Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

кстати мне гематолог в числе прочих анализов и агрегацию тромбоцитов я не раз сдавала..сейчас наверное уже и не найду сам анализ..может по нему она и оставила аспирин..ну я в любом случае его пью..а после переноса перейду на клексан

Это рекомендации гематолога после переноса уйти на клексан, а аспирин отменить?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Чтоб им было удобнее наблюдать и всё было видно,просто в последний перенос всё шло через Ж и из нас пятерых в палате не беременной осталась только я,надо было видеть разочарование ре.

@ЯЗлатовласка Да цены жесть,ну что делать деваться некуда.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Чтоб им было удобнее наблюдать и всё было видно

Им будет удобно и видно, если ты не будешь лопаться)) поэтому в следующий раз не мучайся!

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@~Бусенька~ Чтоб им было удобнее наблюдать и всё было видно,просто в последний перенос всё шло через Ж и из нас пятерых в палате не беременной осталась только я,надо было видеть разочарование ре.

@ЯЗлатовласка Да цены жесть,ну что делать деваться некуда.

Да, куда деваться(( там помимо этого буду сдавать ещё протеин с и s, рфмк, фибриноген, так что на десятку выйдет анализов:mamamia:

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Была пункция и что то я под растроилась. Взяли всего 9 ооцитов и то не понятно всё ли зрелые😕. Может на мне сэкономили на препаратах? Брала пакет полного цикла с препаратами, был только один, ничего не добавляли... АМГ 3.7 , антральных по 6-7 всегда в начале цикла. Сколько не читала, у всех с такими показателями от 14 и выше берут. Эко делала платно. 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка много кулачков) там уже красивый должен быть

3 минуты назад, Novaya01 сказал(а):

Девочки привет. Была пункция и что то я под растроилась. Взяли всего 9 ооцитов и то не понятно всё ли зрелые😕. Может на мне сэкономили на препаратах? Брала пакет полного цикла с препаратами, был только один, ничего не добавляли... АМГ 3.7 , антральных по 6-7 всегда в начале цикла. Сколько не читала, у всех с такими показателями от 14 и выше берут. Эко делала платно. 

Чет маловато с амг таким(пусть все будут зрелыми

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@tajnjusha У нас именно чтоб был полный,прям терпеть перетерпеть,и в последний перенос долго думали будет перенос или нет,в итоге с 10 часов пила литрами и когда уже поехали домой после переноса я каждый км ходила в туалет это был кошмар постоянно на корточки,я знала что ничего хорошего уже не будет.

Вот я в прошлой клинике так же...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

Может их там двое 😍

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

ой девочка разгулялась:) поздравляю милая!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

Ух ты!!! У тебя там тоже семь?))) Газель захотела?)))

Супер. Так держать 🤞🤞🤞

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Yulenka84 сказал(а):

Может их там двое 😍

Да вряд ли, с двойней же прям очень сильно растёт ХГЧ. Я думаю, у меня там пацан) заметила, с девочками растёт через пень-колоду, а с мальчиками хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за переживания ❤️🌺

Я дома. Сделали узи, ктг, на кресле шейку посмотрели. Сказали с ребенком все хорошо, матка спокойная, шейка закрыта. Оснований нет для госпитализации. Но живот так и тянет, ничего не поменялось. Сказали выпить ношпу и лежать, если через 3 часа будет также, приезжать опять к ним 🤦‍♀️ Ношпу выпила почти 1,5 часа назад, пока никаких изменений, тянет также 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

Класс) там двое мне кажется)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да вряд ли, с двойней же прям очень сильно растёт ХГЧ. Я думаю, у меня там пацан) заметила, с девочками растёт через пень-колоду, а с мальчиками хорошо

Поздравляю с хгч 😀😀😀 у меня хорошо рос хгч с девочкой , так что не загадывай 😀😀😀😀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, всем спасибо за переживания ❤️🌺

Я дома. Сделали узи, ктг, на кресле шейку посмотрели. Сказали с ребенком все хорошо, матка спокойная, шейка закрыта. Оснований нет для госпитализации. Но живот так и тянет, ничего не поменялось. Сказали выпить ношпу и лежать, если через 3 часа будет также, приезжать опять к ним 🤦‍♀️ Ношпу выпила почти 1,5 часа назад, пока никаких изменений, тянет также 🤷‍♀️

Может, треники у тебя? У меня в 32н с первой дочкой были, ощутимо болело. А родила в 37 её, воды отошли

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка Ну либо пацан,либо двое а может и поделился, у нас тут вариантов хватит,главное растёт и хорошо🤞Пусть дальше всё без проблем и по плану,до самых родов🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Elvirchik Может правда кишечник,на ребёночка давит она и капризничает.Ты отравиться не могла ни чем,что у тебя диарея такая?Слава Богу ребёнок в порядке.

Отравиться врядли, ела все как обычно. Диарея разово была только с утра и все. Температуры нет, давление в норме 🤷‍♀️ Блин, ну боль как вот при месячных

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория 1989 сказал(а):

Поздравляю с хгч 😀😀😀 у меня хорошо рос хгч с девочкой , так что не загадывай 😀😀😀😀

Будем ждать 13н теперь) хотя, я в 10.5 сдам нипс всё же, там пол бонусом) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...