Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Что-то девочки,  утренний не поярчал 😕 и грудь за ночь ни разу не болела

Хгч пойду сегодня сдавать 

20230316_064342.jpg

может воды много выпила. сдай хгч и сделай вечерком) поярчает(

@Антонина1989 какой пузик милый

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

может воды много выпила. сдай хгч и сделай вечерком) поярчает(

Да я ж ночью воду не пила))) в два часа ночи в туалет вставала, а потом в 6 утра делала тест. Хгч вечером придёт 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 хгч удваивается раз в 2 дня. Так что отставить панику) у меня с прошлой Б вообще стал показывать только через 2 недели задержки. До этого врач говорила гормональный сбой. 

А у меня шок- звонила врачу. Всё мои клетки переженились за ночь удачно и растут. Сказали биоматериал мужа был хороший. И сейчас у нас в перспективе 11 сильных эмбрионов. Так что подсадка однозначно в понедельник будет. Я вот только не пойму. Мои клетки хорошие. Мужа материал очень хороший. Почему у нас 4 года ничерта не получалось то??

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 15
Ссылка на это сообщение

@Natali13.09.1984 без паники! У меня тоже утренние были такие, все хорошо,  моча поди как слеза младенца была?!

Ждем хгч! Уверена он будет отличный :aistbp:

2 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Ждём удвоение хгч, давай терись об пузико 17 нелельное для закрепления:embrace:

20230315_082233.jpg

Милое какое пузико❤❤❤❤❤

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да я ж ночью воду не пила))) в два часа ночи в туалет вставала, а потом в 6 утра делала тест. Хгч вечером придёт 

Держим кулачки, девочки писали что моча должна быть жёлтая, если светлая то слабее тесты были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Natali13.09.1984 хгч удваивается раз в 2 дня. Так что отставить панику) у меня с прошлой Б вообще стал показывать только через 2 недели задержки. До этого врач говорила гормональный сбой. 

А у меня шок- звонила врачу. Всё мои клетки переженились за ночь удачно и растут. Сказали биоматериал мужа был хороший. И сейчас у нас в перспективе 11 сильных эмбрионов. Так что подсадка однозначно в понедельник будет. Я вот только не пойму. Мои клетки хорошие. Мужа материал очень хороший. Почему у нас 4 года ничерта не получалось то??

Значит в другом причина... У меня такая же ерунда, оплодотворяются все хорошо, растут хорошо, а не имплантируются ((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Natali13.09.1984 хгч удваивается раз в 2 дня. Так что отставить панику) у меня с прошлой Б вообще стал показывать только через 2 недели задержки. До этого врач говорила гормональный сбой. 

А у меня шок- звонила врачу. Всё мои клетки переженились за ночь удачно и растут. Сказали биоматериал мужа был хороший. И сейчас у нас в перспективе 11 сильных эмбрионов. Так что подсадка однозначно в понедельник будет. Я вот только не пойму. Мои клетки хорошие. Мужа материал очень хороший. Почему у нас 4 года ничерта не получалось то??

как клево)))поздравляю)

@Flao Пузяшка теперь эндик должен не подвести

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Lub a сказал(а):

@Natali13.09.1984   моча поди как слеза младенца была? :aistbp:

Нет))) жёлтая))

Вот пол часа назад делала опять 🤦‍♀️ три часа в туалет не ходила, моча жёлтая была

Девочки,  вы меня заразили тестоманией🤣🤣🤣

Тесты закончились,  вот думаю пойти опять купить 🤔😄

Лучше ж уже не менять фирму тестов?

20230316_104654.jpg

36 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

А у меня шок- звонила врачу. Всё мои клетки переженились за ночь удачно и растут. Сказали биоматериал мужа был хороший. И сейчас у нас в перспективе 11 сильных эмбрионов. Так что подсадка однозначно в понедельник будет. Я вот только не пойму. Мои клетки хорошие. Мужа материал очень хороший. Почему у нас 4 года ничерта не получалось то??

