Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

3 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

@~Бусенька~ б же у тебя была(были) от мужа! С помощью эко. Значит это возможно. Поэтому в этом смысле все норм. Понимаю, что тяжело и так хочется быстрее заб и родить малыша. Но придется  потерпеть! Главное не отчаиваться, как бы не раздражала эта установка. 
У сестры мужа сын от 70 летнего мужчины, сейчас ему 81. При чем еб . А ей 44. 

Офигеть 😳
 

всем заразных аистов без токса 🥰🥰🥰.    :aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ИринаСальма сказал(а):

У сестры мужа сын от 70 летнего мужчины, сейчас ему 81

Ну, это пи...ц совсем, уж простите:sorry: такие истории ни на мизер не вдохновляют, а обескураживают 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И что? Он видит, сколько всего я делаю, сколько на это трачу, как теряю и как восстанавливаюсь. Я бы тоже уже не надеялась, будь я мужиком

Наташенька, мужья наши несомненно очень за нас переживают, я сама через подобное прошла в прошлом году. Когда после каждого протокола на операционный стол идёшь, муж готов был всё бросить. Но я ему тогда сказала, что не вижу смысла просто проживать жизнь без детей, для кого мы строимся, недвижимостью обрастаем, кто с нами в старости рядом останется? Он тогда сильно задумался, ему уже 42 будет, тоже не молоденький.Так что прëм к своей цели вместе и точка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я не о вдохновении , а о том что мужчины фертильны намного дольше чем женщины. Понятно, что не все и не всегда, но факт остаётся фактом. 
А по факту дедуган, а у него сын 11 летний, но не нам их судить. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

@~Бусенька~ я не о вдохновении , а о том что мужчины фертильны намного дольше чем женщины. Понятно, что не все и не всегда, но факт остаётся фактом. 
А по факту дедуган, а у него сын 11 летний, но не нам их судить. 

Ну вот фертильность сохранена, а всё остальное не особо ( в 81г уже лежать надо, а тут пацану 11л всего, ему отец нужен, рыбалки всякие, гараж и т.д. Мужские дела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Лиsёноk сказал(а):

Наташенька, мужья наши несомненно очень за нас переживают, я сама через подобное прошла в прошлом году. Когда после каждого протокола на операционный стол идёшь, муж готов был всё бросить. Но я ему тогда сказала, что не вижу смысла просто проживать жизнь без детей, для кого мы строимся, недвижимостью обрастаем, кто с нами в старости рядом останется? Он тогда сильно задумался, ему уже 42 будет, тоже не молоденький.Так что прëм к своей цели вместе и точка. 

У моего мужа была история с первой женой, им было по 23 года и никак она не могла забеременеть. Свекровь рассказывает, прям истерила по-этому поводу каждые м . Даже что-то типо ии делали они. Но не помогло. Описей день у нее нет детей. 
И когда узнали , что у меня обе трубы не проходимы и только эко нам светит, муж вздохнул и сказал, только не истери, а то я помню как это, а так я с тобой во все тяжкие))). Сын просто копия он, на детских фотографиях не отличить, разница только что они черно - белые и игрушки советские, а так один в один. 

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот фертильность сохранена, а всё остальное не особо ( в 81г уже лежать надо, а тут пацану 11л всего, ему отец нужен, рыбалки всякие, гараж и т.д. Мужские дела

Он, кстати, еще вполне живчик! Ездят по Крыму, гуляет с ним. Конечно не как в 40, но терпимо, как по мне. Там мама конечно «первую скрипку» во многом играет. Имею ввиду, что он не лежачий старикан , но и не скакун арабский. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

У моего мужа была история с первой женой, им было по 23 года и никак она не могла забеременеть. Свекровь рассказывает, прям истерила по-этому поводу каждые м . Даже что-то типо ии делали они. Но не помогло. Описей день у нее нет детей. 
И когда узнали , что у меня обе трубы не проходимы и только эко нам светит, муж вздохнул и сказал, только не истери, а то я помню как это, а так я с тобой во все тяжкие))). Сын просто копия он, на детских фотографиях не отличить, разница только что они черно - белые и игрушки советские, а так один в один. 

Он, кстати, еще вполне живчик! Ездят по Крыму, гуляет с ним. Конечно не как в 40, но терпимо, как по мне. Там мама конечно «первую скрипку» во многом играет. Имею ввиду, что он не лежачий старикан , но и не скакун арабский. 

