Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, TanyaMamaGleba сказал(а):

Во и у меня с сыном также было. Мне противно было даже от запаха. А как кормить закончила, так и винца было хорошо выпить, и пивка)) этот момент как раз пришёлся на время после возвращения с юга. Всё оттуда навезли)) вкууусно

Да успею ещё с алкоголем)) буду всю старость пить))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я сегодня у Хамани прочитала, что при моём анамнезе КС в 37н делают. Это середина декабря. Но я недель в 28 пойду уже с врачом договариваться

Новогодне-застольных не будет в твоём исполнении?)) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Уцик у меня в этом переносе валидол был в рот, прям перед переносом под язык. Как видишь помог 😇😀😅

Ух ты, спасибо девочки, что рассказали про валидол. А кроме него что-тотеще, пираксикам или как там? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Охх, обнимаю! Сил,сил и ещё раз сил ,и терпения 🙏

У нас ещё 4 снежинки хранятся , хотя мы больше не собираемся в протоколы , и вообще не планируем больше детей , только если получится самостоятельно ,лет так через 10,но фактор такой , что получиться может только если есть чудеса на свете , а я в них не особо верю )И после всего что было , сами протоколы , потом какая беременность( мне кажется я собрала все плохое что в ней может быть) ,затем ужасные роды, не самый хороший итог родов (но все равно это самый счастливый наш с мужем день) - не хочуууу. Но и утилизировать не могу , и донировать тоже , и за хранение уже не платим , после родов ещё в связи с нашей ситуацией настали сложные финансовые времена ;( Хотя , конечно , там не какие-то великие деньги надо платить,но так будто легче , мол пусть там само как-нибудь.. Об утилизации в случае не оплаты в договоре нет информации . 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дома будут, с новорождённой дочкой голосить:D старшая с папаней тоже подхватят:applause:

Если будет спокойная, как мой сынок, так тихонько шшептать будут:kulachki:

Ссылка на это сообщение
Только что, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ Охх, обнимаю! Сил,сил и ещё раз сил ,и терпения 🙏

У нас ещё 4 снежинки хранятся , хотя мы больше не собираемся в протоколы , и вообще не планируем больше детей , только если получится самостоятельно ,лет так через 10,но фактор такой , что получиться может только если есть чудеса на свете , а я в них не особо верю )И после всего что было , сами протоколы , потом какая беременность( мне кажется я собрала все плохое что в ней может быть) ,затем ужасные роды, не самый хороший итог родов (но все равно это самый счастливый наш с мужем день) - не хочуууу. Но и утилизировать не могу , и донировать тоже , и за хранение уже не платим , после родов ещё в связи с нашей ситуацией настали сложные финансовые времена ;( Хотя , конечно , там не какие-то великие деньги надо платить,но так будто легче , мол пусть там само как-нибудь.. Об утилизации в случае не оплаты в договоре нет информации . 

Спасибо, Катюш!🌹 Вы молодые, жизнь долгая, подумай и лучше плати за хранение. Мало ли... Сумма там и правда небольшая.

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но 38 лучше:D мне 31

Ой ну ты вообще малышка ))) все будет у вас очень очень скоро 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Дома будут, с новорождённой дочкой голосить:D старшая с папаней тоже подхватят:applause:

Точно)) че я, лысая, одна Киркорова петь? Пусть подпевают))) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Если будет спокойная, как мой сынок, так тихонько шшептать будут:kulachki:

Ха! Кто спокойная? Откуда? Ты Любаньку плохо знаешь:D муж тоже тот ещё артист, там не в кого спокойной быть)))))

1 минуту назад, Princess mummy сказал(а):

Ой ну ты вообще малышка ))) все будет у вас очень очень скоро 🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

Если бы успех зависел от возраста женщины....:think_1:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Уцик сказал(а):

Ух ты, спасибо девочки, что рассказали про валидол. А кроме него что-тотеще, пираксикам или как там? 

Я в этот раз пироксикам пила за 2ч до переноса

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Точно)) че я, лысая, одна Киркорова петь? Пусть подпевают))) 

Старый репертуар и я подпою;) немного жаль моей любвииии, немного жаль моей надеждыыыы

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, EkaterinaAO сказал(а):

@~Бусенька~ Охх, обнимаю! Сил,сил и ещё раз сил ,и терпения 🙏

У нас ещё 4 снежинки хранятся , хотя мы больше не собираемся в протоколы , и вообще не планируем больше детей , только если получится самостоятельно ,лет так через 10,но фактор такой , что получиться может только если есть чудеса на свете , а я в них не особо верю )И после всего что было , сами протоколы , потом какая беременность( мне кажется я собрала все плохое что в ней может быть) ,затем ужасные роды, не самый хороший итог родов (но все равно это самый счастливый наш с мужем день) - не хочуууу. Но и утилизировать не могу , и донировать тоже , и за хранение уже не платим , после родов ещё в связи с нашей ситуацией настали сложные финансовые времена ;( Хотя , конечно , там не какие-то великие деньги надо платить,но так будто легче , мол пусть там само как-нибудь.. Об утилизации в случае не оплаты в договоре нет информации . 

