Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp::aistbp::aistbp:

1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Ого!!!! Пусть ничего у тебя не болит🤞 А если болит только голова, это мигренью не называется? 

Мигрень это чаще всего одностороняя боль. Часто бывает тошнота и реакция на громкие звуки и яркий свет. Ее не спутать с обычной головной болью напряжения

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

 

Фенибут брось. Самое топовое пустырник+триптофан, либо 5htp. Если 5htp пить курсом, то жить станет приятнее

Фенибут плохой, да? Из перечисленного только пустырник знаю. А эти препараты продаются без рецепта? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Уцик сказал(а):

Ого!!!! Пусть ничего у тебя не болит🤞 А если болит только голова, это мигренью не называется? 

если это не гайморит, то беременный ринит

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Уцик сказал(а):

Ого!!!! Пусть ничего у тебя не болит🤞 А если болит только голова, это мигренью не называется? 

Обычно если одна половина, то мигрень. А если вся голова, то для мигрени не характерно такое

Только что, Bessik_2019 сказал(а):

@ЯЗлатовласка и мне, пжл, бестоксикозного, во вторник перенос🙏 загадала, если  у Вас будет удача, то и у меня все получится🤞

:aistbp:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Уцик сказал(а):

Фенибут плохой, да? Из перечисленного только пустырник знаю. А эти препараты продаются без рецепта? 

Продаются да. Ну фенибут это пустышка. А вот что я написала, это работает. Я сама лично на себе тестила. 5htp это грубо говоря предшественник сератонина, помогает твоей голове вырабатывать больше сератонина. Доказанная эффективность. Продается без рецептов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Я поняла за собой, что у меня голова болеть может по 2м причинам: мышечный спазм мышц башки и высокое давление. 

А как ты снимаешь мышечный спазм? 

5 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Продаются да. Ну фенибут это пустышка. А вот что я написала, это работает. Я сама лично на себе тестила. 5htp это грубо говоря предшественник сератонина, помогает твоей голове вырабатывать больше сератонина. Доказанная эффективность. Продается без рецептов.

Спасибо! Я еще краем глаза посмотрела, в моих мутациях написано, что возможны депрессии и все, я прониклась))) и впала в нее)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Bessik_2019 пожелаю огромной удачи, пусть всё будет забеременительно :t8313: получается завтра уже встреча? Или в след.вторник? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Уцик сказал(а):

 

Спасибо! Я еще краем глаза посмотрела, в моих мутациях написано, что возможны депрессии и все, я прониклась))) и впала в нее)))

Я со своими мутациями в фолатном тоже депрессию вычитала + у меня генетическая предрасположенность. В общем мне суждено болеть депрессией, но я научилась с ней жить и справляться. Уже 7 лет. Вот эти добавки мне реально помогли, до них только антидепры спасали. Плюс еще зверобой продырявленный, это природный антидепрессант, доказаная эффективность.

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

Боль односторонняя, болит висок, глаз и пол головы. У меня ощущение вбитого гвоздя, через висок в глаз и в темечко будто проходит. Боль изматывающая усиливается по нарастающей. За несколько часов до приступа снижается острота зрения, свет режет глаза даже в пасмурную погоду. Раздражают громкие звуки. Гематолог не поможет. Причина в том, что сосуд расширяется и давит на нерв. Суматриптан сужает сосуды там где нужно. Ещё сейчас операции делают , как-то отделяют сосуды от нерва подальше.

Спасибо! 

1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Я со своими мутациями в фолатном тоже депрессию вычитала + у меня генетическая предрасположенность. В общем мне суждено болеть депрессией, но я научилась с ней жить и справляться. Уже 7 лет. Вот эти добавки мне реально помогли, до них только антидепры спасали. Плюс еще зверобой продырявленный, это природный антидепрессант, доказаная эффективность.

Спасибо большое!💗 зверобой продырявленный?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Лиsёноk сказал(а):

Мне хорошо помог Пентоксифиллин, его можно в вену, можно в табл принимать. Даже эндик пушистый стал думаю благодаря кровоснабжению. Мне кстати Ре его выписала, правда, она трентал сначала написала, но это одно и то же только дешевле. 

а ты пентоксифилин по какой схеме пила или перед переносом?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Над сказал(а):

Моему сынишке 2 месяца, 2 раза лежала в больничке, 4 недели с мазней,  потом с 16 недели по 21 нед из-за шейки , ИЦН с 9 недель уже ставили ,  зашили,   И я так хочу, чтобы у вас, девочки, все хорошо было , и текли слезы радости и счастья, за каждую переживаю

Ты мама. Это же замечательно 🤗🤗🤗спасибо за пожелание! Я надеюсь оно сбудется. 

30 минут назад, Над сказал(а):

Метипред  тоже пила  снижала,  до 16 нед снизила, иммуноглобулин  2 капельницы ставила, Вессел за месяц до пропила ,  тоже еще куча

Поломки системы  гемостаза  (12 генов, )

Имуноглобулин для чего? Аутоимунное что-то снизить? 

