Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp:

13 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

А я с МРТ и приёма. Всё хорошо, онколог сказал:  " по МРТ всё хорошо, пусть ваши врачи дальше с вами сами разбираются"

Буду лечиться у ре, там скорее всего мирену на пол года поставят, потом контрольная гистероскопия и добро на перенос.

И ещё одна радость - вернулся блудный пёс. Шлялся пять дней по девкам, раньше более чем на сутки не убегал. Я его уже похоронила.. Пришёл, клык сломан, весь в крови (позже выяснилось, что не в своей). Восемь лет кобелю, темечко седое всё, а дури не убавляется. Гончий, что с него взять. Фото старое.

Screenshot_2023-05-10-12-39-39-810-edit_com.vkontakte.android.jpg

Пошла белая полоса:class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

А я с МРТ и приёма. Всё хорошо, онколог сказал:  " по МРТ всё хорошо, пусть ваши врачи дальше с вами сами разбираются"

Буду лечиться у ре, там скорее всего мирену на пол года поставят, потом контрольная гистероскопия и добро на перенос.

И ещё одна радость - вернулся блудный пёс. Шлялся пять дней по девкам, раньше более чем на сутки не убегал. Я его уже похоронила.. Пришёл, клык сломан, весь в крови (позже выяснилось, что не в своей). Восемь лет кобелю, темечко седое всё, а дури не убавляется. Гончий, что с него взять. Фото старое.

Screenshot_2023-05-10-12-39-39-810-edit_com.vkontakte.android.jpg

хорошие новости! пусть поскорее закончатся эти лечения и болячек чтоб не было никаких больше, а дальше здоровая беременность:kulachki:

какой милый собакен, в душе все молоды и задорны))) славаа богу вернулся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Anastasiia// Слава Богу,что всё хорошо по МРТ теперь только с ре решать,меня гиперплазия и её последствия почти на два года выкинули из Эко,гадость-страшная гадость.

Да, зараза та ещё. В прошлый раз я на год из-за неё из планирования выпала тоже.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

сейчас посмотрела, у меня на 32дпп ктр был 6.1. Но мы все разные, поэтому тут только бороться. У тебя качели какие с гемостазом, не хватало кроверазжижаек, поэтому, делай максимально все сейчас для малыша, аспирин, клексан, ходьба пешком

Я бы ещё добавила Актовегин 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Девочки,  еду от ре с узи

КТР 3,2, сердцебиение +

Я конечно не заметила того мерцания на экране. Сказала покажите, ре разозлился что я усомнилась включил красные датчики, чтобы показать что эмбрион живой. 

На вопрос почему хгч не растёт,  ничего толком не ответил. Мол это уже другой вопрос, эмбрион живой все возвращаем и капаем биовен.  Через неделю на узи

Вот это новости!!!! Держу кулачки везде 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Anastasiia// Дааа тоже боюсь ее,в январе делала гистеру опять до поседения боялась результата.

А я так уверена была, что всё хорошо у меня с эндометрием и эта гистера лишняя и вообще ре делать нефиг... Аж стыдно перед ней за эти мысли. А она мне ещё перед последним переносом гистероскопию предложила, когда я на мазню пожаловалась.

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

А я с МРТ и приёма. Всё хорошо, онколог сказал:  " по МРТ всё хорошо, пусть ваши врачи дальше с вами сами разбираются"

Буду лечиться у ре, там скорее всего мирену на пол года поставят, потом контрольная гистероскопия и добро на перенос.

И ещё одна радость - вернулся блудный пёс. Шлялся пять дней по девкам, раньше более чем на сутки не убегал. Я его уже похоронила.. Пришёл, клык сломан, весь в крови (позже выяснилось, что не в своей). Восемь лет кобелю, темечко седое всё, а дури не убавляется. Гончий, что с него взять. Фото старое.

Screenshot_2023-05-10-12-39-39-810-edit_com.vkontakte.android.jpg

Какие хорошие новости, Настенька!:embrace: за тебя очень рада, что МРТ в порядке, дальше работа Ре! Верю, что ты всё сможешь сама!:molitva: пёсик тоже молодец)) а второй ваш как, вырос? Его тоже пришли, пожалуйста))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anastasiia// У меня гиперплазия была скорее всего перед первым эко т.к мазня была по два три раза за месяц,но я молчала,потом перенос и беременность и зб и МА,гистера вот тогда и вскрылась метаплазия,потом гиперплазия с атипией и неудачное лечение в итоге полное выскабливание в Онкоцентре,опять лечение и Э 3мм почти 1.5года.И это кошмар,ни кому не пожелаешь.

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Yulenka84 сказал(а):

Девочки, а какие симптомы у гиперплазии? 

У меня мазало, то розовым, то как месячные, но скудно. Сначала за 5-7 дней до месячных, а в цикле перед гистероскопией, вообще, с 15-го дня цикла и до самых месячных (цикл 28 дней у меня). По УЗИ всё хорошо было и даже во время гистероскопии визуально всё нормально было. Эндометрий пышный ещё всегда, растёт и всё по барабану ему. 

5 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Anastasiia// У меня гиперплазия была скорее всего перед первым эко т.к мазня была по два три раза за месяц,но я молчала,потом перенос и беременность и зб и МА,гистера вот тогда и вскрылась метаплазия,потом гиперплазия с атипией и неудачное лечение в итоге полное выскабливание в Онкоцентре,опять лечение и Э 3мм почти 1.5года.И это кошмар,ни кому не пожелаешь.

Кажется вспоминаю, у тебя шесть уколов бусерелина было и потом эндометрий не рос?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Yulenka84 У меня была мазня после месячных,каждые 2недели а то и раз в неделю,по узи норм Эндик был 8-11мм.По гистере тоже нормально,но биопсия оказалась плохой сначала метаплазия переросла за два месяца в гиперплази с подозрением на атипию, ну соответственно направление в, Онкодиспансер.

@Anastasiia// Три укола Бусерелина.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@Yulenka84 У меня была мазня после месячных,каждые 2недели а то и раз в неделю,по узи норм Эндик был 8-11мм.По гистере тоже нормально,но биопсия оказалась плохой сначала метаплазия переросла за два месяца в гиперплази с подозрением на атипию, ну соответственно направление в, Онкодиспансер.

Спасибо девочки. И откуда вся эта гадость берётся. Интересно может быть что это от стимуляций так

Ссылка на это сообщение

@Yulenka84 Может и стима,но т.к она была до эко у меня может и гормоны,а может и не удачный МА или беременность которую я потеряла тоже до эко,но не обследовалась.Много причин может быть:sorry:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Yulenka84 до конца не известно, но считают, что основная причина - нарушение баланса между эстрогенами и прогестероном, преобладание эстрогена. Отсутствие овуляции, при спкя, например или переменопаузе , ожирение ещё. Стимуляция по всей видимости влияет, у меня первый эпизод как раз после гиперы был. И ре на приёме говорила, что теперь большой вопрос можно ли меня стимулировать.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

@ЯЗлатовласка :Dвсё, ещё одно новое прозвище у него)))

смешной:) у нас боксер была, такая классная собака была

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...