Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне сегодня надо было на посев сдавать, а там стерильная банка. А контейнера нет. Пришлось целить😂

Понятно 😂 Ну вот для этого дома обычно запас контейнеров одноразовых.был 😂 Что-то рано тебя на посев отправили, у нас в 28-30 недель направляли посев сдавать.

Ссылка на это сообщение

@lesenok292011  да, эту дорожку осилит идущий :kulachki:

Девочки, у кого пролет

Я ещё в прошлую гонку в какой-то  момент стала верить, что так, как все у нас складывается - это самое лучшее для нас. Все что с нами случается - все для нашего благополучия. Трудно так думать в сам пролёт. Но когда эмоции чуть остывают - уже веришь в это. Мне только эта вера помогла в прошлое планирование. 

Когда родился малыш - я даже поняла, что в общем-то не такой и сложный был мой путь, как мне казалось. У других девочек намного сложнее.

Конечно хочется, чтобы уже эта задачка была решена и перейти к другим закачкам, с воспитанием малышей. Там свои задачки будут. Хочется выйти на тот уровень быстрее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

Люб, а для чего уж пироксикам? 

Считается, что он матку расслабляет, типа чтобы спазма не было. Тоже пила, правда в неудачные переносы тоже пила 😂, но читала, что где-то на 5% повышает вероятность имплантации пироксикам. Его вообще рекомендуют начинать по 3 таблетки за 2 дня до переноса и потом в день переноса утром 1 таблетку и 2 часа до переноса 1.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

записалась на завтра к репродуктологу по поводу эко по квоте)страшно))завтра все по факту станет ясно)

пусть все сложится наилучшим для тебя образом:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Считается, что он матку расслабляет, типа чтобы спазма не было. Тоже пила, правда в неудачные переносы тоже пила 😂, но читала, что где-то на 5% повышает вероятность имплантации пироксикам. Его вообще рекомендуют начинать по 3 таблетки за 2 дня до переноса и потом в день переноса утром 1 таблетку и 2 часа до переноса 1.

Ага, понятно:)спасибо, а дозировка, смотрю есть 10мг и 20мг,какую лучше? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Сергеевнa сказал(а):

Мне сегодня надо было на посев сдавать, а там стерильная банка. А контейнера нет. Пришлось целить😂

ох помню этот бак посев, на оам я дома дела сделала, как тут девочки из осеннего домика учили, тампон вставила, кран приоткрыла, спустила первую, потом уже в баночку, нет бы догадаться еще в одну пописать и в больнице перелить в их банку для бак посева.. нет же, я как честный человек там в туалете мучилась, в итоге утрик все таки попал чутка туда, слава богу результат хороший пришел

но впреть я зареклась такие дела дома делать и переливать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Его вообще рекомендуют начинать по 3 таблетки за 2 дня до переноса и потом в день переноса утром 1 таблетку и 2 часа до переноса 1.

Но не рекомендуют с одновременным приёмом аспирина. А уж когда и клексан в арсенале, думаю, что рисковое дело)

8 минут назад, U.N. Owen сказал(а):

Я ещё в прошлую гонку в какой-то  момент стала верить, что так, как все у нас складывается - это самое лучшее для нас. Все что с нами случается - все для нашего благополучия.

Человек так устроен, он ищет оправдания всему и во что-то верит)) сам придумал, сам поверил, сам успокоился. Но это неплохо, если успокаивает душу, то даже наоборот))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но не рекомендуют с одновременным приёмом аспирина. А уж когда и клексан в арсенале, думаю, что рисковое дело)

они с аспирином одной группы препараты. Я в день переноса аспирин не пила и клексан не ставила

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но не рекомендуют с одновременным приёмом аспирина. А уж когда и клексан

Блин,вот облом.А нам вообще в день переноса отменяют разжижайки.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

они с аспирином одной группы препараты. Я в день переноса аспирин не пила и клексан не ставила

