Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp::aistbp::aistbp:

Просто в этот раз что-то пошло не так. Как моя ре говорит, всегда есть какая-то третья сила. Вот у меня тоже, ведь и эндик хороший и все располагает, и эмбрионы супер, ну вот нужно было столько раз промазать, чтоб последний прицепился. 

2 минуты назад, YaIrinaN сказал(а):

Про рамки металлоискателя….вредны…. Не вредны…….не знаю честно говоря…..но когда я ездила беременная на концерт к дочке в Лужники, меня охранник выцепил из толпы и провел обойдя эти рамки, хотя я как и все шла в очереди …..🤷🏼‍♀️

Скорее всего он просто пожалел тебя, чтоб ты в толпе не стояла и в очереди 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
07.05.2023 в 19:22, ~Бусенька~ сказал(а):

У меня есть такой пример перед глазами, там и маме на момент родов 45+ и папе было 60. Пацану сейчас 12, он умный, но с большими особенностями. Это я так выражаюсь, потому что он ребёнок. А вот папа и мама с большой прип#здью. Восхищения их семья не вызывает(((

Прям заставила засмеяться:porukam2:

О, и такой знакомый у меня тоже есть. Он убеждён, что ребёнок появляется тогда, когда оба хотят. А если не появляется, то значит, кто-то из двоих на самом деле не хочет. Вот и весь секрет:Crazy:

Ну значит и я с прип#здью😀ну что поделать я всю жизнь такая 🤣

07.05.2023 в 22:13, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, тестиков вам вечерних) последний только что, предыдущий вчера утром, но это не точно. Чет не могу вспомнить, делала его утром вчера иди вечером позавчера

 

IMG_20230507_220916.jpg

Напомните мне, вроде эта дама говорила, что на отдыхе не будет делать тесты?! 🤣я наивная поверила, а ты…😜поздравляю Любаша, замечательные тесты 👌

07.05.2023 в 22:24, ЯЗлатовласка сказал(а):

Короче, я нашла способ и место, где тесты хранить)) купила плёнку для телефона, наклеила, а коробочка очень подошла тесты хранить)) она случайно в сумке оказалась:girl_cool:

Эмоции закончились😬ржу в голос 🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Да ты чего! Были бы вредны, все б ходили аборт на вокзал делать. Это ж просто магнитные пищалки, реагируют на определенные металлы. Если так посчитать, то узи для ребенка вреднее, ты там столько минут лежишь, а тут прошла секунду и все.

У нас в метро они стоят везде. И каждый день тысячи беременных через них ходят 

Ну, хрен знает. Тысячи беременных и беременеют с полпинка и гемостаз не мониторят. А здесь всё всего подложила и хрен:sorry: может, на том этапе, пока эмбрион- это маленькая клеточка, как-то и вредит?(( Хотя я понимаю, что многие девочки также,  как и я, после переноса возвращаются в свои города через эти рамки на авто, жд, аэро и благополучно беременеют

11 минут назад, Тотоня сказал(а):

Ну значит и я с прип#здью😀ну что поделать я всю жизнь такая 🤣

Не, ты на себя ту историю не мерь. Дело же не в чисто возрасте мамы. Там реально большие странности в головах у обоих людей(

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ждун второго чуда сказал(а):

Ох, девочки, не знаю, как сказать, и настроение не хотелось никому портить, и чтобы никто мыслей плохих не гонял. Ну, в общем, у меня вчера случился выкидыш. Сегодня на узи матка пустая... Не понимаю, ни с того, ни с сего. В пятницу было узи из-за мажущих выделений, по узи все красиво, только эмбрион чуть меньше положенного, сб не было. Тогда было 5+2. Хгч соответствовал дню. А вчера резко ливануло. У нас в Эстонии на таком сроке почти нигде не сохраняют, просто лежать и следить. Кровоостанавливающее по рецепту, как и все остальное, что в протоколе пьется. Так что я выпила лишь ношпу да дюфастон 4т, лежала, больше от меня не зависило... вот так закончилась моя вторая нудачная беременность...

