Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

моему 48. И он пофигист. Это из за него я так поздно решила планировать. Всё это время он ныл что уже старый у него 2 детей и уже не надо. И сейчас трындит получится и ладно. Не получится ещё лучше. Лучше бы блин поддерживал. А то как ни спросишь-я в это не вникаю это тебе ж надо было. Говори что нужно делать и не парь мне мозг

Ну, твоего понять можно, у него 2 детей, один из которых совместный. Будь у меня ребёнок через ЭКО, я бы больше и не пыжилась... 

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Из нового бвло то, что долго растили на згт в этот раз

Мы растили до 18дц, Люб, безрезультатно. Идти по тому пути, что уже ходили, я не вижу смысла

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ, делай, как тебе кажется наилучшим:molitva:я поддержу морально, буду за тебя просить аистов :aistbp:

Спасибо, Любаш! :embrace: пока буду выходить на работу и принудительно отдыхать)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Спасибо, Любаш! :embrace: пока буду выходить на работу и принудительно отдыхать)

Принудительно отдыхать - эт ты здорово придумала)) насильно пить вино и есть вкусняшки?)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Будь у меня ребёнок через ЭКО, я бы больше и не пыжилась... 

Я тоже так думала, когда сына родила :Dдо его 3-х лет ровно так думала, а потом как накрыло, что хочу ещё :Dи снова пыжилась аж 9 раз, ну не зря пыжилась )))))) Нам с мужем 46 и 48 ему, муж второго ребенка, мне кажется, хотел сильнее чем первого. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Принудительно отдыхать - эт ты здорово придумала)) насильно пить вино и есть вкусняшки?)) 

Ага, по большей части пить:D а то девчонки мои с работы совсем трезвые работают, пора их затянуть в этот омут)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ это ты сейчас так говоришь. первые 3 года после родов тоже думала есть 1 и слава Богу. А потом как расти стал, больше воли мне - радовалась, гуляла и не понимала, зачем людям ещё дети. А вот как до 7 дорос, соседка наша родила. Я посмотрела на эти ручки-пяточки и поняла- хочу! Боже,как хочу. Ещё раз пиночки, и всю эту сладость и нежность)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Я тоже так думала, когда сына родила :Dдо его 3-х лет ровно так думала, а потом как накрыло, что хочу ещё :Dи снова пыжилась аж 9 раз, ну не зря пыжилась )))))) Нам с мужем 46 и 48 ему, муж второго ребенка, мне кажется, хотел сильнее чем первого. 

Это ваша история, посмотрим, какая будет моя:notknow:

1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ это ты сейчас так говоришь. первые 3 года после родов тоже думала есть 1 и слава Богу. А потом как расти стал, больше воли мне - радовалась, гуляла и не понимала, зачем людям ещё дети. А вот как до 7 дорос, соседка наша родила. Я посмотрела на эти ручки-пяточки и поняла- хочу! Боже,как хочу. Ещё раз пиночки, и всю эту сладость и нежность)))

Я может и захочу второго, не отрицаю, но мужнин возраст никуда не деть, трезво на это смотреть нужно. Да и сама, пройдя столько, захочу ли ещё раз в этот непростой круговорот- большой вопрос)

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Это ваша история, посмотрим, какая будет моя:notknow:

Наташенька, обязательно будет твоя история Б и рождения ребенка одного или двух, а может и трёх, ещё ж три снежинки тебя ждут ;) Но я понимаю тебя, как сейчас грустно и больно после очередной неудачи и, в общем-то, от всех слов утешения не легче....

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну мне мужчины возраст в принципе шёл и ехал. Я то моложе)) если что сама прокормлю, я все взвесила и рассчитала. Тут и дело то не в возрасте. Вон у нас дедушка ветеран до 98 лет дожил, на вечер его привозили. Такую поэму наизусть шпарил. А мой дед, здоровый мужик, главврач больницы в 52 упал и умер от анивризмы мозга. За 5 минут. Так что тут дело такое

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Наташенька, обязательно будет твоя история Б и рождения ребенка одного или двух, а может и трёх, ещё ж три снежинки тебя ждут ;) Но я понимаю тебя, как сейчас грустно и больно после очередной неудачи и, в общем-то, от всех слов утешения не легче....