Про утилизацию. Мы подписывали бумагу с мужем, что при не оплате хранения в течение трёх месяцев, эмбрионы уничтожаются. Но всё оказалось не так совершенно. Пока не напишешь заявление об утилизации, никто их никуда не утилизирует. Заявление если первое подписывали муж и жена с правом только на совместное распоряжение эмбрионамии, то и заявление на утилизацию тоже должны оба подписать. 

Не знаю, как у вас в клинике, но у нас вот такой оказалось. И я встретила в клинике двух женщин, которые развелись и не общались со своими бывшими мужьями,и захотели утилизацию. Им пришлось с ними связываться и просить, чтобы они совместно подписали это заявление. У одной бывший находился на вахте. Так, они под диктовку написали заявление, сфотографировали, выслали на почту, здесь распечатали и только тогда приняли заявление от этой женщины. 

Да, и за хранение по самый день заявления нужно будет оплатить. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юля_2023 сказал(а):

Мне тоже к новому году надо быть готовой с песнями, возможно в родзале🤣🤣🤣

Начинай разучивать репертуар 😄😄😄

Лёгкой беременности тебе и родов в срок! 

7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ха! Кто спокойная? Откуда? Ты Любаньку плохо знаешь:D муж тоже тот ещё артист, там не в кого спокойной быть)))))

Судя по её книгам, она далеко не спокойная и очень юморная))) 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ксения З. сказал(а):

@Уцик валидол мы ещё не вставляли никуда🤣🤣🤣

 

Видимо самое время начать😂😂😂 гепарин я уже намазывала на одно место😂😂😂 или как там мазь называлась😂

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Уцик сказал(а):

Мы с мужем в один голос, у нас нет детей. А продавец, давайте так, вы покупаете дря ребенка, для мальчика, назовите его дату рождения. И через 3 года в этот день родился наш сын. Чудеса вокруг нас. И твоё чудо сейчас с тобой😉

Оболдеть , реально чудо:blym:так не бывает, очень круто :heart:

@~Бусенька~ Наташ, я не хочу в это верить , грущу вместе с тобой, я знаю, что все слова успокоения сейчас пустышка, просто скажу , держись!!!! Я сейчас себя успокаиваю , рано или поздно у всех получается , наши девочки тому пример! А ещё я сделала скрин сторис ре Любы, мне оно прям по душе ❤️

C46C00AB-D37A-4F66-8CF0-B2CB907C49C9.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@TanyaMamaGleba Ну если так , то и хорошо ) Это конечно не совсем ответственно с нашей стороны , так к этому вопросу подходить , но будь , что будет ,сейчас совсем другие заботы . Мы не платили уже около года . Муж , дурачок ,принципиально деньги не даёт , говорит, после всего того , что ты пережила , я не хочу чтобы когда-то пришлось пережить это вновь . А моих личных денег у меня к сожалению нет , но конечно , было бы сильное желание , я бы без особого труда убедила его платить. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EkaterinaAO сказал(а):

@TanyaMamaGleba Ну если так , то и хорошо ) Это конечно не совсем ответственно с нашей стороны , так к этому вопросу подходить , но будь , что будет ,сейчас совсем другие заботы . Мы не платили уже около года . Муж , дурачок ,принципиально деньги не даёт , говорит, после всего того , что ты пережила , я не хочу чтобы когда-то пришлось пережить это вновь . А моих личных денег у меня к сожалению нет , но конечно , было бы сильное желание , я бы без особого труда убедила его платить. 

Вот, и мы не платили три года. Накопили почти 40 тыс долга. Перед вступлением в первый прот оплатили всю сумму. Муж тоже принципиально не хотел оплачивать до этого. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Начинай разучивать репертуар 😄😄😄

Лёгкой беременности тебе и родов в срок! 

Судя по её книгам, она далеко не спокойная и очень юморная))) 

Пока не легко, то кровотечение, то тонус... так надеялась, что начнут снижать дозы поддержки, но пока и речи не ведут... Только песни и спасают))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...