Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

У нас сразу выдают пробирки. В банках уже никто не принимает. Врач записывает и сразу пробирочку в руки

до чего техника дошла))писить в пробирку)

:aistbp::aistbp::aistbp: срочно срочно! аисты уже летят именно к вам! двери открываем)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну у вас банки если еще, то ничего, повезло. Там вроде широко все. Я вот думаю, как в пробирку с пузом целить😂

Лейку возьми 😄😹

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну у вас банки если еще, то ничего, повезло. Там вроде широко все. Я вот думаю, как в пробирку с пузом целить😂

есть, вроде, способы у индейцев, там они бамбуковую трубочку используют. Короче, пока пуза нет, тренируйся:)))))) 

1 минуту назад, Настасия11 сказал(а):

Лейку возьми 😄😹

я представила :DАндрейка и лейка ~ Поэзия (Стихи для детей)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

мы с Лерочкой будем теперь вам кидать кучу памперсов!!! Первый летит конечно @~Бусенька~ ...он конечно уже не первый,  но полон всего,как раз для тебя 🍼

Спасибо, мои хорошие!:confusion: :embrace: я всё ловлю, ловлю, складываю))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

есть, вроде, способы у индейцев, там они бамбуковую трубочку используют. Короче, пока пуза нет, тренируйся:)))))) 

я представила :D

Ссылки скрыты.

ахахаха...с такой лейкой в клинику прийти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ахахаха...с такой лейкой в клинику прийти

ага, как в анекдоте - вы б еще рюкзак говна принесли:) - как знал, как знал:)) 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Какие вы классные а муж как светиться то от счастья 👍👍 какая малютка ))) вот мы никогда не висели на сисе , четко 2,5-3 часа и спать и в 8,5 мес закрыли совсем , забралами меня по скорой с приступом -камень в почке ну и лечение при котором нельзя кормить ) так что мы на смеси , Настя особо и не страдала 🙏

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ага, как в анекдоте - вы б еще рюкзак говна принесли:) - как знал, как знал:)) 

А как случайно не нужно в Б сдавать ????????)))

Ошибочка ,кал !!!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Настасия11 сказал(а):

А как случайно не нужно в Б сдавать ????????)))

Ошибочка ,кал !!!

мне ни разу не назначали:)

надеюсь, если назначат, то не надо будет в пробирку целиться

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
21 час назад, lesenok292011 сказал(а):

.но чет я никому не верю все равно..я думаю из 10 переносов за мою жизнь  вот наверняка было что-то,что я не должна была знать..вот хоть тресни..есть такая чуйка

так у нее еще был случай. Датчик УЗИ во время переноса слетел с живота, упал,  как раз в тот момент когда пересаживали эмбрион в нужное место, все дернулось сильно и повалилось. Но Ре сказала, что она в последний момент успела, типа все нормально .

Но в итоге- пролет у девочки.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Никуся123 сказал(а):

так у нее еще был случай. Датчик УЗИ во время переноса слетел с живота, упал,  как раз в тот момент когда пересаживали эмбрион в нужное место, все дернулось сильно и повалилось. Но Ре сказала, что она в последний момент успела, типа все нормально .

Но в итоге- пролет у девочки.

И вот фиг знает успела ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Ну у вас банки если еще, то ничего, повезло. Там вроде широко все. Я вот думаю, как в пробирку с пузом целить😂

Ну писаешь в обычную одноразовую баночку для анализов, потом переливаешь в эту пробирку ))) Я бы в жисть не попала в пробирку 😂 Более того, для деток тоже выдают эти пробирки и как с ними быть ))) Тоже писаем в мочеприемник, потом я переливаю в контейнер с горлышком пошире, а из него уже в пробирку. Мне кажется, и не предполагается писать прямо в нее :D:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Ну писаешь в обычную одноразовую баночку для анализов, потом переливаешь в эту пробирку ))) Я бы в жисть не попала в пробирку 😂 Более того, для деток тоже выдают эти пробирки и как с ними быть ))) Тоже писаем в мочеприемник, потом я переливаю в контейнер с горлышком пошире, а из него уже в пробирку. Мне кажется, и не предполагается писать прямо в нее :D:girl_wacko:

Мне сегодня надо было на посев сдавать, а там стерильная банка. А контейнера нет. Пришлось целить😂

Ссылка на это сообщение
Только что, U.N. Owen сказал(а):

Девочки, спасибо за ваши добрые слова и поддержку 🙏🙏🙏

Очень помогает

:girl_bye:надо идти дальше, спотыкаясь, чихая и кашляя, но идти/ползти 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а у тебя первое кс было или нет? рубец есть?

нет, ер были два раза

4 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@ЯЗлатовласка Люб а ты что перед переносом пила,пероксикам я блин путаю,надо сразу найти.

за 2ч пила пироксикам

валидол же еще можно, но я ни разу не пила

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...