27 минут назад, Уцик сказал(а):

Блин блинский, еще какой взрыв мозга. Я в этом ничего не понимаю, сижу конспектирую вас, девочки. Через 2 недели иду к гематологу, там у меня по анализам составили целую книгу, твою на лево((( я не очень понимаю, изучаю. Я вижу вроде поломки, а в прошлый раз гематолог сказал это норм. Вот еще доздала и иду к другому. Там поломки и синдром Жильбера. Короче, нет здоровых людей... 

Синдром Жильбера это что-то с желчным. Корректируется диетой на сколько я знаю. 

23 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

лучше разобраться,конечно,а то порой бывает истина где-то рядом,но мы ее не знали

метипред какая дозировка не разобрала?и почему уж у тебя метипред?иммунку гасите или мужские гормоны повышены?

Пол таблетки. Я думаю на всякий случай она назначила. Тестостерон был впоряде, аутоимунки у меня нету слава богу. 

10 минут назад, Уцик сказал(а):

А как ты снимаешь мышечный спазм? 

Спасибо! Я еще краем глаза посмотрела, в моих мутациях написано, что возможны депрессии и все, я прониклась))) и впала в нее)))

Вот на эти места муж кладет пальцы. Я лежу на спине, голова у мужа в руках. Просто пальцы туда прислоняет и всë. Спазм уходит. Это мой остеопат так головную боль снимала мне 

IMG_20230508_211323.jpg

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Уцик сказал(а):

Девчат, сижу, как дура разревелась, так жалко себя. Изучаем, вникаем и все мимо. И вообще, последнее время все время плачу, на нервах, уже пью фенибут. Но не нормально же так жить, на нервах. Мне кажется, впереди протокол, вот меня и колбасит. Я в этом ожидании... в марте должна была вступить и вот все время в голове эти мысли. 

ох ох..тебя вот каждый раз так колбасит,может ты просто очень чувствительный человечек..или может ты не была готова и тогда и сейчас к еще одному ЭКО,а?

21 минуту назад, Над сказал(а):

Неправильно  думаешь,  вот если ты что то нашла у себя, то наоборот появляется надежда, что вот и это может быть причиной и это устраняется , поддерживается чем то и приходит вдохновение и все получится. 

у меня,кстати,да,именно так...ну или я уже просто солдатом стала..столько потерь и пролетов позади

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Ты мама. Это же замечательно 🤗🤗🤗

Синдром Жильбера это что-то с желчным. Корректируется диетой на сколько я знаю. 

 

Жильбера синдром это мутация генетическая. Это не лечится. Всегда повышенный билирубин. У меня из-за этого постоянно было лютое похмелье😅

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Юляша86 сказал(а):

 

Имуноглобулин для чего? Аутоимунное что-то снизить? 

 

 

У меня клеток анти ХГЧ много более чем в 2 раза, РЕ назначала и я делала,  в назначении листке, которое ты выслала тоже есть иммуноглобулин  2 раза, вот я и написала, что тоже назначали , да и еще какие то клетки по гистеро ИГХ были

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Жильбера синдром это мутация генетическая. Это не лечится. Всегда повышенный билирубин. У меня из-за этого постоянно было лютое похмелье😅

Ага. Вон оно чë. Ну я не в теме. Когда-то у меня его не нашли и я особо не вникала. 

2 минуты назад, Над сказал(а):

У меня клеток анти ХГЧ много более чем в 2 раза, РЕ назначала и я делала,  в назначении листке, которое ты выслала тоже есть иммуноглобулин  2 раза, вот я и написала, что тоже назначали , да и еще какие то клетки по гистеро ИГХ были

У меня не нашли ат к хгч. А гистеру я не делала. Пока не назначают и я надсь не понадобится 🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а ты пентоксифилин по какой схеме пила или перед переносом?

100мг 3раза в сутки, пью беспрерывно сейчас 2 месяца, до этого пила курс месяц/перерыв месяц (в ИК) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Ага. Вон оно чë. Ну я не в теме. Когда-то у меня его не нашли и я особо не вникала. 

У меня не нашли ат к хгч. А гистеру я не делала. Пока не назначают и я надсь не понадобится 🤞🤞

А тогда для чего он в назначении

Ссылка на это сообщение
Только что, Над сказал(а):

А тогда для чего он в назначении

Имуноглобулин мне не назначили. У меня то что обведено и подчеркнуто ручкой

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Вот обещанные назначения. Плохо видно, такая распечптка. Но разобрать можно. 

 

IMG_20230508_192039.jpg

Поняла, он же не обведен кружочком

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Жильбера синдром это мутация генетическая. Это не лечится. Всегда повышенный билирубин. У меня из-за этого постоянно было лютое похмелье😅

Ах вот чего у меня жуткое похмелье вечно! 😂

Я правильно понимаю, мы останемся в этом домике?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...