Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ммм... Ясно:girl_in_dreams:

Наверное, в протоколе боязно их использовать, подействуют ли, неизвестно:notknow: но просто так не выбрасывай, предложи девочкам в ТГ чате Аптечка ЭКО, может кто-то рискнёт

У меня дивигель, просроченный на полгода, забрали. Так что 100% заберут

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля_2023 сказал(а):

Я из Донецка, сейчас живу на сложной территории, поэтому не все сюда поедут.... больше не спрашивайте, это всё душевная боль😔

Тоже желаю лёгкой беременности, чтобы через 32 недельки в роддоме взяла на руки своего кроху :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тестиков вам вечерних) последний только что, предыдущий вчера утром, но это не точно. Чет не могу вспомнить, делала его утром вчера иди вечером позавчера

 

IMG_20230507_220916.jpg

Очень красивые полосочки! 

У тебя на 5 ДПП и не видать ничего. На 6-й уже видно. Очень надеюсь, что и у меня сейчас так получится и завтра увижу //

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
Только что, TanyaMamaGleba сказал(а):

Очень красивые полосочки! 

У тебя на 5 ДПП и не видать ничего. На 6-й уже видно. Очень надеюсь, что и у меня сейчас так получится и завтра увижу //

Это фото такое, вообще, я на 5 день тени видела. На 4 вообще пусто было

Только что, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка взяла :aistbp: когда полоски сравняются чем будешь развлекаться? ) 

Мужу мозг трепать. Зачем он женился ещё?)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, контрольных аистов вам, обожравшихся халявной еды и очень жирненьких)) 

:aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

Беру, беру, беру))) 

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тестиков вам вечерних) последний только что, предыдущий вчера утром, но это не точно. Чет не могу вспомнить, делала его утром вчера иди вечером позавчера

 

IMG_20230507_220916.jpg

Ждала твоего тестика, не зря -красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Тоже желаю лёгкой беременности, чтобы через 32 недельки в роддоме взяла на руки своего кроху :kulachki:

Спасибо, я тоже всем желаю удачных протоколов и серцебиения таких желанных малышей ❤️🤗 

Ссылка на это сообщение

Спрашивала тут у гугла недавно, когда сравнялись полоски, и узнала, что есть отдельные дамы, они, когда уже  сравнялись, разводят мочу водой и смотрят ярчание дальше:shok9:

  • Ха-ха 7
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это фото такое, вообще, я на 5 день тени видела. На 4 вообще пусто было

Мужу мозг трепать. Зачем он женился ещё?)) 

Вот, и я, утром тень видела. А сейчас не вижу. Ладно, надеюсь, завтра уже положительно уже будет. 

Вы ярчайте и растите)) 

Тянет уже на что-то особое? 

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спрашивала тут у гугла недавно, когда сравнялись полоски, и узнала, что есть отдельные дамы, они, когда уже  сравнялись, разводят мочу водой и смотрят ярчание дальше:shok9:

Интересно🤔💭 а зачем? Выброс эндорфина? 

Ссылка на это сообщение
Только что, TanyaMamaGleba сказал(а):

Вот, и я, утром тень видела. А сейчас не вижу. Ладно, надеюсь, завтра уже положительно уже будет. 

Вы ярчайте и растите)) 

Тянет уже на что-то особое? 

Пока только чет голова болит весь день. Ну и хожу пробую всё понемногу. Главное, не тянет на алкоголь)) муж пьёт, тут он включён же. С утра шампусик, в обед пиво, на ужин вино

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но 38 лучше:D мне 31

Натали, ты 2 точно родишь!!! Сейчас лето погуляешь, отдохнешь и сново за малышом или малышами пойдешь! 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Спрашивала тут у гугла недавно, когда сравнялись полоски, и узнала, что есть отдельные дамы, они, когда уже  сравнялись, разводят мочу водой и смотрят ярчание дальше:shok9:

Наркотестоманы :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но 38 лучше:D мне 31

Очень хороший возраст! Поможет тебе Бог стать мамой обязательно! И обязательно, в этом году заБ! С хорошим исходом - родами в срок здорового малыша! 

