Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

7 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а я не раз слышала,что у них катетор не может войти..вот я и боялась..

Да, это частое явление, потому наш ц/к узенький, не сразу туда возможно попасть. Это нормально. Но это не значит, что это препятствие для эмбриона, нет))

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

ох как же мне нравится песня Шамана Встанем!

Песня, да. Сам только....:toks2: слишком уж сделанный

5 минут назад, Анна1984 сказал(а):

очень жаль милая ((( будет скоро и твоя победа на этом пути , ты молоденькая и время есть у тебя , главное не опускай руки ! Ты большая молодец!  Я после переноса через три часа полетела на самолёте домой и все хорошо 🙏 

Спасибо, Анют!:embrace: да я помню, что ты потом летела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

а я не раз слышала,что у них катетор не может войти..вот я и боялась..

ох как же мне нравится песня Шамана Встанем!

Мы с мамой ее обожаем! И вообще соловушку его любим!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиsёноk сказал(а):

Девочки, у вас после переноса эмбриолог проверяет катетер на отсутствие эмбриона в нем?

Да, лежу на кресле и жду заветной фразы от эмбриолога: пусто. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Уцик сказал(а):

Да, лежу на кресле и жду заветной фразы от эмбриолога: пусто. 

и я обычно в этот момент тааааак пииисить хочуууууу))

на полный мочевой на полный мочевой..так  за час раза 3-4 сбегаю в туалет..а за 10-15 минут переноса снова так захочу,будто двое суток не ходила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

и я обычно в этот момент тааааак пииисить хочуууууу))

на полный мочевой на полный мочевой..так  за час раза 3-4 сбегаю в туалет..а за 10-15 минут переноса снова так захочу,будто двое суток не ходила

Я тоже еле терплю на кресле, зато потом, когда говорят сходить в туалет, меня прям стопорит. Видимо подсознательно боюсь с унитаз эмбриона слить🤣

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лиsёноk сказал(а):

Я тоже еле терплю на кресле, зато потом, когда говорят сходить в туалет, меня прям стопорит. Видимо подсознательно боюсь с унитаз эмбриона слить🤣

ага..да мы все походу этого боимся)))хотя я прочитала,что это нереально))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Огорчила я свою Ре:( говорит, львиная доля всех неудач заключается в самом эмбрионе. Эх((

Самочувствие нормальное, Настюш, живот немного колет, скоро М. А зачем мне в свежий? Подстраховаться имеешь в виду? 

А вы пгд не разу не делали?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

А вы пгд не разу не делали?

Нет. Показаний не было. Да и я не ярый сторонник, всё же метод несовершенен

4 минуты назад, Princess mummy сказал(а):

А вы пгд не разу не делали?

Да и кому делать было, когда бластоцисты только в последнем свежем получились

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Огорчила я свою Ре:( говорит, львиная доля всех неудач заключается в самом эмбрионе. Эх((

Самочувствие нормальное, Настюш, живот немного колет, скоро М. А зачем мне в свежий? Подстраховаться имеешь в виду? 

Вот и у нас было дело в самих э, поэтому брали только количеством, чтоб выстрелило, по другому никак, все проверено и подготовлено было 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем мне в свежий? Подстраховаться имеешь в виду? 

Как раз хотела спросить? Какой все де прот лучше? Свежий или крио? Я думала свежий лучше, так как там есть жт. А ре говорит, жт не работает в ЭКО

1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

и я обычно в этот момент тааааак пииисить хочуууууу))

на полный мочевой на полный мочевой..так  за час раза 3-4 сбегаю в туалет..а за 10-15 минут переноса снова так захочу,будто двое суток не ходила

И я таааак хочу! Иногда мне кажется, что я не вытерплю, а там ре сидит😂 и вводит))) а последний раз до такой одури не стала пить. Но все равно прям хотелось. Медсестра говорит, мало воды пила, а врач говорит, что с рубцов на матке нереально хочется писать. Как это связанно, не знаю. Но типа, врач меня понимает)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Уцик сказал(а):

Как раз хотела спросить? Какой все де прот лучше? Свежий или крио? Я думала свежий лучше, так как там есть жт. А ре говорит, жт не работает в ЭКО

Да, там зачастую неполноценные ЖТ, потому что фолликулы искусственно лопнули, а не они сами под действием гормона. Но удача и там, и там присутствует))

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, там зачастую неполноценные ЖТ, потому что фолликулы искусственно лопнули, а не они сами под действием гормона. Но удача и там, и там присутствует))

Ссылка на это сообщение

Я со своего организма в шоке... Когда не надо м приходят раньше времени, а когда надо, вот где они!!! Прям зла не хватает...

