Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

14 минут назад, Катерина@ сказал(а):

Я тоже про это читала, что девочки так делают, но мне кажется пока я это буду все проворачивать, трясущимися руками, все у меня разольется 🤷‍♀️ 

Да, было такое… раз пролила, потом таких ошибок не делала🙂

06DA2D21-8ACD-43E7-BE20-3B2EE48503FB.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ держись. Мне тоже тест перед этим циклом снился беременный. И дельфины снились. И чего только блин не снилось. И все бестолку. Подсознание блин

@ღКусочек счастьяღ у меня муж озвереет. Он прямо бесится в пробках. Мозгами то ещё не дошёл, что летом пробки будут. Я его экономией сманила- билеты на поезд на нас будут 25к. А на машине за 12 доедем. Вместе с едой и ночёвкой.)) Главное чтоб он про эти пробки до поездки не узнал)

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да я сама, как дура, подгуз Снежкин под подушку, тест с // на видное место для визуализации, даже приложение по Б в этот раз скачала. Чудо наивное) я не знаю, с каким настроем надо за ребёнком ходить, реально:notknow:

Хорошая моя, так тебя понимаю, с этим настроем. Я ни в коем случае сейчас расскажу не для примера, а просто свою историю. У нас с мужем был очень серьёзный разговор-ссора. И мы договорились до того, что ему очень нужен наследник, очень. Он старше меня на 10 лет. И вроде решили разводиться. Я начала собирать свои вещи, он говорит, ладно, давай не будем спешить (тогда за плечами было 2 эко), еще попробуем. Короче сказано было очень много всего и реально больно было от его слов. Он такое предлагал, что и говорить не скажешь. И был у нас один шанс. Я не знаю, реально бы мы развелись или нет. Но получилась Б. А слова так в голове те и сидят. 

 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташенька, я читатель как писала ранее. Очень очень переживала за тебя, и держу кулачки независимо от протокола. Я от души желаю тебе стать мамой здорового малыша, а может и не одного. Всё будет в подходящее время и очень скоро. Я верю, и ты верь🙏 Меня утешало еще то, что мне нужна здоровая Б и здоровый ребёнок, а не тупо две полоски. Две полоски мы видели. Обнимаю тебя, все будет хорошо, вот увидишь😚🙏

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, а как идти в протокол, переносить своего эмбриона и не верить, ты мне объясни? Может, это я такая дура, что иду тогда, когда верю и в сам момент переноса я полна веры в успех и в своего ребёнка! Либо другие лукавят, которые говорят, что перенесли и забыли.

Наташ, даже имея ребенка, у меня не включается функция: перенесли и забыли. Просто уже как робот делаешь переносы, как надо, а забыть, мне кажется не реально..

Ссылка на это сообщение

Погодка сегодня) 

 

IMG_20230507_103323.jpg

Ветер небольшой есть, но на улице комфортно. Прогулялись 4км туда-обратно, ноги гудят)) 

Летом автобус возит до пляжа желающих. Но летом тут нечего делать, я считаю. Надо куда-то в более близкое к морю место

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Уцик сказал(а):

Наташ, даже имея ребенка, у меня не включается функция: перенесли и забыли. Просто уже как робот делаешь переносы, как надо, а забыть, мне кажется не реально..

Наверное, ни у кого такой функции нет. А было б хорошо, если б была)) 

Только что, Сергеевнa сказал(а):

@isy89не пропадай, пожалуйста, мы же за тебя переживаем

Я пропустила, видимо. Что-то известно? 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ща как придёт с ХГЧ 150 на 11дпп)) 

Я очень сильно на это надеюсь. Тесты то ярче были. В графике у нее даже бишур с полоской.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я очень сильно на это надеюсь. Тесты то ярче были. В графике у нее даже бишур с полоской.

