Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

32 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Ксюша и Сонечка!:embrace: да я-то готова, но вот мои истерзанные стимуляцией яичники, думаю, что совсем нет(( ладно, всё придёт в норму, и тело, и душа, переживём мне очень жалко тех женщин, которые начинают поздно(((( потому что понимаю, что их шансы очень малы. Я думаю, что та женщина осталась без детей....

Я когда была на переносе, там тоже была женщина 46-ти лет. Начала с 38 и всё никак... В этот раз ей двоих перенесли и с помощью валидола матку расслабляли, чтоб катетер ввести. 

Разбираем аистов)) 

2023-05-07-15-25-38.jpg

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я вообще в чудеса верю) 

Чудеса случаются. Я вот так загадала себе сына, сама не подозревая этого. Наверно, я уже рассказывала. Покупали подарок мальчику, крестнику, нам предложили оформить карту скидочную и нужно назвать др ребенка. Мы с мужем в один голос, у нас нет детей. А продавец, давайте так, вы покупаете дря ребенка, для мальчика, назовите его дату рождения. И через 3 года в этот день родился наш сын. Чудеса вокруг нас. И твоё чудо сейчас с тобой😉

16 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

А ещё я не успеваю отдохнуть весь отпуск, дни копятся. Сейчас вот у меня 42 + 23 дня с прошлого года. Хз, когда брать. А у коллеги около 200 дней отпуска

У меня было 70 дней отпуска, я их перед декретном взяла и ушла в декрет в 5 месяцев. Вот кайф был.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Про сны вы писали. 

Сон позавчера приснился, будто в детсаду в шкафчик сына подселили ещё двоих детей. И их одежда, соответственно, там висела. И я такая думаю во сне, что итак места в шкафчике мало, зачем троим в одном-то раздеваться. Пусть, хотя бы двое будут и полукомбинезон одного мальчика повесила на дверцу. А вещи сына и второго ребёнка остались в шкафу. Теперь, вот, думаю, к чему сон был) 

А ещё, сегодня 5 ДПП. Утром тест сделала. Хотите глазки поломать? Мне кажется, что что-то виднеется. Вчера точно пусто было

IMG_20230507_055509.jpg

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 22
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Я когда была на переносе, там тоже была женщина 46-ти лет. Начала с 38 и всё никак... В этот раз ей двоих перенесли и с помощью валидола матку расслабляли, чтоб катетер ввести. 

Разбираем аистов)) 

2023-05-07-15-25-38.jpg

Валидол куда, в рот или туда?😂 первый раз о таком слышу, но на заметку беру😂😂😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Валидол куда, в рот или туда?😂 первый раз о таком слышу, но на заметку беру😂😂😂

Валидол в рот))). Он расслабляет мускулатуру. И матку, в том числе))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ксюх, ну, ты-то куда с таким советом про крио подряд? Как ты себе это представляешь?

Ну вот да..не у всех выходит ((( жаль..

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Уцик сказал(а):

Чудеса случаются. Я вот так загадала себе сына, сама не подозревая этого. Наверно, я уже рассказывала. Покупали подарок мальчику, крестнику, нам предложили оформить карту скидочную и нужно назвать др ребенка. Мы с мужем в один голос, у нас нет детей. А продавец, давайте так, вы покупаете дря ребенка, для мальчика, назовите его дату рождения. И через 3 года в этот день родился наш сын. Чудеса вокруг нас. И твоё чудо сейчас с тобой😉

Это оч круто, чудо действительно!!!

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Про сны вы писали. 

Сон позавчера приснился, будто в детсаду в шкафчик сына подселили ещё двоих детей. И их одежда, соответственно, там висела. И я такая думаю во сне, что итак места в шкафчике мало, зачем троим в одном-то раздеваться. Пусть, хотя бы двое будут и полукомбинезон одного мальчика повесила на дверцу. А вещи сына и второго ребёнка остались в шкафу. Теперь, вот, думаю, к чему сон был) 

А ещё, сегодня 5 ДПП. Утром тест сделала. Хотите глазки поломать? Мне кажется, что что-то виднеется. Вчера точно пусто было

IMG_20230507_055509.jpg

Я вижу 🔥 ярчайте, чих вам на закрепление 🥰🥰🥰😇😇😇😇 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

Я просто говорю, что для психики спокойнее и полезнее быть более хладнокровной и не надеяться в 100% результат 

Такое, наверно, возможно одной женщине из 10. Вот, тебе верю. Ты и мужу мозги заморочила и нам и скорее всего и себе😂 и тебе так проще. А мы с Наташей и многими другими так не можем. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Ну вот да..не у всех выходит ((( жаль..

