Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Ну вот моя бабушка в 1954г забеременела моей мамой. Ей исполнилось 44г на тот момент. Её старшей дочери было 18, мужу 45, он после войны был ослаблен уже. Однако, умудрились забабахать ребёночка. Тётя рассказывает, что она очень стеснялась беременности, тягала бочки, чтоб выкидыш был. Однако, родила ж. И мама у неё в итоге самым любимым ребёнком была. Муж умер в 1963г, и она уже ни с кем не жила, так и была одна до самой смерти, маму пережила на 12л. Мама в 90 году умерла, бабушка в 2002. 

Поэтому всем эту историю рассказываю, что в 44г маму родили, а мне не 44 ещё, так что норм)) можно двоих родить за это время

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Юля_2023 добро пожаловать :class: и правильно, что присоединилась. Ты на каком этапе эко? Пусть у тебя всё задуманное получится :kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

О, опять я страницу открываю)) нате вам бестоксикозных аистов кучу с морским загаром

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Одного беру себе, уж очень хочется чего-то морского 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот моя бабушка в 1954г забеременела моей мамой. Ей исполнилось 44г на тот момент. Её старшей дочери было 18, мужу 45, он после войны был ослаблен уже. Однако, умудрились забабахать ребёночка. Тётя рассказывает, что она очень стеснялась беременности, тягала бочки, чтоб выкидыш был. Однако, родила ж. И мама у неё в итоге самым любимым ребёнком была. Муж умер в 1963г, и она уже ни с кем не жила, так и была одна до самой смерти, маму пережила на 12л. Мама в 90 году умерла, бабушка в 2002. 

Поэтому всем эту историю рассказываю, что в 44г маму родили, а мне не 44 ещё, так что норм)) можно двоих родить за это время

У меня мамка в 39 родила последнего. Мне на тот момент было 20 лет😅 Взяла и для себя родила от мужика на 10 лет младше 😅 Потом целенаправленно с ним распрощалась и в удовольствие растит пацана сама.

Уже в 4 года он стал дядей первый раз😅

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля_2023 сказал(а):

Добрый день, девочки🤗 Читала вас в разных темах, вот решила присоединиться, надеюсь на взаимоподдержку🤗

Добро пожаловать:)

Девочки, ваши истории вдохновляют, спасибо😍

Ссылка на это сообщение

Сейчас не часто встретишь прям молоденьких родителей. Я с коляской езжу по округе, одни мои одногодки 2-,2+ года. Ни одной даже 30 летней не видела. Правда у всех 2-3 детки и все еб. Они моего Германа рассматривают как диковинку, поначала так точно. Типо он такой же, нет ли никаких отклонений. 
А садике у дочери были родители, ну за 45 точно, так мы все удивлялись - зачем оно им надо в таком возрасте))). В роддоме со мной в очереди на анализы была женщина тоже хорошо за 45, даже я удивилась. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ Наташ , извини, ты мне так и не ответила , как твои дела )) На каком сейчас ты этапе , как вообще в целом всё? 🤗

Пролетела, как фанера над Парижем, Катюш:sorry: 8 дпп, отмена поддержки, такой вот этап сейчас

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юля_2023 сказал(а):

Я не из стареньких, хотя как посмотреть..)) Никогда не участвовала в форуме, но читала регулярно)) Мне 44 года, делала три ЭКО за 6 месяцев, последний протокол удачный, 8 неделек надежды 🤗 

Отлично! Поздравляем и желаем лёгкой беременности!:t8313:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

Расскажу предысторию, очень хотела ребёнка, в 39 лет все анализы были идеальными, через год решила провериться и таки забеременеть...результат ошеломил - 16 миом в матке, киста на одном яичника, второй - нерабочий... Вердикт врачей - всё удалить и забыть о детях. Репродуктолог сказала, что никогда точно...Консилиум врачей - оперативное вмешательство с большими рисками... Нашёлся хороший профессор гинекологии, замечательный хирург и "отремонтировали" мои женские органы 🤗 Потом пару протоколов у одного репродуктолога, неудача, попала опять к тому же профессору и он таки провёл удачный протокол🤗 Много написала, чтобы барышни не отказывались от своей мечты, невозможное - возможно 🙏😊

О, он и хирург, и профессор, и репродуктолог?! Круто!:class: кто он, где он? Надо знать таких героев))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, он и хирург, и профессор, и репродуктолог?! Круто!:class: кто он, где он? Надо знать таких героев))

Профессор - репродуктолог, хирург - отдельная личность)))) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

Профессор - репродуктолог, хирург - отдельная личность)))) 

А кто профессор, расскажи, пожалуйста?;)

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тестиков вам вечерних) последний только что, предыдущий вчера утром, но это не точно. Чет не могу вспомнить, делала его утром вчера иди вечером позавчера

 

IMG_20230507_220916.jpg

Красота))) а ты что, все тесты с собой на отдых повезла? С 5 дня?:D

Ссылка на это сообщение

Девочки! у меня на старой квартире запасы Крайнона забрала. Смотрю а срок-то уже вышел.Крайнон 2 коробки  и утрожестан 3 упаковки.

 Все до 03/23. 

как думаете уже все да? выбрасывать?(((

Ссылка на это сообщение

Ох я сегодня часов 5 по магазинам лазила. Сыну шмотки обновляли)) устала ппц)

Только что, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! у меня на старой квартире запасы Крайнона забрала. Смотрю а срок-то уже вышел.Крайнон 2 коробки  и утрожестан 3 упаковки.

 Все до 03/23. 

как думаете уже все да? выбрасывать?(((

Я б выбросила

10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тестиков вам вечерних) последний только что, предыдущий вчера утром, но это не точно. Чет не могу вспомнить, делала его утром вчера иди вечером позавчера

 

IMG_20230507_220916.jpg

Вау) какой красивый тестик))) прям жду твоего узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А кто профессор, расскажи, пожалуйста?;)

Красота))) а ты что, все тесты с собой на отдых повезла? С 5 дня?:D

Короче, я нашла способ и место, где тесты хранить)) купила плёнку для телефона, наклеила, а коробочка очень подошла тесты хранить)) она случайно в сумке оказалась:girl_cool:

  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение

Я из Донецка, сейчас живу на сложной территории, поэтому не все сюда поедут.... больше не спрашивайте, это всё душевная боль😔

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Юля_2023 сказал(а):

Я из Донецка, сейчас живу на сложной территории, поэтому не все сюда поедут.... больше не спрашивайте, это всё душевная боль😔

Ммм... Ясно:girl_in_dreams:

23 минуты назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

Девочки! у меня на старой квартире запасы Крайнона забрала. Смотрю а срок-то уже вышел.Крайнон 2 коробки  и утрожестан 3 упаковки.

 Все до 03/23. 

как думаете уже все да? выбрасывать?(((

Наверное, в протоколе боязно их использовать, подействуют ли, неизвестно:notknow: но просто так не выбрасывай, предложи девочкам в ТГ чате Аптечка ЭКО, может кто-то рискнёт

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да. Если бы было можно, я бы даже платно пошла, чтобы время не терять. Но яичники большие были, на переносе они огромные и в одном кровоизлияние. Стимуляцию, полный цикл ЭКО советуют 2 раза в год делать, максимум 3, если дозы и ответ яичников не большой. Не просто так ведь(( поэтому новый цикл точно отдыхать, следующий не знаю, может, на море сорваться, думаю вот, а под конец лета уже восстановимся и я, и яичники)) время только неумолимо бежит вперёд, мужу через месяц 49, и он уже не верит....

 

Ну 49 для мужчины это вообще не возраст .. а тебе напомни сколько?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...