Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

19 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

ITGB3-b и ITGA-2a-2 - а если у меня мутации гетерозиготные в двух этих генах, то мне аспирин помогает или наоборот нет? 

 

Нет,  низкая эффективность терапии аспирином 

3396d63eae0a.pdf

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ждун второго чуда сказал(а):

Ох, девочки, не знаю, как сказать, и настроение не хотелось никому портить, и чтобы никто мыслей плохих не гонял. Ну, в общем, у меня вчера случился выкидыш. Сегодня на узи матка пустая... Не понимаю, ни с того, ни с сего. В пятницу было узи из-за мажущих выделений, по узи все красиво, только эмбрион чуть меньше положенного, сб не было. Тогда было 5+2. Хгч соответствовал дню. А вчера резко ливануло. У нас в Эстонии на таком сроке почти нигде не сохраняют, просто лежать и следить. Кровоостанавливающее по рецепту, как и все остальное, что в протоколе пьется. Так что я выпила лишь ношпу да дюфастон 4т, лежала, больше от меня не зависило... вот так закончилась моя вторая нудачная беременность...

У меня еще есть в запасе 4 эмбриона... Я не сдамся, пока они у меня есть. А вам всем желаю родить малышей в срок, здоровенькими!!!

Как же жаль(( обнимаю ( держись

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ксения З. сказал(а):

Пробуй сначала нурофен, потом я пробовала парацетамол с ношпой...но спустя 3 дня лежания трупом,я выпила суматриптан..мне врач сказала лучше выпить табл чтоб ты себя норм чувствовала..чем в таком состоянии быть и ребёнку тожу

Да уже 100 суматриптан выпила. Полегче стало. Где-то там в глубине есть боль, но уже глаз и зубы не выламывает

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 по твоим тебе тоже карлиомагнил по барабану 

ага сейчас тоже прочитала по табличке Nad...вопрос..один гематолог назначила мне.другая убрала,куда первая смотрела..хм...вот век живи век учись

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Странно.  Зачем тогда ре и гематолог его назначили?

вот вот..и у меня вопрос к гематологу..ре-то назначала моя исходя,что мне гематологи назначали

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Странно.  Зачем тогда ре и гематолог его назначили?

наверное плохо смотрели. Девочки, скачайте себе таблицы  генов гемостаза, еще раз высылаю, в таблице справа есть описание к чему могут привести риски, если много поломок, то готовить организм заранее до подсадки,  как правило даже гетеро выстреливает при беременности

190d56b0a452.jpg

3396d63eae0a.jpg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ага,я у меня ,когда я в далеком 2013-м в ИДК сдавала..примерно так же или даже так же подробно все было расписано...ну в общем ладно..я сижу ровно на попе..яуже давно разобралась со своей кровью и эндометрием..вот с кровотоком нихрена..стучусь в закрытую дверь..кровотоки это моя боль

Остеопат может в этом помочь. 

Девочки, а вот ещё такой вопрос. Я пропила месяц ангиовит. Гом понизидся, стал 6. Может мне перейти на метилфолат? Раз ангиовит говорите долго не пьëтся. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

вот вот..и у меня вопрос к гематологу..ре-то назначала моя исходя,что мне гематологи назначали

хороших гематологов мало

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ага,я у меня ,когда я в далеком 2013-м в ИДК сдавала..примерно так же или даже так же подробно все было расписано...ну в общем ладно..я сижу ровно на попе..яуже давно разобралась со своей кровью и эндометрием..вот с кровотоком нихрена..стучусь в закрытую дверь..кровотоки это моя боль

Мне хорошо помог Пентоксифиллин, его можно в вену, можно в табл принимать. Даже эндик пушистый стал думаю благодаря кровоснабжению. Мне кстати Ре его выписала, правда, она трентал сначала написала, но это одно и то же только дешевле. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Остеопат может в этом помочь. 

Девочки, а вот ещё такой вопрос. Я пропила месяц ангиовит. Гом понизидся, стал 6. Может мне перейти на метилфолат? Раз ангиовит говорите долго не пьëтся. 

Ну вот я так и сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лиsёноk сказал(а):

Мне хорошо помог Пентоксифиллин, его можно в вену, можно в табл принимать. Даже эндик пушистый стал думаю благодаря кровоснабжению. Мне кстати Ре его выписала, правда, она трентал сначала написала, но это одно и то же только дешевле. 

запишу,ре спрошу:embrace:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Мне хорошо помог Пентоксифиллин, его можно в вену, можно в табл принимать. Даже эндик пушистый стал думаю благодаря кровоснабжению. Мне кстати Ре его выписала, правда, она трентал сначала написала, но это одно и то же только дешевле. 

А я его пить не могла. Хреново было,  тошнило

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Остеопат может в этом помочь. 

Девочки, а вот ещё такой вопрос. Я пропила месяц ангиовит. Гом понизидся, стал 6. Может мне перейти на метилфолат? Раз ангиовит говорите долго не пьëтся. 

остеопат:think1:вессел дуе-ф....все.не спать мне ночь

вот сколько полезной информации,девочки,вы даете..правда башка разболелась))хотя она у меня редко болит

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

и хуже всего,когда друг другу противоречат,а  ре назначения делает исходя,что они напишут

Теперь все самим контролировать надо и больше спрашивать , а это зачем, а это от чего, пусть объясняют .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@Юляша86 пей метил,через месяц пересдай гомик..

Я вот недавно сдава в процессе пития ангиовита. Наверное в цикле переноса надо сдать чтоб понимать делать его иль нет. 

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

остеопат:think1:вессел дуе-ф....все.не спать мне ночь

вот сколько полезной информации,девочки,вы даете..правда башка разболелась))хотя она у меня редко болит

Лстепат поможет восстановить кровообращение в малом тазу. 

4 минуты назад, Над сказал(а):

Теперь все самим контролировать надо и больше спрашивать , а это зачем, а это от чего, пусть объясняют .

Ох, это и удручант😞. Надо было в мед идти, но это мои мозги бы не потянули🤷‍♀️😂

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...