Да один хер дед

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка ну конечно дед, а кем он может быть в 81, почти в 82. Но некоторые в 40 еще те деды по отношению к детям, не играют , не гуляют, не в гараж, не на рыбалку. 
Но лично я б от 70 летнего не рожала никогда. Надеюсь меня и не коснется))). 
Он нам с мужем советовал « какие могут быть эко, любите друг друга и будет вам лялька»😝

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да один хер дед

Вообще не понятно о чём стариканы думают, когда их жёны рожают малыша. Ведь он помрëт до совершеннолетия, а жене придётся тащить на себе весь быт+ растить малыша. Не гуманно как-то по отношению к женщине. Наш знакомый в 18л имел отца 78лет.Вроде дедан живенький был и с соседскими бабками обжимался, а как парнишку в армию забрали в октябре (18.5 лет), дед помер в декабре уже.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

Лови чих от нас двойной❤❤, чтобы это был привет от малыша🙏 ждем ярчаний завтра!

Спасибо🙏💕

Сделала вечерний тест. Честно терпела три с половиной часа. По моему мнению, пустой - самый нижний. И утренний - третий снизу, высохший, тоже пустой. Второй снизу дневной на почти прозрачную. Тоже пусто((( 

Завтрашний должен точнее показать. 9-10 хочу ХГЧ сдать. Будет 8-9 ДПП

IMG_20230507_203756.jpg

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Спасибо🙏💕

Сделала вечерний тест. Честно терпела три с половиной часа. По моему мнению, пустой - самый нижний. И утренний - третий снизу, высохший, тоже пустой. Второй снизу дневной на почти прозрачную. Тоже пусто((( 

Завтрашний должен точнее показать. 9-10 хочу ХГЧ сдать. Будет 8-9 ДПП

IMG_20230507_203756.jpg

По мне, все пустые, к сожалению 😔

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

я не о вдохновении , а о том что мужчины фертильны намного дольше чем женщины

Да это понятно, только одни хотят детей иметь, как можно раньше, а не когда уж придётся, и это нормально. А другие и в 70 козлом скачут

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот фертильность сохранена, а всё остальное не особо ( в 81г уже лежать надо, а тут пацану 11л всего, ему отец нужен, рыбалки всякие, гараж и т.д. Мужские дела

У меня есть такой пример перед глазами, там и маме на момент родов 45+ и папе было 60. Пацану сейчас 12, он умный, но с большими особенностями. Это я так выражаюсь, потому что он ребёнок. А вот папа и мама с большой прип#здью. Восхищения их семья не вызывает(((

55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да один хер дед

Прям заставила засмеяться:porukam2:

50 минут назад, ИринаСальма сказал(а):

Он нам с мужем советовал « какие могут быть эко, любите друг друга и будет вам лялька»😝

О, и такой знакомый у меня тоже есть. Он убеждён, что ребёнок появляется тогда, когда оба хотят. А если не появляется, то значит, кто-то из двоих на самом деле не хочет. Вот и весь секрет:Crazy:

  • Грустно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня есть такой пример перед глазами, там и маме на момент родов 45+ и папе было 60. Пацану сейчас 12, он умный, но с большими особенностями. Это я так выражаюсь потому что он ребёнок. А вот папа и мама с большой прип#здью. Восхищения их семья не вызывает(((

Ну вот у нас в лучшем случае будет 42 и 51. Наверняка тоже многие будут у виска крутить. Сама бы крутила, чего там - не окажись в этой ситуации

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, U.N. Owen сказал(а):

Ну вот у нас в лучшем случае будет 42 и 51. Наверняка тоже многие будут у виска крутить. Сама бы крутила, чего там - не окажись в этой ситуации

Ну, ваш возраст- это ещё нормально. Не 60 же лет мужу!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юля_2023 сказал(а):

Добрый день, девочки🤗 Читала вас в разных темах, вот решила присоединиться, надеюсь на взаимоподдержку🤗

Привет!:Hello: полное ощущение, что кто-то из стареньких))) давай поддержим;) расскажи о себе

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ваш возраст- это ещё нормально. Не 60 же лет мужу!

Ну это на фоне 60 лет нормально. А на фоне 25-30-летних пап - тоже дедули-бабули 

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Поэтому вот с оставшимися тремя криошками пробуем - и все, в завязку 

Когда есть ребёнок- это очень понятное решение. Тем более, да, возраст давит

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...