У меня еще есть в запасе 4 эмбриона... Я не сдамся, пока они у меня есть. А вам всем желаю родить малышей в срок, здоровенькими!!!

Ой 😥 милая сочувствую 🙏очень хорошо, что есть запас снежинок 🙏Пусть следующий перенос закончится родами здорового малыша 🙏

10 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да вот хз, что лучше. Про суматриптан прям пишут, что он безопасен во время беременности. Я просто за сердечко переживаю, оно ж сейчас как раз формируется. Не знаю, пить или нет

А парацетамол? Или не помогает?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, хрен знает. Тысячи беременных и беременеют с полпинка и гемостаз не мониторят. А здесь всё всего подложила и хрен:sorry: может, на том этапе, пока эмбрион- это маленькая клеточка, как-то и вредит?(( Хотя я понимаю, что многие девочки также,  как и я, после переноса возвращаются в свои города через эти рамки на авто, жд, аэро и благополучно беременеют

 

От телефона и компьютера больше облучение, чес слова. Потому что мы постоянно с ними, и вай фай тоже ведь излучение. Это все настолько мизерное, что даже не стоит внимание заострять. А то так и кукухой поехать не долго. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~А мы в Москве были и там в тц стояли везде эти рамки. Охранник меня остановил и сказал, ребенку не нужно ходить через рамки и провел сына в обход рамки.  Теперь мой сын всегда пролазиет возле, где найдёт место))) а когда я после переноса, то я говорю охранникам, что мне нельзя ходить через рамку. Они начинают спрашивать, по какой причине. Ответ короток, личной))) по мне, это вредно. Но не забывай, я сверхчувствительная и мнительная)))

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Пришёл хгч 4596

Пять дней назад был 4011

Я отменяю поддержку и надеюсь все выйдет само

Жаль… есть еще снежинки? 

6 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Ассистент ре сейчас предлагает в среду приехать,  но я не вижу в этом смысла. Два дня пихать в себя кучу гормонов для того чтобы она на узи сказали что беременность не развивается. 

Уже ж проходили.... и не раз....

 

Есть. 

Ага, увидела) значит все будет!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Flao Пузяшка сказал(а):

@Natali13.09.1984 сил тебе. Очень обнимаю. очень надеялась...

Девочки а в июле никто не собирается в протокол? Получается я одна на июль планирую...

Может я. Конец июня-начало июля если получится.

@TanyaMamaGleba вроде б есть что-то, но пока не очень понятно. Завтра станет ясно, много кулачков на хгч

4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня начинает болеть верхняя часть глаза, потом висок, потом глаз хуже видеть начинает, потом нос с этой стороны закладывает, потом зубы ломить начинает, всё это на усилении боли. Ни парацетамол, ни ибупрофен не помогают, ни найз и т.д. Только Суматриптан. Чем раньше принять, тем лучше

Ох(( ты ж на отдыхе, а мигрень не в тему( как вам там отдыхается то?

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, хрен знает. Тысячи беременных и беременеют с полпинка и гемостаз не мониторят. А здесь всё всего подложила и хрен:sorry: может, на том этапе, пока эмбрион- это маленькая клеточка, как-то и вредит?(( Хотя я понимаю, что многие девочки также,  как и я, после переноса возвращаются в свои города через эти рамки на авто, жд, аэро и благополучно беременеют

 

Посмотрела один видосик, вредно. Но я не думаю, что на эмбрион оказало влияние именно это и поэтому пролет. Влияет в целом, это рентген, и он накапливается. А эти рамки сейчас стоят везде. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:embrace: Нет, завтра я буду огорчать свою Ре:(

Девочки, может, глупость спрошу, но почему-то меня это беспокоит и думаю я об этом. Скажите, вот те рамки, что есть на автовокзале и аэропорте, насколько они вредны? Теоретически они могут навредить эмбриону, мне? В самом первом протоколе в Москве я спрашивала об этом Ре, она сказала, что нет, не вредно. Но блин, почему-то сейчас я опять думаю о них(( вдруг они виноваты(( 

Не думаю, что они вредны. В офисах есть порой, в магазинах. Уже б панику давно подняли если было б влияние

Время 2 ночи, а от нас только гости ушли. Зато наелись креветок, мидий. Называется решила похудеть к лету:Dжру и жру

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я вижу

:aistbp: высылаю тебе персонального клеваку))

Спасибо, Любаша! 

