Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

9 часов назад, Уцик сказал(а):

@~Бусенька~А мы в Москве были и там в тц стояли везде эти рамки. Охранник меня остановил и сказал, ребенку не нужно ходить через рамки и провел сына в обход рамки.  Теперь мой сын всегда пролазиет возле, где найдёт место))) а когда я после переноса, то я говорю охранникам, что мне нельзя ходить через рамку. Они начинают спрашивать, по какой причине. Ответ короток, личной))) по мне, это вредно. Но не забывай, я сверхчувствительная и мнительная)))

О, аватарку сменила, это ты с сыном ждёте ещё одного сына))) 

С праздником, девочки, сказала я, выпив горсть витаминов и всякой другой хрени)) 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Терплю пока, но болит пипец как. Полежала на аппликаторе Кузнецова, вроде, чуть полегче стало

Да уж( невеселые выходные(

С праздничком!)

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, lesenok292011 сказал(а):

обычно разжижайки не влияют на наступление беременности

ну есть мнение , его даже тут в старой теме кто-то из девочек озвучивал. что когда подсаживают эмбрион, кровь наоброт должна быть неразжиженная, так лучше для имлантации. Я не помню дословно, и не могу сама разьянить , ног они тут очень хорошог и доступно этот момент описали. Я думаю есть доля правды.

Опять таки смотря для кого, я думаю. может для того у кого небольшие нарушения в гемостазе - это да. А у кого тяжелые нарушение, то думаю лучше подстароховаться по полной. и , конечно же колоть даже за день до переноса.

 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Нет, это не рентген, это магниты)) рентгеном сумки наши светят))

Вообще, да. Но я все равно, думаю вредно. И от микроволновки подальше стою, при Б. И телефон ставила на авиа режим. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

ну есть мнение , его даже тут в старой теме кто-то из девочек озвучивал. что когда подсаживают эмбрион, кровь наоброт должна быть неразжиженная, так лучше для имлантации. Я не помню дословно, и не могу сама разьянить , ног они тут очень хорошог и доступно этот момент описали. Я думаю есть доля правды.

Опять таки смотря для кого, я думаю. может для того у кого небольшие нарушения в гемостазе - это да. А у кого тяжелые нарушение, то думаю лучше подстароховаться по полной. и , конечно же колоть даже за день до переноса.

 

Ага

У меня вот если не каждый раз, то через раз точно, слышу фразу ре, ой убежал эмбриончик куда-то уже(когда фотку делает после переноса) так вот а был ли он или куда, он, казявка убежал, туда, где тоньше эндометрий? а не туда куда ре хотел ткнуть. Вот часто думаю в первые секунды переноса уже может пойти что-то не так, только мы никогда это не узнаем 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А ты в чём его принимала и как? Подруге посоветую

Он есть и специально готовый уже, но я просто траву брала и настаивала, как ромашку. + Обязательно 5 htp

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сегодня сказал, что верит. Что всё будет хорошо!)

 

Ну вот) все верно говорит муж 🙏

Девочки всех с Великой Победой!!!

caac0fbf-0c27-4744-8f32-85b2bd349b39.jpeg

10 часов назад, Сергеевнa сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

Просто в этот раз что-то пошло не так. Как моя ре говорит, всегда есть какая-то третья сила. Вот у меня тоже, ведь и эндик хороший и все располагает, и эмбрионы супер, ну вот нужно было столько раз промазать, чтоб последний прицепился. 

Скорее всего он просто пожалел тебя, чтоб ты в толпе не стояла и в очереди 

Да я тоже так подумала 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

У меня вот если не каждый раз, то через раз точно, слышу фразу ре, ой убежал эмбриончик куда-то уже(когда фотку делает после переноса)

в сыыысле?) как убежал? После переноса- это когда? в этот же день, на приеме после операционной?

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, хрен знает. Тысячи беременных и беременеют с полпинка и гемостаз не мониторят. А здесь всё всего подложила и хрен:sorry: может, на том этапе, пока эмбрион- это маленькая клеточка, как-то и вредит?(( Хотя я понимаю, что многие девочки также,  как и я, после переноса возвращаются в свои города через эти рамки на авто, жд, аэро и благополучно беременеют

Не, ты на себя ту историю не мерь. Дело же не в чисто возрасте мамы. Там реально большие странности в головах у обоих людей(

Понятно) ну если что у нас папа на десяточку моложе 😜так что я с прип#здью, но с подстраховкой  🤣

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

Ага

У меня вот если не каждый раз, то через раз точно, слышу фразу ре, ой убежал эмбриончик куда-то уже(когда фотку делает после переноса) так вот а был ли он или куда, он, казявка убежал, туда, где тоньше эндометрий? а не туда куда ре хотел ткнуть. Вот часто думаю в первые секунды переноса уже может пойти что-то не так, только мы никогда это не узнаем 

Не думаю, что сразу после переноса, да и в первые сутки что-то может прям так сразу повлиять на здоровый эмбрион. Он ведь переносится в спецсреде, в которой может жить до 48 часов ( примерно), так писали американские исследователи в мед. журнале для репродуктологов. Так чтони рамки, ни густота крови на первом этапе не может критично повлиять на наступление бкременности. А вот другие отклонения в матке или самом эмбрионе скорее всего не позволят произойти полноценной имплантации.

Девочки, у вас после переноса эмбриолог проверяет катетер на отсутствие эмбриона в нем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки, у вас после переноса эмбриолог проверяет катетер на отсутствие эмбриона в нем?

Да, обязательно. И на большой экран мне выводит, чтобы я видела, что пусто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Моложе тебя?;)

Ага 😀

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, обязательно. И на большой экран мне выводит, чтобы я видела, что пусто)

У нас тоже обязательно проверяют ре и эмбриолог 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девчонки, сильно тянет низ живота, ноющая боль и не отпускает!!! Что делать? Вызывать скорую???

Я бы вызвала

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Тотоня сказал(а):

Вызывай 

У меня боль и диарея с самого утра и малышка прям не успокаивается, гиперактивная!!! 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А поподробнее можно?))) Чтобы уж успокоить:m0591:

Ну там просто магнитные волны , не вреднее чем техника которая нас окружает каждый день 

4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

У меня боль и диарея с самого утра и малышка прям не успокаивается, гиперактивная!!! 

Давай врача 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...