3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пока только чет голова болит весь день. Ну и хожу пробую всё понемногу. Главное, не тянет на алкоголь)) муж пьёт, тут он включён же. С утра шампусик, в обед пиво, на ужин вино

Что на алко не тянет уже огромный плюс 😁 а муж пусть отдыхает. Им иногда надо выпустить пар таким образом

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Очень хороший возраст! Поможет тебе Бог стать мамой обязательно! И обязательно, в этом году заБ! С хорошим исходом - родами в срок здорового малыша! 

Что на алко не тянет уже огромный плюс 😁 а муж пусть отдыхает. Им иногда надо выпустить пар таким образом

Да, он же на такой работе, ни днём, ни ночью покоя нет, без выходных и всё время на связи. Пусть отдыхает, впереди ещё лето напряжённое

У них летом самый сезон

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Пока только чет голова болит весь день. Ну и хожу пробую всё понемногу. Главное, не тянет на алкоголь)) муж пьёт, тут он включён же. С утра шампусик, в обед пиво, на ужин вино

У меня так было с алкоголем обе беременности, к алкоголю отвращение легкое. Хоть выпить люблю, без фанатизма конечно, готовлю бокальчик вина налью и попиваю, с подружками тоже чего-то вкусненького выпью, ну и пиво люблю в креветками. А как б ничего не лезет ))), полный бар вкусняшек , а даже на праздники не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

У меня так было с алкоголем обе беременности, к алкоголю отвращение легкое. Хоть выпить люблю, без фанатизма конечно, готовлю бокальчик вина налью и попиваю, с подружками тоже чего-то вкусненького выпью, ну и пиво люблю в креветками. А как б ничего не лезет ))), полный бар вкусняшек , а даже на праздники не хочется. 

Ну вот я у мужа попробовала сегодня и поняла, что мне фу. Не хочу вообще

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка переживаю за тебя, береги себя!!! Пусть все будет хорошо. Время летит просто неумолимо , так быстро моя б пролетела. Я сумки в родом вообще не хотела собирать, все мне казалось рано. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Доброе утро, девочки!:cup: а мне тоже сон неплохой снился, после того, как я в 5 утра результат ХГЧ 1,1 получила. Делаю я, значит, тест и там быстро так, сразу почти появляется яркая вторая! Я радостная, довольная, бегу куда-то по лужам через двор и вижу, что к самодельному столику привязан красной лентой щенок с большим бантом на шейке. Я осматриваюсь, никого нет, понимаю, что его кому-то подарили, а он оказался не нужен. Подхожу, беру за лапку, а он кааак тявкнет)))) и я проснулась. Сделала тест, он пустой, отменила поддержку. Протокол окончен:(

 

Окончена одна история, значит скоро начнется другая, счастливая! Нам тут  каждой повезет, просто у каждого свой срок. Мы же идем к цели и она все ближе. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ИринаСальма сказал(а):

@ЯЗлатовласка переживаю за тебя, береги себя!!! Пусть все будет хорошо. Время летит просто неумолимо , так быстро моя б пролетела. Я сумки в родом вообще не хотела собирать, все мне казалось рано. 

Я сегодня у Хамани прочитала, что при моём анамнезе КС в 37н делают. Это середина декабря. Но я недель в 28 пойду уже с врачом договариваться

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Ну вот я у мужа попробовала сегодня и поняла, что мне фу. Не хочу вообще

Во и у меня с сыном также было. Мне противно было даже от запаха. А как кормить закончила, так и винца было хорошо выпить, и пивка)) этот момент как раз пришёлся на время после возвращения с юга. Всё оттуда навезли)) вкууусно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...