Да, мне бы одного родить здорового и счастливого)) я ж много не прошу и не загадываю, поэтому да, лёгкости нет:(

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Все что смогла выжать из теста на 6 дпп. Он во всех ракурсах и стадиях высыхания 

 

E27B5016-7A63-427E-B2D9-EA68D1C07DCF.jpeg

BB712ECD-063E-4E7F-8280-38106DE152F5.jpeg

8D743315-AF59-4A07-AFE8-8934F5DFC9AD.jpeg

Может мне мерещится, но вот что-то точно глаз цепляет. Дай бог это твоё и завтра поярчает :tectik:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Flao Пузяшка сказал(а):

Ну мне мужчины возраст в принципе шёл и ехал. Я то моложе)) если что сама прокормлю, я все взвесила и рассчитала

Я тоже моложе и что? Я хочу, чтобы у моего ребёнка был папа. И не только в момент зачатия. Иначе можно тупо взять донора и не думать о своём супруге вовсе, тогда да, и возраст его не при чём, и мнение его по барабану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я думала про донора. Я хочу именно от мужа, я его люблю. Либо от него, либо вообще не нужно.Ну все разные, у всех свои заморочки. Не обижайся)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Может мне мерещится, но вот что-то точно глаз цепляет. Дай бог это твоё и завтра поярчает :tectik:

Я уж и не сильно надеюсь. Полоску если видно - то в любом освещении 

6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@U.N. Owen давай не думать про реагенты. Пусть завтра ярчает и точка :kulachki:

Я только за))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ я думала про донора. Я хочу именно от мужа, я его люблю. Либо от него, либо вообще не нужно.Ну все разные, у всех свои заморочки. Не обижайся)

Я не обижаюсь, я тоже хочу от мужа) хотя бы одного)) поэтому о втором даже и не думаю. Одного-то не имею:bye2:

Ссылка на это сообщение

@U.N. Owen да может это самое начало. Оно сначала так и видно- под углом. Держу кулачки)

@~Бусенька~ у нас год кроля. Всё там будем в этом году, полюбому! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@ИринаСальма я помню этот тест как ты фото в поддержку Пыхтели выложила, так тогда радовались за тебя :tectik: так приятно читать такие истории. Девочки, не сдаёмся, идём до конца

Я тоже с удовольствием за всех вас порадуюсь!!! Или уже радуюсь, за Любу! 
Много новеньких девочек, читаю всегда, переживаю. 
Только не сдавайтесь, не смотря ни на какие трудности. А их хватает конечно. 
Может именно с такими трудностями детям вашим достанутся супер мамы. Ведь тем , кому тяжело даются детки, они более стойкие , не останавливаются перед проблемами, а значит умеют преодолевать трудности. Для мам и пап - это очень важный навык! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Про сны вы писали. 

Сон позавчера приснился, будто в детсаду в шкафчик сына подселили ещё двоих детей. И их одежда, соответственно, там висела. И я такая думаю во сне, что итак места в шкафчике мало, зачем троим в одном-то раздеваться. Пусть, хотя бы двое будут и полукомбинезон одного мальчика повесила на дверцу. А вещи сына и второго ребёнка остались в шкафу. Теперь, вот, думаю, к чему сон был) 

А ещё, сегодня 5 ДПП. Утром тест сделала. Хотите глазки поломать? Мне кажется, что что-то виднеется. Вчера точно пусто было

IMG_20230507_055509.jpg

Лови чих от нас двойной❤❤, чтобы это был привет от малыша🙏 ждем ярчаний завтра!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ б же у тебя была(были) от мужа! С помощью эко. Значит это возможно. Поэтому в этом смысле все норм. Понимаю, что тяжело и так хочется быстрее заб и родить малыша. Но придется  потерпеть! Главное не отчаиваться, как бы не раздражала эта установка. 
У сестры мужа сын от 70 летнего мужчины, сейчас ему 81. При чем еб . А ей 44. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...