Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp:

25 минут назад, ЗеленоглаZка сказал(а):

в сыыысле?) как убежал? После переноса- это когда? в этот же день, на приеме после операционной?

Ну вот она перенесла эмбрионы в полость матки - разумеется эмбриолог потом проверяет катетор, все как положено) и пытается сделать фотку, на которой, я вот думаю мы просто пузырьки воздуха видим, может и нет, и мне же всегда двоих переносят, и было не раз, когда фоткает и одного видит, а второй, говорит, уже убежал куда-то, ну мол в матке, все нормально, ну где-то скрылся 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elvirchik сказал(а):

У меня боль и диарея с самого утра и малышка прям не успокаивается, гиперактивная!!! 

Эля вызывай! Лучше под наблюдение 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

Ну вот она перенесла эмбрионы в полость матки - разумеется эмбриолог потом проверяет катетор, все как положено) и пытается сделать фотку, на которой, я вот думаю мы просто пузырьки воздуха видим, может и нет, и мне же всегда двоих переносят, и было не раз, когда фоткает и одного видит, а второй, говорит, уже убежал куда-то, ну мол в матке, все нормально, ну где-то скрылся 

Олесь, мне тоже всё время по 2э переносили, на фотке просто белое пятнышко виднелось. Я так понимаю, что оба эмбриончика в одно место в матке заселяют и всё. У меня только в крайнем крио в джи эм эс эмбриолог не проверял катетер,сейчас про это думала и тут вспомнилось.Ну и тот перенос вообще ужасный был по всем параметрам, 30.12 в суете всё, аж злило. Как результат, даже без имплантации. 

@~Бусенька~ как самочувствие? Наташ, а ты в свежий прот не хочешь пойти летом?

Ссылка на это сообщение

Огорчила я свою Ре:( говорит, львиная доля всех неудач заключается в самом эмбрионе. Эх((

4 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

как самочувствие? Наташ, а ты в свежий прот не хочешь пойти летом?

Самочувствие нормальное, Настюш, живот немного колет, скоро М. А зачем мне в свежий? Подстраховаться имеешь в виду? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Огорчила я свою Ре:( говорит, львиная доля всех неудач заключается в самом эмбрионе. Эх((

Самочувствие нормальное, Настюш, живот немного колет, скоро М. А зачем мне в свежий? Подстраховаться имеешь в виду? 

Да, раз уж тебя всё равно стимулируют для переноса, жалко терять клеточки. А в свежем есть шанс на удачу с переносом+можно биопсию провести эмбриончикам. Ну и пока возраст супруга позволяет получить хороший материал, можно подстраховаться.Ну это так, мои мысли. Надеюсь, что у тебя скоро всё получится и вы с мужем сможете просто наслаждаться ролью родителей. 

Только что, lesenok292011 сказал(а):

@Лиsёноk купила и выпила я твой пентоксифиллин..всё!!!пообещая,что все получится, ниче не знаю:D

Конечно всё получится! Зря что ли мы всё это пьём и колем?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

Ну вот она перенесла эмбрионы в полость матки - разумеется эмбриолог потом проверяет катетор,

Привет! ну вот вроде проверяют они катетер. Но я в прошлый раз тут рассказывала, что со мной в палате девочка была. И ей эмбрион не попал в матку. Она уже ушла из операционной и легла отдыхать. За ней минут через 10 пришла медсестра и снова позвала ее в операционную. Сказала , что эмбрион к ней в матку не попал. :shok9::shok:А зацепился за край катетера. 

  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиsёноk сказал(а):

Да, раз уж тебя всё равно стимулируют для переноса, жалко терять клеточки

Ну, это нужно будет стимулировать гораздо большей дозировкой, потому что на маленькой дозе ЯК не вызреют. Ну, и мне не дадут квоту на свежий, ведь у меня есть эмбрионы. Платно я не пойду, зачем при наличии эмбрионов? Да и при переносе в свежих Б ни разу не было(( Нет, сейчас это ни к чему.

1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

@Elvirchik :molitva:пусть всё будет хорошо,может это дочка хочет на День Победы родиться,чтобы всегда был выходной)

Рано ей рождаться ещё! Пусть сидит у мамки!:Laie_:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никуся123 сказал(а):

Привет! ну вот вроде проверяют они катетер. Но я в прошлый раз тут рассказывала, что со мной в палате девочка была. И ей эмбрион не попал в матку. Она уже ушла из операционной и легла отдыхать. За ней минут через 10 пришла медсестра и снова позвала ее в операционную. Сказала , что эмбрион к ней в матку не попал. :shok9::shok:А зацепился за край катетера. 

да вот конечно ситуация..а другая может и не скажет..я ,конечно очень уважаю и ценю и свою ре и эмбриолога..но чет я никому не верю все равно..я думаю из 10 переносов за мою жизнь  вот наверняка было что-то,что я не должна была знать..вот хоть тресни..есть такая чуйка у меня,что ре выбрал не то место или вообще эмбриончик куда-то делся не попав в матку..столько раз с трудом катетор входил в шейку матки,особенно ,когда в Самаре делала..там даже укол расслабляющий приходилось делать..

4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Рано ей рождаться ещё! Пусть сидит у мамки!:Laie_:

ой,а какой уж срок?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

столько раз с трудом катетор входил в шейку матки,

Сначала же вставляют какую-то трубочку, а уже потом в неё катетер с эмбрионом. Сразу эмбрион не суют с муками))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сначала же вставляют какую-то трубочку, а уже потом в неё катетер с эмбрионом. Сразу эмбрион не суют с муками))

ну вот значит в 2016-2018-х годах в Самаре эту трубу не могли впихнуть)))

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Сначала же вставляют какую-то трубочку, а уже потом в неё катетер с эмбрионом. Сразу эмбрион не суют с муками))

вот сколько я не знаю,оказывается:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ну вот значит в 2016-2018-х годах в Самаре эту трубу не могли впихнуть)))

вот сколько я не знаю,оказывается:dash_kolob_girl:

Ну, пока трубочку не вставят, эмбрион туда не заселят)) он потом как по туннелю идёт)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо девочки!!! Вызвала скорую, еду в больницу, боль так и не утихает((( страшно за дочку!

Всё обязательно будет хорошо!!! Сейчас врачи всё сделают, примут нужные меры и отпустят догуливать до июня:molitva:

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, пока трубочку не вставят, эмбрион туда не заселят)) он потом как по туннелю идёт)))

а я не раз слышала,что у них катетор не может войти..вот я и боялась..

ох как же мне нравится песня Шамана Встанем!

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ очень жаль милая ((( будет скоро и твоя победа на этом пути , ты молоденькая и время есть у тебя , главное не опускай руки ! Ты большая молодец!  Я после переноса через три часа полетела на самолёте домой и все хорошо 🙏 

@Elvirchik береги себя и ребёночка 🙏правильно сделала , пусть посмотрят что там с малышом и успокоят а ты главное не нервничай 🙏🙏ждём хороших новостей 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо девочки!!! Вызвала скорую, еду в больницу, боль так и не утихает((( страшно за дочку!

Пусть все будет хорошо! Держим за вас кулачки! Малой скажи, чтоб не торопилась так рано! И не пропадай, держи нас в курсе 😌

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо девочки!!! Вызвала скорую, еду в больницу, боль так и не утихает((( страшно за дочку!

Не нервничай, все будет хорошо! Отпишусь по итогу 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...