Ну вот, считаю, очень необдуманно бросать поддержку. Всё ж, надеюсь, не бросила она

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот, считаю, очень необдуманно бросать поддержку. Всё ж, надеюсь, не бросила она

Меня ре ее убила, типа хгч 7 отменяй поддержку 🤦🏻

 

Ссылка на это сообщение

Да вообще. Моя хоть и не сильно верила до последнего тянула с этой фразой. Даже когда уже стало падать, сказала ещё раз пересдать и только потом отмена. А тут вообще

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Погодка сегодня) 

 

IMG_20230507_103323.jpg

Ветер небольшой есть, но на улице комфортно. Прогулялись 4км туда-обратно, ноги гудят)) 

Летом автобус возит до пляжа желающих. Но летом тут нечего делать, я считаю. Надо куда-то в более близкое к морю место

Молодцы, а тебе очень полезно для кровотока:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Настасия11 @Антонина1989 спасибо, девочки!:embrace:

2 часа назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Сразу не хочешь вступить в протокол? , смотрю тут у девочек кто подряд вступают удачи. Хотя сама себя заставить срузу пойти после пролёта не могу. 

Хочу, конечно, только вчера это обсуждали, почему в моём случае это невозможно. А так да, сразу в крио морально проще, поэтому завидую девочкам, которые могут себе это позволить

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Наташ,заведи собачку...мне кажется это знак 🤗у тебя обязательно все будет хорошо, мы еще будем смотреть твои полосочки и радоваться твоим узи,а потом ждать вас с роддома и  умиляться вашему уху😇🥰а сейчас выпей и за меняя,очень мартини хочется,сил нет!...и да,я тоже за вступление в крио подряд🤞🤞🤞

Но конечно надо смотреть,чтою было на что переносить🤗🤗🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ledy(T@nushk@)? сказал(а):

@~Бусенька~ Наташенька, я читатель как писала ранее. Очень очень переживала за тебя, и держу кулачки независимо от протокола. Я от души желаю тебе стать мамой здорового малыша, а может и не одного. Всё будет в подходящее время и очень скоро. Я верю, и ты верь🙏 Меня утешало еще то, что мне нужна здоровая Б и здоровый ребёнок, а не тупо две полоски. Две полоски мы видели. Обнимаю тебя, все будет хорошо, вот увидишь😚🙏

Спасибо, Танечка!:embrace: и я всегда прошу здорового ребёнка! Просто Б мне не нужна. Вот и в этот раз сказала, ну, что ж, значит, здорового не было.... Грустно, конечно, у меня было 6 фолликулов, 6 овуляций, открытый секс, перенос хорошего эмбриона, и ничего((( я надеялась, что из такого числа хоть один, да будет...

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ,заведи собачку...мне кажется это знак 🤗у тебя обязательно все будет хорошо, мы еще будем смотреть твои полосочки и радоваться твоим узи,а потом ждать вас с роддома и  умиляться вашему уху😇🥰а сейчас выпей и за меняя,очень мартини хочется,сил нет!...и да,я тоже за вступление в крио подряд🤞🤞🤞

Но конечно надо смотреть,чтою было на что переносить🤗🤗🤗

Ага, вот собачки и не хватало)) нет уж. Я кошечку свою люблю, зачем мне собачка? Плюс я лентяй и намывать ей каждый раз лапки и хвост после прогулки не хочу))) Ксюх, ну, ты-то куда с таким советом про крио подряд? Как ты себе это представляешь?

Спасибо, девочки, всем за поддержку, всех прочитала, всем благодарна!:smilie_girl_321:Пусть судьба к вам будет благосклонна и каждая заимеет то, чего ждёт!:molitva:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Танечка!:embrace: и я всегда прошу здорового ребёнка! Просто Б мне не нужна. Вот и в этот раз сказала, ну, что ж, значит, здорового не было.... Грустно, конечно, у меня было 6 фолликулов, 6 овуляций, открытый секс, перенос хорошего эмбриона, и ничего((( я надеялась, что из такого числа хоть один, да будет...

