Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp:да что ж такое..опять страничка

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тут вот что есть, я сохранила. 

 

Screenshot_2023-05-03-21-55-14-385_org.telegram.messenger.jpg

Ну вот я ещё в прошлую беременность перерыла кучу статей про суматриптан. Нашла, что его можно в первом триместре. 

Вот сейчас прошло несколько часов от его приёма, голова полностью Перестала болеть. 2 суток болела почти((

Один хер очкую пить лишнее

вот, кстати,я набрала аналог вессел дуэ ф и мне выдал тромбоасс, разница в цене огромная..кто разбирается в этом это все же аналоги или нет?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тут вот что есть, я сохранила. 

 

Screenshot_2023-05-03-21-55-14-385_org.telegram.messenger.jpg

 

интересненько,в разделе про крио в пункте 3 неожиданно появился кардиомагнил..это наверное опечатка,хотели написать тромбоасс:think1:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А ты Рудаковой не писала? Она даёт точно онлайн консультацию.  1500р

Пока нет. А как это у неë происходит? Путëм переписки или беседа? Я 1 раз только брала онлайн клнсультацию, не опытная я в это деле 😁🤷‍♀️

18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а если так?:girl_hospital:

😂😂😂

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

интересненько,в разделе про крио в пункте 3 неожиданно появился кардиомагнил..это наверное опечатка,хотели написать тромбоасс:think1:

Это всё аспирин. 

Вессел аналог клексана, они оба антикоагулянты прямого действия, а аспирин нет

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тут вот что есть, я сохранила. 

 

Screenshot_2023-05-03-21-55-14-385_org.telegram.messenger.jpg

Ну вот я ещё в прошлую беременность перерыла кучу статей про суматриптан. Нашла, что его можно в первом триместре. 

Вот сейчас прошло несколько часов от его приёма, голова полностью Перестала болеть. 2 суток болела почти((

Один хер очкую пить лишнее

Лишнее не надо. Но и мама с ненормальной болью ничего хорошего я считаю.

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Не думаю что ПЯ большого размера с таким хгч

Не только ведь дело в размере ПЯ и цифрах ХГЧ.... Но подожди, конечно, ты знаешь свой организм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

 

А кто твой гематолог? Может он лайн консультации даëт? 

Тютлина Ирина Валерьевна. Я на приеме один раз была, а остальное по онлайн и по  ватцап, в клинику позвоните , там онлайн я заказывала, чтоб не мотаться, она же сама и тесты  тромбодинамики проводит у нас , вот для примера тест высылаю 

гематолог.txt клиника-гематолог.pdf тромбодинам.pdf

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Это всё аспирин. 

Вессел аналог клексана, они оба антикоагулянты прямого действия, а аспирин нет

на десятый раз дошло)))мерсиии:D

11 минут назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 растёт и радует😇активно едим маму

:)так мииииило

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Если не начнутся М, то может и съезжу. Живот тянет уже немного сегодня.  

В прошлый раз у меня точно также на 28дпп хгч был 4500 и вышло все само 

Не думаю что ПЯ большого размера с таким хгч 

Пусть всё разрешится без последствий, само всё выйдет. Очень жаль конечно. Держись 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:да что ж такое..опять страничка

вот, кстати,я набрала аналог вессел дуэ ф и мне выдал тромбоасс, разница в цене огромная..кто разбирается в этом это все же аналоги или нет?

есть аналоги по составу,  есть по действию , здесь не на цену надо смотреть , а на свой организм,  действие  препаратов похожее, для  разжижения крови, но если   по генам аспирин (тромбоасс) не действует на организм , то  толку его принимать, хоть он и дешевле,  

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка может ещё не поздно.. во время прошлой б. У меня 2 раза была мигрень. 1 раз на маленьком сроке, я в больнице лежала с токсом. Врачи сказали нужно пить таблетку. Сильную головную боль во время б. Терпеть нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Над сказал(а):

Тютлина Ирина Валерьевна. Я на приеме один раз была, а остальное по онлайн и по  ватцап, в клинику позвоните , там онлайн я заказывала, чтоб не мотаться, она же сама и тесты  тромбодинамики проводит у нас , вот для примера тест высылаю 

гематолог.txt 147 \u0431 · 3 скачивания клиника-гематолог.pdf 601 \u041a\u0411 · 1 скачивание тромбодинам.pdf 208 \u041a\u0411 · 2 скачивания

