Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Его же и назначают, Наталь. Потому что таких "типа резистентных" половина населения. Истинно же это подтверждается только анализом

Screenshot_2023_0509_160038.jpg

Наташ, я сдавала этот анализ, на агрегацию тромбоцитов, врач сказал все норм. Значит резистентности нет? Блииин, я не понимаю. Это хорошо или плохо?:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А зачем такие муки, не понимаю? Я никогда "полная" не ложусь на перенос. За 2,5-3 часа "до" сходила в туалет и всё, грамм 500-600 ещё выпила и нормально. Не мучайся так больше, это же кошмар((

Если не сильно наполнен мочевой, на узи не видно матку, особенно у полных. У меня там как раз "мешочек" после кесарева, может тяжело просматривается из-за него. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 да,мы дома!!! Встречала мама,муж  дочь, друзья наши..посидели дома у нас. посмотрели, полюбовались))

20230509_162630.jpg

Какая прелесть. Ттт на вас, растите здоровыми) классные

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 да,мы дома!!! Встречала мама,муж  дочь, друзья наши..посидели дома у нас. посмотрели, полюбовались))

20230509_162630.jpg

Ой:kiss2: какие вы милые. Пусть все все у вас будет замечательно.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, куда деваться(( там помимо этого буду сдавать ещё протеин с и s, рфмк, фибриноген, так что на десятку выйдет анализов:mamamia:

Люба, а зачем протеин c и s? Если я их сдавал до Б, то в Б они могут поехать? 

4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Отравиться врядли, ела все как обычно. Диарея разово была только с утра и все. Температуры нет, давление в норме 🤷‍♀️ Блин, ну боль как вот при месячных

Я меня было кесарево, я не знаю как ощущаются схватки. Не пугаю, но свою историю расскажу. У меня в 33 недели заболел живот. И так я 3 часа ходила, лежала. Позвонила подруге, которая только родила и говорит, болит как месячные (блин, как написать, чтобы не напугать то тебя). Короче, поехала на скорой и мне сохраняли потом. Была родовая деятельность первого периода, так что ли. Может все же в больничку... 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Уцик сказал(а):

Люба, а зачем протеин c и s? Если я их сдавал до Б, то в Б они могут поехать? 

В беременность он может повыситься

@Ксения З. такие вы классные:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

Апчхи от моих крошек почти 23х недельные на удачу и скорую здоровую беременность с рождением самых милых карапузиков❤❤🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

 

Люба, если я путаю, поправь меня. Это ты не могла поверить, что у тебя двое в животике? Как время летит, уже 23 недели! 

2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Конечно, пусть гуськом строятся за мной)) равнение направо, запевай!)) 

Я люблюююююю тебя жиизнь, что само по себе и не новоооо....

1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Я уже зареклась больше так не делать. Еще ладно бы срыгнуть и легче на пару часов, так нет блин. Просто одна тошнота и все. И ничем не снять. Как с похмелья лютого

Я со своими советами:reverans:когда я была Б и резко начался токсикоз, резко и сильно, я как раз на сохранении лежала. У меня взяли мочу на анализ, а там ацетон был сильно завышен и мне начали капать раствор рингера. Помогло. 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да вряд ли, с двойней же прям очень сильно растёт ХГЧ. Я думаю, у меня там пацан) заметила, с девочками растёт через пень-колоду, а с мальчиками хорошо

Я ж тебе писала вчера, что будет в районе 1000 ))) Нормально с девками хгч растет, это они в начале притормаживают, долго местечко просто ищут, а потом разгоняются, не догнать. У нас с Сонечкой похожие цифры были, с сыном, кстати, выше на 15 дпп был хгч 1740, а с Соней на 16 1300, на 15 не сдавала. Хотя по хгч, СБ и прочим показателям не судят, по писюшке потом узнаешь или по НИПТ ещё раньше )))))) Но так радостно за вас, что все хорошо, пусть и дальше также живенько, бодркнько растет и развивается лялька

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля_2023 сказал(а):

Девочки, а мне в последнем протоколе разрешили перед самим креслом почти опустошить мочевой, ре сказал, что у женщин он эластичный и моментально не уменьшается, а времени на подсадку хватит, я спокойно лежала после переноса и с глаз не капало🤗😂

Круто!!

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, всем спасибо за переживания ❤️🌺

Я дома. Сделали узи, ктг, на кресле шейку посмотрели. Сказали с ребенком все хорошо, матка спокойная, шейка закрыта. Оснований нет для госпитализации. Но живот так и тянет, ничего не поменялось. Сказали выпить ношпу и лежать, если через 3 часа будет также, приезжать опять к ним 🤦‍♀️ Ношпу выпила почти 1,5 часа назад, пока никаких изменений, тянет также 🤷‍♀️

На коленно Локтевой не стояла? 

