать и одежки на всяких сайтах

А чей то не будете?! 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но ты верила. Хотела, ждала и верила! Мне кажется, так и должно быть, так и есть у всех))

Конечно пиз…т что не верят, все верят и надеются, даже когда уже хер знает какой перенос

Ссылка на это сообщение

@Настасия11 ага..знаю такой.. у меня сдох, но счастье принёс.. а в подъезде вон 3 бутон вылез🤣

@~Бусенька~ тебе надо к Любе в соавторы)))))))она по ведьмак и кощеям, ты по крысам и цветам))))

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. масенькие какие! Спасибо)) мой тоже с ногтиками родился. Я все смотрела и удивлялась- такие крохотный пальчики и уже с ноготками))

Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А ещё я не успеваю отдохнуть весь отпуск, дни копятся. Сейчас вот у меня 42 + 23 дня с прошлого года. Хз, когда брать. А у коллеги около 200 дней отпуска

А компенсацию нельзя взять?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Тотоня сказал(а):

Конечно пиз…т что не верят, все верят и надеются, даже когда уже хер знает какой перенос

Конечно:P

@Natali13.09.1984 Натали, сказала тебе, что шишек не должно быть после укола клексана, и вот сама второй день колю с шишками:sorry:всё делаю, как обычно, а шишка и синяк в итоге

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Со мной в одном из переносов была женщина 45+, ей двоих перенесли. Она лежала на соседней кровати, такая наивная, но счастливая, размышляла, как она их носить, рожать, кормить будет, растить. Именно двоих. Она даже не рассматривала вариант, что может получиться один ребёнок. А может и не получиться вовсе... Я смотрела на неё и мне было её немного жаль. Потом мы с ней переписывались. До такой степени она себя накрутила, что её тошнило, рвало, кружилась голова, она искала и находила массу признаков. ХГЧ сдала строго на 14 дпп, у нас с ней разные Ре, я о своём провале уже на 9дпп знала. Её удар от нулевого результата не описать.... После этого она пропала с радаров((

Когда в свой первый перенос мне сообщили хгч 0, я несколько раз переспросила, а это точно? Я не могла поверить, что не получилось, я была уверена что вот у меня все будет ок с первого раза, я толком о эко ничего не знала, даже уже когда была в протоколе, я просто делала, что говорил врач, я даже как то и не пыталась вникать. Конечно ре тогда тоже расстроилась и сказала, я была уверена что все получится у тебя, даже не понятно почему не вышло( ну вот так звезды значит не сошлись 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Когда в свой первый перенос мне сообщили хгч 0, я несколько раз переспросила, а это точно? Я не могла поверить, что не получилось, я была уверена что вот у меня все будет ок с первого раза, я толком о эко ничего не знала, даже уже когда была в протоколе, я просто делала, что говорил врач, я даже как то и не пыталась вникать. Конечно ре тогда тоже расстроилась и сказала, я была уверена что все получится у тебя, даже не понятно почему не вышло( ну вот так звезды значит не сошлись 

Да.... Твои звёзды сходились очень долго((

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, ползем и нас не остановить

Да, первый пролёт самый тяжёлый. Очень морально сложно. У меня бхб было, я как дурная каждый день ХГЧ сдавала. Он то на 1-2ед вырастал, то стоял, на 10 ясно уже было, что ничего хорошего. Дорос до 18

Я тогда даже не знала, что можно хгч сдавать самой и хоть каждой день 😀короче темный лес, но вот вспоминаю не было как то сильно тяжело, а наоборот я прямо как то сразу в азарт вошла и говорю ре давайте новый протокол, она говорит остынь не так быстро, я не понимала что сразу в свежий не идут после свежего, ну говорю лох 

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Ну, это вообще тогда крах((( надеюсь, она вернётся ещё к нам и всё расскажет

Я вот надеюсь, что она хоть переслала хгч прежде чем что то отменять 

2 часа назад, Настасия11 сказал(а):

Вот я такой же была изначально )))) мне 31 было ...когда узнала о непроходимости маточных труб -эко ...прочла в крации в нете что это и как это и меня уверили врачи ,что , твоим фактором все получится 100!!!! Я ещё языка не знала ,тупо ходила с мужем на каждый приём и делала что мне говорили особо не вникая ....честно признаться, даже сейчас стыдно- я не знала че они там по узи смотрят ))...после первого переноса 2х э уже считала наивно себя беременной и ещё мужа уверила в это 😆,имена на 1дпп подбирала ....с про хгч вообще молчу ...я не сидела ни на каких форумах и ни с кем не общалась на эту тему ....но в 4х первых свежих переносах никогда дело не доходило до сдачи хгч -монстры очень быстро прорывались.....первое моё крио и результат хгч на 10дпп был 28(бхб) ....только тогда я узнала что это такое рост хгч и его значения ....так что наивность это недостаток который проходит ))))

Вот вот и я такая была, тоже не знала и как то и не вникала, что смотрят на узи 🤔

Ссылка на это сообщение

Ой девочки я с первым конечно наивность чуть подрастеряла- узнала, что стимуляция не равно Беременность. Ну эко мне казалось конечно больше шансов. И тоже надеялась. Тем более у меня зацепился. Тоже ревела. Ну что делать. Дорогу осилит идущий. С девизом "до конца" буду мочить тесты на овуляцию а в июле подсажу оставшегося эмбриона. И буду просить квоту на свежий прот хоть врач и сопротивляется- мол с этим все получится. Хз как и что. Мысли накатывают конечно. А в Декрет как хочется) у нас на рб такая жесть) ремонты ещё. Как раз пересидеть 3 года было бы хорошо)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Блин обидно конечно. Но там есть надежда если не отменила все она конечно

У меня вообще цветы не растут. Ток фикус прижился, остальные сдыхают. 