вот вот я два раза всего сдавала тромбодинамику..первый раз прям похожая картина была,потом пролечилась и на третей картинке уже не было спонанного сгустка..очень плохо,что у нас в Тольятти не делают,надо ехать в Самару..да вообще не в каждом городе этот анализ делают...а зря

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Над спасибо большое. вот это не открылось😞. Вы

 

Высылаю в ПДФ откроется, я скринила в ПРО ДОКТОРОВ, там можно еще почитать

гематолог.pdf

3 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

вот вот я два раза всего сдавала тромбодинамику..первый раз прям похожая картина была,потом пролечилась и на третей картинке уже не был спонанного сгустка..очень плохо,что у нас в Тольятти не делаю,надо ехать в Самару..да вообще не в каждом городе этот анализ делают...а зря

А у меня  с 6 недель уже то плохо, после уколов нормально, через 3 нед  снова плохо, и так всю берем-ть, а гемостазиограмма нормальная была 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл хгч 4596

Пять дней назад был 4011

Я отменяю поддержку и надеюсь все выйдет само

😐😐😐печально очень ....эх..наш путь нелёгкий к материнству .надеюсь, это будет твоей последней потерей 🙏...надо пережить и успокоиться ...удачи тебе и по максимум наберись сил 🦋🦋🦋...все обязательно придёт 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Над сказал(а):

Высылаю в ПДФ откроется, я скринила в ПРО ДОКТОРОВ, там можно еще почитать

гематолог.pdf 602 \u041a\u0411 · 0 скачиваний

А у меня  с 6 недель уже то плохо, после уколов нормально, через 3 нед  снова плохо, и так всю берем-ть, а гемостазиограмма нормальная была 

вот у меня у девочки знакомой было так..она всю беременность ездила в Самару сдавать тромбодинамику и по ней гематолог ей корректрировала..отзовы хорошие были по ней..но вот она-то мне и назначила пить кардиомагнил на постоянной основе...потом другая отмнила..причем в Самарском ИДК хорошие гематологи,в Тольятти ,говорят нет

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл хгч 4596

Пять дней назад был 4011

Я отменяю поддержку и надеюсь все выйдет само

Как обиидно и жалко.... ((( прям, полоса невезучести пошла((( сил тебе, Наташа! 

41 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@lesenok292011 растёт и радует😇активно едим маму

Какая умничка! И как хорошо, что молоко сразу пришло! Тьфу-тьфу-тьфу на вас! 

@Ждун второго чудасочувствую утрате((( сил тебе тоже! Морально собраться с духом и дальше к своей цели идти

Девочки, хоть убейте, на нижнем, вечернем, что-то маячит, тень какая-то. И появилась почти сразу и никуда не исчезла после высыхания. Надежд, особо, нет, конечно... Но муж уверяет, что это девчушка там затаилась и стесняется показываться. Верит больше меня. Завтра утром на ХГЧ, после 15 часов будет точно известно

 

IMG_20230508_212433.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

 

А кто твой гематолог? Может он лайн консультации даëт? 

Может онлай взять поговорить , а анализы по ватцапу  пересылать ей,  у нас было так, первый прием ездила к ней, потом тромбодинамику сдавала , т.к. она сама делает, она по ватцапу писала , продолжать колоть и сколько или все нормально , пока прекратить и сдать через 3 недели , больше я не ездила к ней,  50 км тоже мотаться неохото постоянно, и еще она там кучу назначала сначала  

 
       

 

 

 

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Пока нет. А как это у неë происходит? Путëм переписки или беседа? Я 1 раз только брала онлайн клнсультацию, не опытная я в это деле 😁🤷‍♀️

😂😂😂

Мы переписывались. Созвониться она не предлагала 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Над сказал(а):

Может онлай взять поговорить , а анализы по ватцапу  пересылать ей,  у нас было так, первый прием ездила к ней, потом тромбодинамику сдавала , т.к. она сама делает, она по ватцапу писала , продолжать колоть и сколько или все нормально , пока прекратить и сдать через 3 недели , больше я не ездила к ней,  50 км тоже мотаться неохото постоянно, и еще она там кучу назначала сначала  

 
       

 

 

 

Ну в новосиб из курска я точно не смогу смотаться, поэтому очно не будет 😁

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...