Наташа, очень жаль, что не получилось… Это всё очень тяжело и грустно((( 

Надо надеяться и верить, что следующий раз будет беременным, прикрепится и будет развиваться здоровый малыш!:kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Счастье))) сказал(а):

Наташа, очень жаль, что не получилось… Это всё очень тяжело и грустно((( 

Надо надеяться и верить, что следующий раз будет беременным, прикрепится и будет развиваться здоровый малыш!:kiss2:

Спасибо!🧁 Сейчас я понимаю только то, что следующий раз точно будет.... А так хотелось бы закончить, счастливо улыбаясь на цифры ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

@~Бусенька~ эх, Наташ, обнимаю и грущу вместе с тобой :almirena:, так жалко, что не в этот раз. Но пусть этот следующий беременный раз обязательно не заставит себя долго ждать, очень тебе этого желаем вместе с Сонечкой. Лови наши кулачки на удачный крио, как будешь готова. 

Вообще, все эти пролеты так выматывают ((((, но кто идёт, тот доходит. Про Веру, я в последний наш удачный прот шла с надеждой, конечно, но вот веры практически не было.

Про женщину с тобой в палате 45+, которая только начала, улыбнуло, я если бы начала в 45 то скорее всего без детей бы осталась. У нас 18 лет планирования из них 8 лет в ЭКО, 18 переносов и в 46 у меня 2 детей  и это мы начали планировать в мои 27 лет и ради эти пяточек, кулачков, очаровательных улыбок, смеха и прочих радостей от деток - это стоит того, чтобы идти и не сдаваться )))

IMG_20230507_113828.jpg

Спасибо, Ксюша и Сонечка!:embrace: да я-то готова, но вот мои истерзанные стимуляцией яичники, думаю, что совсем нет(( ладно, всё придёт в норму, и тело, и душа, переживём мне очень жалко тех женщин, которые начинают поздно(((( потому что понимаю, что их шансы очень малы. Я думаю, что та женщина осталась без детей....

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@TanyaMamaGleba ох. Летом тут еще хуже. Мы до Анапы с Краснодара по 5 часов порой едим летом

:aistbp::aistbp::aistbp:аисты летят

Да, я знаю. Мы часто на машине ездим туда. Стараемся Краснодар проехать ночью или рано утром. Тогда нормально получается. И пробки ловишь уже только в Славянске-на-Кубани,  на пешеходках

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: а мне тоже сон неплохой снился, после того, как я в 5 утра результат ХГЧ 1,1 получила. Делаю я, значит, тест и там быстро так, сразу почти появляется яркая вторая! Я радостная, довольная, бегу куда-то по лужам через двор и вижу, что к самодельному столику привязан красной лентой щенок с большим бантом на шейке. Я осматриваюсь, никого нет, понимаю, что его кому-то подарили, а он оказался не нужен. Подхожу, беру за лапку, а он кааак тявкнет)))) и я проснулась. Сделала тест, он пустой, отменила поддержку. Протокол окончен:(

 

Я до последнего верила, что тесты врут и не придётся пить тебе Мартини((( 

А сон про щенка-то хороший, однако. Мож, к чему важно хорошему

2 часа назад, U.N. Owen сказал(а):

И у меня пустой. 6 дпп.

Уже думаю, согласиться что ли на перенос в другой клинике, чтоб по омс. Так хоть немного сэкономить

Кто-то знает какие-то нюансы с перевозкой Э в другую клинику? Вообще кто-то имел дело с этим?

Прям, совсем пустой? Или есть призрак? 

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Погодка сегодня) 

 

IMG_20230507_103323.jpg

Ветер небольшой есть, но на улице комфортно. Прогулялись 4км туда-обратно, ноги гудят)) 

Летом автобус возит до пляжа желающих. Но летом тут нечего делать, я считаю. Надо куда-то в более близкое к морю место

Мооорюшко))) у нас +28 и яркое солнце. Правда, завтра похолодание на пару дней и снова +25

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...