5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, пришёл ХГЧ:

7 дпп 22,7

9дпп 62,7

11дпп 170

15дпп 1189

 

Чуть в обморок не упала, пока открывала:shok9:

Девуля там 🥰растите 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Novaya01 сказал(а):

@~Бусенька~ перговерис 150 , 8 дней, с 5 оргалутран, пункция на 11 день. У меня АМГ нормальный и антральных норм. Перед пункцией не считала, не говорила, а на 5 день было по 4 с каждой стороны 14 мм, и по 4 -10 и 11 мм. 

У подруги с АМГ 0.75 и малым запасом 8 взяли🙈. Вот это и смущает, что из 9 ещё и не зрелые будут, + кто то не доживёт до 5 го, на пгд берут только хороших🤷‍♀️

Небольшую дозу назначили как раз из-за того, что видели по 8-10 фолликулов в каждом яичнике, Ре побоялся гиперстимуляции. Для меня это понятно. Вероятно и фолликулов на пункции было больше, но не все они с ЯК, это тоже нормально. Поэтому 9 клеток вполне хороший результат, я считаю. Не надо ни на кого ровняться;) да, до 5 дня их 9 не останется, но эмбрионы будут! Должны быть:girl_bye:

 

51 минуту назад, Уцик сказал(а):

Наташ, я сдавала этот анализ, на агрегацию тромбоцитов, врач сказал все норм. Значит резистентности нет? Блииин, я не понимаю. Это хорошо или плохо?:girl_wacko:

Это значит, что если аспирин будет показан и назначен, то мы его пьём)) навредить он не может

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 да,мы дома!!! Встречала мама,муж  дочь, друзья наши..посидели дома у нас. посмотрели, полюбовались))

20230509_162630.jpg

У мужа глаза просто горят:love: ты подарила ему счастье!!!

51 минуту назад, Уцик сказал(а):

Если не сильно наполнен мочевой, на узи не видно матку, особенно у полных. У меня там как раз "мешочек" после кесарева, может тяжело просматривается из-за него. 

А, ну если так:think1: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@-Murka- :kiss2:

Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Где девочки-то наши с 7 и 6дпп? Неужто и на них не хватило тестов полосатых?:(

Я тоже уже стописят раз зашла проверить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, этой подружки вообще не видно(( 

Затихарилась

Девочки, сижу, и даже не верится, что получилось:girl_wacko:будто не со мной это всё. 10 перенос:blym:а начиналось всё с веры, что в первом непременно получится

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Затихарилась

Девочки, сижу, и даже не верится, что получилось:girl_wacko:будто не со мной это всё. 10 перенос:blym:а начиналось всё с веры, что в первом непременно получится

Я помню, когда сыном заБ, тоже осознание долго не приходило с одной стороны, тем более что это была первая Б в жизни за 37 лет и я вообще не знала как это, а с другой стороны думалось, ну вот вроде бы так просто это перенесли эмбрион в матку, бац через неделю ты беременна, а спрашивается что до этого 8 раз мы не так делали :girl_wacko::blym:

И тоже, как и все, когда только шли на это, думала, что все быстро получится, ну не с первого раза так со 2 или 3 точно )))) 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@Анна1984 да,мы дома!!! Встречала мама,муж  дочь, друзья наши..посидели дома у нас. посмотрели, полюбовались))

20230509_162630.jpg

Какие вы классные ❤️❤️❤️ Доча такая малюська ))))), но как же быстро они растут 🤗😂😂

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Затихарилась

Девочки, сижу, и даже не верится, что получилось:girl_wacko:будто не со мной это всё. 10 перенос:blym:а начиналось всё с веры, что в первом непременно получится

Я тоже не осознаю. Вообще никак. Только тошнота и я. Думаю, когда пинаться будет, тогда уже и придет осознание 😅

Ссылка на это сообщение

@Ksyu happy♥♥mom// да, у меня и с первой дочкой также было, долго не получалось осознать, что беременна. 

А вот первая экошная беременность была нервная, я ж каждую неделю на УЗИ бегала((

А сейчас как-то спокойнее. Хгч растёт нормально, чувствую себя более-менее, если не считать этой головной боли дурацкой. Жру:girl_wacko:

10 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Я тоже не осознаю. Вообще никак. Только тошнота и я. Думаю, когда пинаться будет, тогда уже и придет осознание 😅

Наслаждайся)) так это быстро промелькнет всё, родишь, и не заметишь, как уже шышнадцать не тебе, а ребеночку

Подумать только, моей будет 17 лет:shok9:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...