7 часов назад, TeSS89 сказал(а):

@TanyaMamaGleba :molitva:зажала всё, что можно на хорошие цифры хгч. Я призрака вижу на нижнем :tectik: 

Спасибо🙏💕

7 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

@TanyaMamaGlebaвижу на нижнем. Подставляй зад, мой аист вылетел тоже:aistbp:

Фенибут брось. Самое топовое пустырник+триптофан, либо 5htp. Если 5htp пить курсом, то жить станет приятнее

Зад подставила 😄 пусть клюёт))) спасибо! 

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня начинает болеть верхняя часть глаза, потом висок, потом глаз хуже видеть начинает, потом нос с этой стороны закладывает, потом зубы ломить начинает, всё это на усилении боли. Ни парацетамол, ни ибупрофен не помогают, ни найз и т.д. Только Суматриптан. Чем раньше принять, тем лучше

Мне пр беременности только парацетамол помогал. Тоже, часто головные боли были. Но у тебя это, и правда, на мигрень похоже. Или на защемление лицевого нерва. К неврологу с таким надо. Я одно время на учёте стояла с этим. Таблетки специальнве пила. Сейчас уже не скажу, как называются. Да, и нельзя тебе, наверное, теперь. 

Но к врачу я бы с таким обратилась

7 часов назад, Уцик сказал(а):

Девчат, сижу, как дура разревелась, так жалко себя. Изучаем, вникаем и все мимо. И вообще, последнее время все время плачу, на нервах, уже пью фенибут. Но не нормально же так жить, на нервах. Мне кажется, впереди протокол, вот меня и колбасит. Я в этом ожидании... в марте должна была вступить и вот все время в голове эти мысли. 

Это тяжело всё.... Как уже неоднократно писали, кому-то, кому не надо, дети даются очень легко. Другим же, нужно столько всего пройти и испытать, чтобы малыш родился на свет.... 

 

Ты поплачь. Поплачь, выйти слезы, умойся, и снова с поднятой головой вперёд! Тебя ждёт только хорошее впереди! И скорая беременность, и роды здорового малыша! И не сомневайся! 

7 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

@ЯЗлатовласка и мне, пжл, бестоксикозного, во вторник перенос🙏 загадала, если  у Вас будет удача, то и у меня все получится🤞

Удачной встречи тебе с малышом/ами!!! 🤞🤞🤞

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может я. Конец июня-начало июля если получится.

@TanyaMamaGleba вроде б есть что-то, но пока не очень понятно. Завтра станет ясно, много кулачков на хгч

 

Спасибо за кулачки! Через 1,5 часа пойду сдавать. 

Девочки, вы когда-либо видели тест с заготовленной второй полоской? Нет? А я видела)))) а потом и с тремя полосками 😄😄😄 правда, третья ещё не точно, есть какая-то тень. Но смешно

IMG_20230509_062041.jpg

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Девочки, вы когда-либо видели тест с заготовленной второй полоской? Нет? А я видела)))) а потом и с тремя полосками 😄😄😄 правда, третья ещё не точно, есть какая-то тень. Но смешно

IMG_20230509_062041.jpg

Хаааа...правильно, сила мысли !!!!! Третья вот вот на подходе, как магнитом должна притянуться!!!!!

ff18b10104661c5730e002373982b1bb.jpg

Пусть победа будет у всех во всех смыслах этого слова !!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С праздником милые! 

64b0a6ba09422bffe2d3c7ecd546f508.jpg

@ЯЗлатовласка забрала я твою мигрень... Ночью лекарства пила вставала.

У меня всё идет от зажимов. Сидячая работа, и мало спорта... Только перестаю ходить на тренировки голова болит. По большей части один или второй висок и в глаз будто карандаш тыкают... Это ужасно... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Уцик сказал(а):

А как ты снимаешь мышечный спазм? 