Да. Если бы было можно, я бы даже платно пошла, чтобы время не терять. Но яичники большие были, на переносе они огромные и в одном кровоизлияние. Стимуляцию, полный цикл ЭКО советуют 2 раза в год делать, максимум 3, если дозы и ответ яичников не большой. Не просто так ведь(( поэтому новый цикл точно отдыхать, следующий не знаю, может, на море сорваться, думаю вот, а под конец лета уже восстановимся и я, и яичники)) время только неумолимо бежит вперёд, мужу через месяц 49, и он уже не верит....

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Уцик валидол мы ещё не вставляли никуда🤣🤣🤣

@~Бусенька~ на море обязательно! А вот муж зря,  конце концов ты молодая и свежа, тебе носить малыша🤗

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Уцик валидол мы ещё не вставляли никуда🤣🤣🤣

@~Бусенька~ на море обязательно! А вот муж зря,  конце концов ты молодая и свежа, тебе носить малыша🤗

И что? Он видит, сколько всего я делаю, сколько на это трачу, как теряю и как восстанавливаюсь. Я бы тоже уже не надеялась, будь я мужиком

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Я вижу 🔥 ярчайте, чих вам на закрепление 🥰🥰🥰😇😇😇😇 

Спасибо! Поймала чих! 

 

6 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@TanyaMamaGleba я вижу🤞🤞🤞..а сон в руку !!!

🤞🤞🤞 очень надеюсь на это! Посмотрим ещё завтра на полосочку. Теперь у меня есть опыт неудачного переноса и тестов, похожих на полосатые, а на самом деле, нет)) если завтра будет ярче полоска, то точно прикрепился. 

Хожу дома в тёплой фланелевой рубашке и тёплых носках. Постоянно мёрзнут ноги после переноса. 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да. Если бы было можно, я бы даже платно пошла бы, чтобы время не терять. Но яичники большие были, на переносе они огромные и в одном кровоизлияние. Стимуляцию, полный цикл ЭКО советуют 2 раза в год делать, максимум 3, если дозы и ответ яичников не большой. Не просто так ведь(( поэтому новый цикл точно отдыхать, следующий не знаю, может, на море сорваться, думаю вот, а под конец лета уже восстановился и я, и ячники)) время только неумолимо бежит вперёд, мужу через месяц 49, и он уже не верит....

 

Очень жаль, что тебе постоянно стимуляция нужна((( восстановления тебе, отдыха, отключения головы и с новыми силами в августе в новый, обязательно беременный, протокол! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Прям, совсем пустой? Или есть призрак? 

Вроде совсем, кристально

12 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И что? Он видит, сколько всего я делаю, сколько на это трачу, как теряю и как восстанавливаюсь. Я бы тоже уже не надеялась, будь я мужиком

У меня наоборот муж говорил - получится, не в этот, значит в другой раз будет. Не знаю всегда ли на самом деле так думал. Но мне транслировал. Чтоб я наверное совсем не свихнулась

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

У меня наоборот муж говорил - получится, не в этот, значит в другой раз будет. Не знаю всегда ли на самом деле так думал. Но мне транслировал. Чтоб я наверное совсем не свихнулась

Твоему тоже 49?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да. Если бы было можно, я бы даже платно пошла, чтобы время не терять. Но яичники большие были, на переносе они огромные и в одном кровоизлияние. Стимуляцию, полный цикл ЭКО советуют 2 раза в год делать, максимум 3, если дозы и ответ яичников не большой. Не просто так ведь(( поэтому новый цикл точно отдыхать, следующий не знаю, может, на море сорваться, думаю вот, а под конец лета уже восстановимся и я, и яичники)) время только неумолимо бежит вперёд, мужу через месяц 49, и он уже не верит....

 

Наташ, так иди на 2дц на УЗИ. Врач посмотрит и решите, что делать

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ташута сказал(а):

Моему 47 и он верит! 

@TanyaMamaGleba а вы где живёте? У нас в Вологодской области дубак +7🥶

Мы из Челябинска. И у нас жарко уже неделю. В Анапе родственники жалуются, что у них прохладно всё ещё. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наташ, так иди на 2дц на УЗИ. Врач посмотрит и решите, что делать

Не пойду, я знаю, что Я большие. Да и зачем? Сразу же стимулироваться ты бы стала?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Мы из Челябинска. И у нас жарко уже неделю. В Анапе родственники жалуются, что у них прохладно всё ещё. 

Так вот! Я с сыном 25.05 еду в Анапу, а там всё ещё холодно... 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...