Мне в последний раз ре сказал нечего терпеть, ещё не хватало чтоб ты мне описилась на кресле и отправил в туалет. В этот раз сделаю по старинке и буду терпеть, только не помню сколько нельзя было ходить пипи. Час?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Я со своего организма в шоке... Когда не надо м приходят раньше времени, а когда надо, вот где они!!! Прям зла не хватает...

Мне в последний раз ре сказал нечего терпеть, ещё не хватало чтоб ты мне описилась на кресле и отправил в туалет. В этот раз сделаю по старинке и буду терпеть, только не помню сколько нельзя было ходить пипи. Час?

А у меня ре если уже совсем не вмоготу, разрешает немного сходить в туалет,  ну чтобы не весь мочевой опорожнять. 

22 часа назад, Над сказал(а):

Нет,  низкая эффективность терапии аспирином 

3396d63eae0a.pdf 228 \u041a\u0411 · 9 скачиваний

А что тогда назначают ?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А что тогда назначают ?

Его же и назначают, Наталь. Потому что таких "типа резистентных" половина населения. Истинно же это подтверждается только анализом

Screenshot_2023_0509_160038.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мы докатились домой, и в Краснодаре стало полегче голове. Не совсем прошло, но жить можно. Трындец просто. 

Девочки, Эльвирчик не писала? Как она? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Его же и назначают, Наталь. Потому что таких "типа резистентных" половина населения. Истинно же это подтверждается только анализом

Screenshot_2023_0509_160038.jpg

Спасибо,  Наташ. Я думала есть что-то другое))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Спасибо,  Наташ. Я думала есть что-то другое))))

Клексана нужно тебе больше с самого начала, я думаю, и аспирин тоже. В следующий раз всё обязательно получится, там тем более и эмбрионы у тебя проверены

12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, Эльвирчик не писала? Как она?

Молчит... Будем ждать её:molitva:

Ссылка на это сообщение

@tajnjusha У нас именно чтоб был полный,прям терпеть перетерпеть,и в последний перенос долго думали будет перенос или нет,в итоге с 10 часов пила литрами и когда уже поехали домой после переноса я каждый км ходила в туалет это был кошмар постоянно на корточки,я знала что ничего хорошего уже не будет.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Клексана нужно тебе больше с самого начала, я думаю, и аспирин тоже. В следующий раз всё обязательно получится, там тем более и эмбрионы у тебя проверены

 

На счёт пгд думаю ты помнишь,  там только ж на 5 хромосом методом Fish.  

Так что сомнительно это)))

Ну ничего,  верю в лучшее 🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha У нас именно чтоб был полный,прям терпеть перетерпеть,и в последний перенос долго думали будет перенос или нет,в итоге с 10 часов пила литрами и когда уже поехали домой после переноса я каждый км ходила в туалет это был кошмар постоянно на корточки,я знала что ничего хорошего уже не будет.

А зачем такие муки, не понимаю? Я никогда "полная" не ложусь на перенос. За 2,5-3 часа "до" сходила в туалет и всё, грамм 500-600 ещё выпила и нормально. Не мучайся так больше, это же кошмар((

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Его же и назначают, Наталь. Потому что таких "типа резистентных" половина населения. Истинно же это подтверждается только анализом

Screenshot_2023_0509_160038.jpg

кстати мне гематолог в числе прочих анализов и агрегацию тромбоцитов я не раз сдавала..сейчас наверное уже и не найду сам анализ..может по нему она и оставила аспирин..ну я в любом случае его пью..а после переноса перейду на клексан

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

На счёт пгд думаю ты помнишь,  там только ж на 5 хромосом методом Fish.  

Так что сомнительно это)))

Ну ничего,  верю в лучшее 🙏

Да, я такой метод серьёзно не воспринимаю, но если его не свернули в вашей клинике, значит, считают нужным)) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha У нас именно чтоб был полный,прям терпеть перетерпеть,и в последний перенос долго думали будет перенос или нет,в итоге с 10 часов пила литрами и когда уже поехали домой после переноса я каждый км ходила в туалет это был кошмар постоянно на корточки,я знала что ничего хорошего уже не будет.

Если б это влияло на прикрепление, человечество б вымерло) наоборот, то, что ты приседала на корточки, улучшало кровоток в матке. 

Сдала я ХГЧ, жду:strashno:

 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...