Ого!!! Супер. Пусть все доживут до 5-го дня🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Нет))) жёлтая))

Вот пол часа назад делала опять 🤦‍♀️ три часа в туалет не ходила, моча жёлтая была

Девочки,  вы меня заразили тестоманией🤣🤣🤣

Тесты закончились,  вот думаю пойти опять купить 🤔😄

 

Ну вот смотри  тоже не сильно ярчали

20221215_143323.jpg

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

 

А у меня шок- звонила врачу. Всё мои клетки переженились за ночь удачно и растут. Сказали биоматериал мужа был хороший. И сейчас у нас в перспективе 11 сильных эмбрионов. Так что подсадка однозначно в понедельник будет. Я вот только не пойму. Мои клетки хорошие. Мужа материал очень хороший. Почему у нас 4 года ничерта не получалось то??

Побольше таких радостных шоков)))) дальнейшего отличного развития всем эмбриошкам:kulachki:

У вас неясный генез стоит? Кровь проверяли? Гистера?

Ссылка на это сообщение

@Lub a кровь проверяли. Гистнру делали. Совместимость генетическую проверяли. С первым тоже чудеса были. 3 стимуляции-пролет. 3 года плотного планирования. Все хорошо. Пока собирала документ на эко получилась еб

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Нет))) жёлтая))

Вот пол часа назад делала опять 🤦‍♀️ три часа в туалет не ходила, моча жёлтая была

Девочки,  вы меня заразили тестоманией🤣🤣🤣

Тесты закончились,  вот думаю пойти опять купить 🤔😄

Лучше ж уже не менять фирму тестов?

20230316_104654.jpg

Ого!!! Супер. Пусть все доживут до 5-го дня🤞🤞🤞

лучше не менять да. можно вообще другую фирму взять и смотреть динамику

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Flao Пузяшка сказал(а):

сейчас у нас в перспективе 11 сильных эмбрионов

Не говори "гоп".... Правильно поженившиеся клетки не равно такому же количеству бластоцист. Отсеятся к 5 дню по-любому. Главное, чтобы были и на перенос, и на заморозку качественные и здоровые!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Lub a кровь проверяли. Гистнру делали. Совместимость генетическую проверяли. С первым тоже чудеса были. 3 стимуляции-пролет. 3 года плотного планирования. Все хорошо. Пока собирала документ на эко получилась еб

Да уж, вот и думай в чем же дело 

Пусть сейчас случится победа🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ да я знаю. Я рассчитывала так:  9 фрликулов. Из. Них дай Бог клеток 6. Оплодотворятся ну хорошо если 4. Доживёт до 3 дня если 2 то хорошо- подсадить. А уж если 1 снежинка на заморозку будет- вообще идеально. И вот так вот вышло. АМГ то по чесноку думаю самый правильный 0.95 был. А всплеск связываю с сеансами у мануального терапевта. Он мне тогда делал массаж яичников и сказал- есть только год потом будет падать. Ну вот и падает назад к истокам

Ссылка на это сообщение
Только что, Flao Пузяшка сказал(а):

@~Бусенька~ да я знаю. Я рассчитывала так:  9 фрликулов. Из. Них дай Бог клеток 6. Оплодотворятся ну хорошо если 4. Доживёт до 3 дня если 2 то хорошо- подсадить. А уж если 1 снежинка на заморозку будет- вообще идеально. И вот так вот вышло

пусть все доживут до заморозки

Ссылка на это сообщение
15.03.2023 в 13:39, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я думаю, эвитест уже вообще б яркую нарисовал

Специально для тебя купила эвик, чтобы сравнить 🤣🤣🤣🤣

Два нижних только что. Самый нижний эвик.

На нем ещё бледнее полоска. Так что мои дешёвые с чувствительностью 10 мне больше нравятся 🤣🤣🤣

20230316_133943.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...