Мне мой фикус Наташа подарил на др 22.10 и 27.10 был перенос, итог его лежит рядом сопит и крутится ❤️а подарил потому что здесь в каком то домике кто то написал, что это примета к Б, вот я и заказала ему фикус, а он еще и с моим именем прикупил 😀

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А, ну тогда всё сходится: голая я и маленький совсем крысик выбежал, вот и неудача! А большая крыса, рыжая, пушистая под одеялом была, голову только высунула, я от испуга её и накрывать быстрее:D вот это здоровая крыса к скорой беременности значит:yes:

Пусто там, Тотонь((

:embrace:

28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да.... Твои звёзды сходились очень долго((

Даааа, сейчас даже бывает иногда мысль поймаю, блин как хорошо, что все таки я не сломалась, а ведь могла же…

Ссылка на это сообщение

Я за свои пролеты зб бхб тоже успела всю гамму эмоций пережить. У меня родился только 17-ый из всех перенесённых эмбрионов. Это с 2015 по 2018 протоколы

Зато когда Б уже наступила, и после родов - у меня была такая эйфория, не описать. Все неизбежные трудности после рождения переживались гораздо легче, чем если бы заб легко. Я себя знаю - жалела бы себя, как мне тяжело с ребёнком, какая я самая большая в мире героиня 😀 

А тут фокус был не на своё геройство и свои трудности, а на такое реально чудо, какое со мной случилось

Все наверное не зря. Так вот думаю - родился бы первый из 11 крио, и не дошла бы очередь до моего Лешки, так и не родился бы именно он

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Flao Пузяшка сегодня было лучше, доча очень морально помогает...завтра будет ещё лучше 😊

12 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

за свои пролеты зб бхб тоже успела всю гамму эмоций пережить. У меня родился только 17-ый из всех перенесённых эмбрионов. Это с 2015 по 2018 протоколы

Герой!!!! За 3 года 17 переносов🤭

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Ксения З. сказал(а):

Вот вам всем пятка на счастье такое же:mama:

20230506_133141.jpg

Аж слëзы выступили))) какое это счастье! Ещё раз поздравляю! 

14 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ да да,похожа на этот смайл)))

Ухо есть ещё, может кому надо 🤣

20230506_111758.jpg

Вообще, мы очень горластые...и любим мамину титю уже)))

Волосатик милая:girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мы только заселились:girl_wacko:выехали в 10.30 утра и только приехали. Жесть. 

Росавтодор обещал не ремонтировать дороги, хер, ремонты. ГИБДД запретили большегрузам по м4 дон ездить с 1 мая с 8 утра и до ночи, хер, очень много грузовиков. Под горячим ключом пробарь, 3 часа стоямбы. Раньше путь до Геленджика занимал 2,5-3 часа, тут занял 5.5 часов. 

Я есть очень хочу, а тут промежуточного питания нет, как оказалось, строго завтрак, обед, ужин и кефир на ночь. И ужин через час только. И муж не хочет идти в кафе, спина болит сильно

Хорошего отдыха вам! И тебе удачного отключения головы))) 

13 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да мы не любители фотаться. До буфета 1,2км) сходили. Обратно через аптеку за лекарством для спины. Еле ковыляет

Мужу скорее поправить спину! 

Эх, нам тоже скоро предстоит долга дорога к вам в край. У нас в Анапе квартира, поедем в июле отдыхать. Отмотать надо 2600 верст в одну сторону

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

А компенсацию нельзя взять?

За 8 дней по закону только. 

Мне тож сегодня сон чудной снился)) будто я красотка и огненная баба и в меня влюблялись все подряд. Ну и влюбился один мужик, у которого проблема с эрекцией. Секса охота, а не стоит. И у него есть устройство специальное, типа помпы, его перед секслм надо накачать. Ну и он, короче, пытался меня зажать в углу и, так сказать, оприходовать, но из-за того, что надо отвлекаться на накачивание помпы, мне удавалось каждый раз сбежать))) 

Ещё я сегодня ночью была злым преподом. Видимо, это после того, как с сексом не задалось))) и ставила студентам двойки и заставляла их конспекты писать и угрожала, что если будет как в учебнике, то опять двойку поставлю))) сучка кака

  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Flao Пузяшка а ручка у нас с маникюром😁

20230506_133232.jpg

@Lub a скоро у тебя будут 2 такие, и аж 4 пятки🥰

 

@Princess mummy пришло да,кормлю и без докорма,а тут все с докормом

Ноготочки-то какие :kiss2: ТТТ на вас! Растительность здоровенькие маме и папе на радость 😍💕

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Конечно:P

@Natali13.09.1984 Натали, сказала тебе, что шишек не должно быть после укола клексана, и вот сама второй день колю с шишками:sorry:всё делаю, как обычно, а шишка и синяк в итоге

Я вот эти два дня пробую очень медленно вводить,  но это тяжело этим шприцом. И всё равно есть шишки и синяки небольшие есть 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...