Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не пойду, я знаю, что Я большие. Да и зачем? Сразу же стимулироваться ты бы стала?

Попробуй другой вариант. У меня вон тоже энд не рос никак, а тут взял и на чистом згт вырос. Не 10мм, но хватило. 

:aistbp:забирайте морского аиста)) несёт вам солёные забеременительные брызги с ароматом пицундской сосны)) 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Попробуй другой вариант. У меня вон тоже энд не рос никак, а тут взял и на чистом згт вырос. Не 10мм, но хватило. 

Ты забыла, наверное, но я пробовала...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Попробуй другой вариант. У меня вон тоже энд не рос никак, а тут взял и на чистом згт вырос. Не 10мм, но хватило. 

:aistbp:забирайте морского аиста)) несёт вам солёные забеременительные брызги с ароматом пицундской сосны)) 

Забираю с удовольствием морского аиста! )) 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ты забыла, наверное, но я пробовала...

Наташенька, а вдруг раньше не рос на ЗГТ, а сейчас вырастет. Может, правда, попробовать? Вдруг сразу после стимуляции на старые дрожжи как говорится вырастет эндик какой надо?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька, а вдруг раньше не рос на ЗГТ, а сейчас вырастет. Может, правда, попробовать? Вдруг сразу после стимуляции на старые дрожжи как говорится вырастет эндик какой надо?

Никогда не рос на згт, испробовано ни один раз

@Ksyu happy♥♥mom// мой рост эндометрия идёт после овуляции

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Никогда не рос на згт, испробовано ни один раз

@Ksyu happy♥♥mom// мой рост эндометрия идёт после овуляции

 

Наташ, так и у меня не первое крио это было. Я тоже думала, что ре с ума сошла, раз опять згт хочет. Ходила на УЗИ с мыслью, что херня какая-то, столько бабла впустую спущено. 

У меня ж все крио были раньше со стимуляцией гоналом. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Наташ, так и у меня не первое крио это было. Я тоже думала, что ре с ума сошла, раз опять згт хочет. Ходила на УЗИ с мыслью, что херня какая-то, столько бабла впустую спущено. 

У меня ж все крио были раньше со стимуляцией гоналом. 

На згт я не пойду, это провально однозначно

 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

На згт я не пойду, это провально однозначно

 

И я так думала. Вот прям мысли один в один были. Что ре херню придумала и на згт не получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Про сны вы писали. 

Сон позавчера приснился, будто в детсаду в шкафчик сына подселили ещё двоих детей. И их одежда, соответственно, там висела. И я такая думаю во сне, что итак места в шкафчике мало, зачем троим в одном-то раздеваться. Пусть, хотя бы двое будут и полукомбинезон одного мальчика повесила на дверцу. А вещи сына и второго ребёнка остались в шкафу. Теперь, вот, думаю, к чему сон был) 

А ещё, сегодня 5 ДПП. Утром тест сделала. Хотите глазки поломать? Мне кажется, что что-то виднеется. Вчера точно пусто было

IMG_20230507_055509.jpg

На нижнем вижу //, тихонечко говорю ярчайте. И ждём завтра тестик или сегодня вечером

Ссылка на это сообщение

Но у меня раньше крио  были с переносом на 15-19 дц, что згт, что не згт. А тут мы тянули рост эндика до 16дц, только потом я сдала прог и лг, и только в обед 16 дц начала утрик

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

И я так думала. Вот прям мысли один в один были. Что ре херню придумала и на згт не получится

Зачем я пойду на згт, если неоднократно испробовано, что на нём мой эндометрий не достигает и 5мм? Зачем? Чтобы что? Убедиться в этом ещё раз? Так ты уже шла на своей схеме или нет, если пишешь, что всегда крио на стимуляции были?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зачем я пойду на згт, если неоднократно испробовано, что на нём мой эндометрий не достигает и 5мм? Зачем? Чтобы что? Убедиться в этом ещё раз? Так ты уже шла на своей схеме или нет, если пишешь, что всегда крио на стимуляции были?