Ну, ты же знаешь, что аспирин не сразу перестаёт работать, если ты его один день не приняла, поэтому имеет ли смысл менять один приём? Я не рискнула, подумала, что аспирин и клексан для меня важнее, а от пироксикама может заболеть желудок. Думаю, ещё этого мне не хватало в такой нелёгкий день)) может,в след.раз и решусь:notknow:

Ссылка на это сообщение

Ээээээ..... Так пробирка ж со стаканчиком специальным или насадкой для сбора из стаканчик дают. Никуда там целиться не надо. За то по сумке не расплескается точно, если вдруг что не так пойдёт) 

Screenshot_20230510_105944.jpg

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Но не рекомендуют с одновременным приёмом аспирина. А уж когда и клексан в арсенале, думаю, что рисковое дело)

Не читала про такое, может быть, спорить не буду )))) Но я аспирин не пила ни до переноса, ни после, у меня только клексан был в начале, его я не отменяла в день переноса, начинала всегда с 1-го дня протокола и пироксикам с ним пила. Тромбо асс мне назначали с 12 недель после скрининга ), хотя вы тут пишите, что это уже поздно, но ТТТ все хорошо было с кровотоками всю Б, не смотря на мутацию Лейдена и ПАИ, клексан 0,4 колола в начале и по 0,6 после 1 скрининга.

3 минуты назад, Successus сказал(а):

Ээээээ..... Так пробирка ж со стаканчиком специальным или насадкой для сбора из стаканчик дают. Никуда там целиться не надо. За то по сумке не расплескается точно, если вдруг что не так пойдёт) 

Screenshot_20230510_105944.jpg

Вот не всегда стаканчик дают :D

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

в понедельник пойду, это 21дпп будет. Врачу сегодня написала, она у меня немногословная. Ответила - все продолжаете:))))))))) и все:))

Но я еще хочу кровь сдать в субботу. Посмотреть, хватает клексана или нет

@Elvirchik привет, ты как? Боль прошла?

ничего, скоро привыкнешь:) сначала редко, потом вообще раз в неделю с этой кровью и мочой бегать. Банки на вб, кстати, кучей продаются, бери сразу много

А зачем? Мне в жк пробирки выдавали 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

и как в нее пописать? Дома тренироваться в меткости?:)) 

не, я сдам все, с резуьтатами к ре в понедельник, если там что-то не то. Но вообще, я на 2 июня записана к гематологу

В ванной, после того как приняла душ 😄можно и не метко 

Ссылка на это сообщение

Девочки,  еду от ре с узи

КТР 3,2, сердцебиение +

Я конечно не заметила того мерцания на экране. Сказала покажите, ре разозлился что я усомнилась включил красные датчики, чтобы показать что эмбрион живой. 

На вопрос почему хгч не растёт,  ничего толком не ответил. Мол это уже другой вопрос, эмбрион живой все возвращаем и капаем биовен.  Через неделю на узи

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 36
Ссылка на это сообщение
Только что, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  еду от ре с узи

КТР 3,2, сердцебиение +

Я конечно не заметила того мерцания на экране. Сказала покажите, ре разозлился что я усомнилась включил красные датчики, чтобы показать что эмбрион живой. 

На вопрос почему хгч не растёт,  ничего толком не ответил. Мол это уже другой вопрос, эмбрион живой все возвращаем и капаем биовен.  Через неделю на узи

а не может быть так, что лаборатория привирает? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

В ванной, после того как приняла душ 😄можно и не метко 

представила:))))))))))))) 

@Natali13.09.1984 а был ктр какой неделю назад? растет малыш же, однако?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а не может быть так, что лаборатория привирает? 

Не знаю

Я не пойду больше хгч сдавать 

1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

@Natali13.09.1984 а был ктр какой неделю назад? растет малыш же, однако?

1,6 был 

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нет, ер были два раза

за 2ч пила пироксикам

валидол же еще можно, но я ни разу не пила

Еще читала виагру пьют, пока взяла на заметку 

53 минуты назад, Lub a сказал(а):

пусть все сложится наилучшим для тебя образом:kulachki:

Присоединюсь к пожеланиям 🙏

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...