Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Может, треники у тебя? У меня в 32н с первой дочкой были, ощутимо болело. А родила в 37 её, воды отошли

При трениках схваткообразные, а у меня вот как схватило, так и держит не отпуская тянущая боль. И если бы были треники на ктг бы это отразилось, а врач мне сказала что матка спокойная и признаков никаких нет. 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Это рекомендации гематолога после переноса уйти на клексан, а аспирин отменить?

один гематолог.с которым моя подруга родила..назначила в 2020-м пить кардиомагнил на постоянной основе,а клексан плюсом в протоколе и до положительного хгч..дальше мониторить кровь.потом эона уехала в другой город и я там же в Самаре в ИДК пошла к другому гематологу..так она кардиомагнил убрала вообще

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да вряд ли, с двойней же прям очень сильно растёт ХГЧ. Я думаю, у меня там пацан) заметила, с девочками растёт через пень-колоду, а с мальчиками хорошо

А я думаю девчонка))) у меня же только вначале рос медленно, а после 10 дпп хгч за 48 часов удваивался в 3-3,5 раза

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

А у меня ре если уже совсем не вмоготу, разрешает немного сходить в туалет,  ну чтобы не весь мочевой опорожнять. 

А что тогда назначают ?

если есть показания, то фраксипарин или клексан, или  как подготовка до  переноса Вессел-Дуэф

Ссылка на это сообщение

@Novaya01 жалко конечно, что 9. Может просто препарат не подошёл. У меня такое было вначале на гонале плохой отклик от як. Прям во время протокола переходили на менопур. В любом случае держу кулачки, чтоб все 9 стали отличниками на 5-й день :molitva:

26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

:JC_goody:ура поздравляю. Скоро УЗИ уже не за горами

@tajnjusha желаю победного протокола, чтобы в нашем беременном дворце поприбавилось :t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

упертая девченка,ты добилась своего,умничка!!!!:applause::molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, всем спасибо за переживания ❤️🌺

Я дома. Сделали узи, ктг, на кресле шейку посмотрели. Сказали с ребенком все хорошо, матка спокойная, шейка закрыта. Оснований нет для госпитализации. Но живот так и тянет, ничего не поменялось. Сказали выпить ношпу и лежать, если через 3 часа будет также, приезжать опять к ним 🤦‍♀️ Ношпу выпила почти 1,5 часа назад, пока никаких изменений, тянет также 🤷‍♀️

Главное что с малышом все хорошо 🙏🏻

@ЯЗлатовласка ой ну поздравляю с отличным хчг 🙏🏻🙏🏻🥰🥰❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, tajnjusha сказал(а):

Я со своего организма в шоке... Когда не надо м приходят раньше времени, а когда надо, вот где они!!! Прям зла не хватает...

Мне в последний раз ре сказал нечего терпеть, ещё не хватало чтоб ты мне описилась на кресле и отправил в туалет. В этот раз сделаю по старинке и буду терпеть, только не помню сколько нельзя было ходить пипи. Час?

аж залезла в твои публикации,но то ли слепошарая и не увидела..то ли с памятью проблемы)то ли ты не писала..а чего уж ты начало цикла ждешь?)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

Хороша цифра!!! 
тьфу тьфу тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

Ну, всё, я выдыхаю;) растите и развивайтесь, как положено, Люба!:embrace:

56 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, мне самой не верится) сегодня ровно 5 недель) 

Лёгкой беременности и родов только в срок здорового, щекастого карапуза!:girl_bye::aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik не расстраивайся😘 постарайся найти комфортное положение и полежать, отдохнуть. Перенервничала сильно. Пусть дочуля сидит до 40 недель спокойненько

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! С праздником дорогие, с днем победы!!!!⚘⚘⚘

Были на даче почти все выходные, инет не ловит, связи нет,  а тут 20+ страничек, ого го

@ЯЗлатовласка очень рада за тебя и крошку! Растите и развивайтесь! Самый лучший подарочек будет на новый год!

@Natali13.09.1984милая сочувствую 

Ты подготовишься, отдохнешь и с новыми силами цель будет достигнута🙏😘

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Пусть скорее закончится эта черная полоса девчат у кого не получилось, сил, терпения, только не опускайте руки!

Апчхи от моих крошек почти 23х недельные на удачу и скорую здоровую беременность с рождением самых милых карапузиков❤❤🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

@TanyaMamaGleba хгч не пришел еще?

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Novaya01 сказал(а):

Девочки привет. Была пункция и что то я под растроилась. Взяли всего 9 ооцитов и то не понятно всё ли зрелые😕. Может на мне сэкономили на препаратах? Брала пакет полного цикла с препаратами, был только один, ничего не добавляли... АМГ 3.7 , антральных по 6-7 всегда в начале цикла. Сколько не читала, у всех с такими показателями от 14 и выше берут. Эко делала платно. 

Привет!:Hello: чем стимулировали, в какой дозировке? Не очень понимаю расстройства, потому что 9 ЯК- это хороший результат. Первый протокол, неизвестно, как организм отвечает на стимуляцию, задача Ре была и простимулировать достаточно, и не перегнуть, чтобы гипера не накрыла. Со своей задачей доктор справился, я считаю. Фолликулов перед пункцией сколько было?

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

@ЯЗлатовласка Поздравляю с отличным хгч, очень за тебя рада:udachi: как там твоя попа от уколов, получше? 

Спасибо) да, полегче. Греем только в руке и муж стал глубже иглу вводить и сам раствор медленнее

 

Девочки, всем спасибо! Я дышать боюсь, если честно) и что-либо загадывать. Выдохну, наверное, только на выписке из роддома

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...