Спасибо! Я еще краем глаза посмотрела, в моих мутациях написано, что возможны депрессии и все, я прониклась))) и впала в нее)))

Ух ты поздравляю с новой авой!!!пусть будет вещей!!!

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Настасия11 сказал(а):

Хаааа...правильно, сила мысли !!!!! Третья вот вот на подходе, как магнитом должна притянуться!!!!!

ff18b10104661c5730e002373982b1bb.jpg

Пусть победа будет у всех во всех смыслах этого слова !!!!!!!!!!!!!!!!

Ждууу)))) 

7 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@TanyaMamaGleba это что за тесты  такие дурацкие ? ☺️

Ждём хгч

Это Вера. Они точно показывают, уже по опыту вычислила. Но такой я видел первый раз))) ХГЧ сдала, после 14 жду результат

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

:embrace: Нет, завтра я буду огорчать свою Ре:(

Девочки, может, глупость спрошу, но почему-то меня это беспокоит и думаю я об этом. Скажите, вот те рамки, что есть на автовокзале и аэропорте, насколько они вредны? Теоретически они могут навредить эмбриону, мне? В самом первом протоколе в Москве я спрашивала об этом Ре, она сказала, что нет, не вредно. Но блин, почему-то сейчас я опять думаю о них(( вдруг они виноваты(( 

Я через них не раз проходила, вроде не вредны 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Тотоня сказал(а):

Ой 😥 милая сочувствую 🙏очень хорошо, что есть запас снежинок 🙏Пусть следующий перенос закончится родами здорового малыша 🙏

А парацетамол? Или не помогает?

Парацетамол от мигрени не помогает(( к ночи опять голова заболела и так и болит до сих пор. Пипец какой-то

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Может я. Конец июня-начало июля если получится.

@TanyaMamaGleba вроде б есть что-то, но пока не очень понятно. Завтра станет ясно, много кулачков на хгч

Ох(( ты ж на отдыхе, а мигрень не в тему( как вам там отдыхается то?

 

Лежу пластом третьи сутки. И дождь льёт

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, TanyaMamaGleba сказал(а):

Девочки, вы когда-либо видели тест с заготовленной второй полоской? Нет? А я видела)))) а потом и с тремя полосками 😄😄😄 правда, третья ещё не точно, есть какая-то тень. Но смешно

IMG_20230509_062041.jpg

У меня первый в жизни тест был вот с такой синей полоской. А я дура подумала, что Б. Тогда инета не было и я была молодая-глупая. А вечером после теста пришли М. Вот это было слез.

1 час назад, Тотоня сказал(а):

Ух ты поздравляю с новой авой!!!пусть будет вещей!!!

:embrace::embrace::embrace:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Парацетамол от мигрени не помогает

Нурофен детский помогает зато. В сиропе. Когда сильно болело - 3 шприца. А так и 2 норм.

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Уцик сказал(а):

@~Бусенька~А мы в Москве были и там в тц стояли везде эти рамки. Охранник меня остановил и сказал, ребенку не нужно ходить через рамки и провел сына в обход рамки.  Теперь мой сын всегда пролазиет возле, где найдёт место))) а когда я после переноса, то я говорю охранникам, что мне нельзя ходить через рамку. Они начинают спрашивать, по какой причине. Ответ короток, личной))) по мне, это вредно. Но не забывай, я сверхчувствительная и мнительная)))

Пожалуй, в следующий раз я тоже им скажу, что я :t8313:;)

8 часов назад, Уцик сказал(а):

Посмотрела один видосик, вредно. Но я не думаю, что на эмбрион оказало влияние именно это и поэтому пролет. Влияет в целом, это рентген, и он накапливается. А эти рамки сейчас стоят везде. 

Нет, это не рентген, это магниты)) рентгеном сумки наши светят))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Кокося сказал(а):

Нурофен детский помогает зато. В сиропе. Когда сильно болело - 3 шприца. А так и 2 норм.

Терплю пока, но болит пипец как. Полежала на аппликаторе Кузнецова, вроде, чуть полегче стало

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...