Пока ждешь, что яичники восстановятся, паралельно жди свою овуляцию. А вдруг стрельнет и попробуешь в ец

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Пока ждешь, что яичники восстановятся, паралельно жди свою овуляцию. А вдруг стрельнет и попробуешь в ец

Вот это реальнее. Попробую🤞

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@ИринаСальма я помню этот тест как ты фото в поддержку Пыхтели выложила, так тогда радовались за тебя :tectik: так приятно читать такие истории. Девочки, не сдаёмся, идём до конца

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Но у меня раньше крио  были с переносом на 15-19 дц, что згт, что не згт. А тут мы тянули рост эндика до 16дц, только потом я сдала прог и лг, и только в обед 16 дц начала утрик

Я если честно тоже в этот раз рекорд ставлю из-за тормознутой овуляции, по плану с завтра утрик, а у меня будет  20 дц. Ре говорит всё под контролем и будет хорошо :molitva:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Пусть получится! Лови аиста, сегодня он максимально заразный!:aistbp:

Спасибо!)) Поздно только, летят они все мимо меня:sorry:

Вон, знакомый прислал, у нас пролетали. И мимо((

i.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ мы девочками от тебя не отстанем пока не увидим УЗИ с сердечком. Так что хоть сейчас и много грусти на душе, зато мы все будем каждый день отправлять тебе частичку своей веры и мотивации на будущий успех. И он обязательно будет, по другому быть не может несмотря ни на что :mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну свой мозг не вставить) у меня вот подруга есть. В первом браке моталась по врачам. Развелись. Детей не было. У его бывшего ровно через 9 месяцев родился сын в законном браке- отмечал развод, расслабился. Привык же, что дети не получаются) и вот моя подруга вышла 2 раз замуж. Говорит, детей успеют ещё. Куда торопиться, всего лишь 36)) то, что в первом браке у неё в 25 не получались ляльки из-за проблем ей видимо забылось. Гуляют, путешествуют. При этом за ребёнком хочет пойти года через 2 как нагуляются с мужем. Им тип и друг друга очень хватает пока. Я слушаю и молчу. Дай Бог конечно чтоб все вышло у них как задумывается 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

@~Бусенька~ мы девочками от тебя не отстанем пока не увидим УЗИ с сердечком. Так что хоть сейчас и много грусти на душе, зато мы все будем каждый день отправлять тебе частичку своей веры и мотивации на будущий успех. И он обязательно будет, по другому быть не может несмотря ни на что :mama:

Спасибо тебе большое, Мариша!:embrace:так хотелось с великой радостью встречать 9 мая- День Победы! Во всех её смыслах... 

Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba я вижу! Тьфу тьфу тьфу растите, крепитесь!

@~Бусенька~ моему 48. И он пофигист. Это из за него я так поздно решила планировать. Всё это время он ныл что уже старый у него 2 детей и уже не надо. И сейчас трындит получится и ладно. Не получится ещё лучше. Лучше бы блин поддерживал. А то как ни спросишь-я в это не вникаю это тебе ж надо было. Говори что нужно делать и не парь мне мозг

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Зачем я пойду на згт, если неоднократно испробовано, что на нём мой эндометрий не достигает и 5мм? Зачем? Чтобы что? Убедиться в этом ещё раз? Так ты уже шла на своей схеме или нет, если пишешь, что всегда крио на стимуляции были?

Было згт 2р. Энд рос максимум 5.5-6мм. Те переносы вообще без имплантации. Были крио на стимуляции с бхб 1р и без имплантации 1р, был крио в ец без имплантации.  Энд растёт до 7.8мм максимально в стимуляции только.

На згт раньше рос до 5.5-6мм, а вот в этот раз на 14дц был 6.5мм, а на 21 в итоге 7.3 оказался. На 16дц на УЗИ я не ходила

 

Из нового бвло то, что долго растили на згт в этот раз

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...