Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

смешной:) у нас боксер была, такая классная собака была

Боксёры классные) вообще люблю догообразных .

14_28_34_i.jpg

Ссылка на это сообщение

у бурят есть национальное блюдо, называется бууза (поза):) По внешнему виду на хинкали похожи, только вместо хвостика дырочка в центре. Вот еще одно прозвище:) бууза 

Только что, Anastasiia// сказал(а):

Боксёры классные) вообще люблю догообразных .

она у нас вообще умничка была. Такая классная, любимица была. Изольда. Зольда мы ее звали или Золя. В 2006г умерла в декабре, так жалко ее:(( 

а вот был гриффон, ну вообще не те впечатления от собаки. Пакостливый, бестолковый, всю квартиру обоссал. Может, это нам такой попался, он смешной, конечно, был, но боксеру в плане интеллекта очень проигрывал. Хотя с ней мы занимались постольку-поскольку, а с ним специалист занимался, и так сами усиленно, бесполезно. 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка бууза эт 1000% ему подходит))

Я в 2020 похоронила канарского дога, очень тяжело отходила тоже,могла идти по магазину и разреветься на ровном месте, хоть и не думала даже о нём.

Потом  хинкаля привезли через год и стало легче)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anastasiia// сказал(а):

А я с МРТ и приёма. Всё хорошо, онколог сказал:  " по МРТ всё хорошо, пусть ваши врачи дальше с вами сами разбираются"

Буду лечиться у ре, там скорее всего мирену на пол года поставят, потом контрольная гистероскопия и добро на перенос.

И ещё одна радость - вернулся блудный пёс. Шлялся пять дней по девкам, раньше более чем на сутки не убегал. Я его уже похоронила.. Пришёл, клык сломан, весь в крови (позже выяснилось, что не в своей). Восемь лет кобелю, темечко седое всё, а дури не убавляется. Гончий, что с него взять. Фото старое.

Screenshot_2023-05-10-12-39-39-810-edit_com.vkontakte.android.jpg

Ой как хорошо, что ничего плохого не обнаружили, ну, теперь можно выдохнуть и планомерно лечить гиперплазию.

а собакен, если уж у него в голове заложено гуленой быть, то ничего не сделаешь, так и будет сбегать и возвращаться.

Моя свекровь на улице подобрала кобеля типа болонки и однажды на такси привезла его ко мне домой на другой конец города, так он выбрал своей хозяйкой меня и во время прогулок с поводка  сбегал от нее ко мне домой! Я прихожу с работы, а он на подъезде моем сидит и меня ждет. Мы тогда офигели все и сколько бы раз я его не возвращала к свекрови, он через день ко мне прибегал. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anastasiia// сказал(а):

@ЯЗлатовласка бууза эт 1000% ему подходит))

Я в 2020 похоронила канарского дога, очень тяжело отходила тоже,могла идти по магазину и разреветься на ровном месте, хоть и не думала даже о нём.

Потом  хинкаля привезли через год и стало легче)

а мы своего гриффона отдали временно свекру, когда переезжали с Читы, а он отвез деду с бабушкой его, бабодедам первого мужа. А те так прикипели к собаке, что мы когда забрать хотели, стали переживать. Ну и пришлось оставить. Старенькие уже. И не досмотрели за ним, он куда-то через забор лазил, поранился, свекровь пришла к ним в гости, пес тряпочкой лежал, нашла рану на бедре, собиралась везти в ветеринарку, а он умер:(( Тоже жалко пса, конечно, и дед очень переживал, прям плакал. Муж же у меня умер первый, а собаку он заводил еще. 

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение

вообще, животных очень жалко. Они так мало живут:( У нас вот два кота сейчас, од ин старый. У него что-то в башке случилось 2 месяца назад, стал ссать дочке на вещи, придет и нассыт на диване ей, где у нее все валяется. Или насрет. И мимо лотка тоже гадит рядом прям. 11 лет коту, и вот такая херня началась. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Natali13.09.1984 надеюсь что все закончится здоровыми родами в срок 🥰🥰🥰🥰  

а я тоже на узи была сегодня, шейка так и держится тьфу тьфу, дальше уже наверное и не стоит мониторить 🙏🙏🙏 совсем доча большая уже, головкой вниз, спала все узи засонечка 😀 воды , плацента все отлично, обвитий нет😊 чих всем от меня, чтобы чат снова радовал полосками 😉😉😉 а у нас завтра фотосессия , волнуюсь чего то 🤨🙀

удачной фотосессии и с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

а я тоже на узи была сегодня, шейка так и держится тьфу тьфу, дальше уже наверное и не стоит мониторить 🙏🙏🙏 совсем доча большая уже, головкой вниз, спала все узи засонечка 😀 воды , плацента все отлично, обвитий нет😊 чих всем от меня, чтобы чат снова радовал полосками 😉😉😉 а у нас завтра фотосессия , волнуюсь чего то 🤨🙀

мммммм, здорово, человечище растет! не волнуйся давай, ты красотка с дыньками, так что не о чем переживать!

ждем фоточки ваши:girl_dance:

а насчет шейки, вот перед тем как мне лечь ставить пессарий, на приеме моя ги грит перед тобой девушка была, шейка хорошая, все норм, сегодня грит 31 неделя, смотрим резко 20 мм, в общем ее положили в этот же день пессарий ставить, я не пугаю, просто думаю лучше посматривать периодически

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, imFreya сказал(а):

Ой как хорошо, что ничего плохого не обнаружили, ну, теперь можно выдохнуть и планомерно лечить гиперплазию.

а собакен, если уж у него в голове заложено гуленой быть, то ничего не сделаешь, так и будет сбегать и возвращаться.

Моя свекровь на улице подобрала кобеля типа болонки и однажды на такси привезла его ко мне домой на другой конец города, так он выбрал своей хозяйкой меня и во время прогулок с поводка  сбегал от нее ко мне домой! Я прихожу с работы, а он на подъезде моем сидит и меня ждет. Мы тогда офигели все и сколько бы раз я его не возвращала к свекрови, он через день ко мне прибегал. 

Да, гончие сами по себе бродяги. Наш через двухметровый забор перелазил как обезьяна, в этот раз подкопал забор из профлиста и там такая маленькая дырка как пролез хз.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня йорк. так она истеричка. Лает даж на больших собак на улице. А дома ее кот кусает вечно)

у наших соседей тоже йорк,  орет с утра до ночи, пока соседей дома нет. Вот не останавливаясь, как сил хватает у этого поганца. Дома если остаюсь, отдыхать невозможно, все время тявканье

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

у наших соседей тоже йорк,  орет с утра до ночи, пока соседей дома нет. Вот не останавливаясь, как сил хватает у этого поганца. Дома если остаюсь, отдыхать невозможно, все время тявканье

не моя тихая дома)))а на улице как бойцовская собака

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anastasiia// сказал(а):

Да, гончие сами по себе бродяги. Наш через двухметровый забор перелазил как обезьяна, в этот раз подкопал забор из профлиста и там такая маленькая дырка как пролез хз.

и не гончие тоже:) гриффон вон наш тоже через забор уходил. Первый раз его потеряли, а он на блядки пошел. Выбрал себе невесту - огромную дворовую псину размером раза в 4 его больше и пошел ей в любви признаваться. Соседи домой пришли, а их мелкая рыжая блоха не пускает:)))))))))) стали искать, чей, а там свекровь моя мечется, как же, Гришенька через забор умотнул:)) 

Гришенька по размеру чуть больше йорка, 4кг был:) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

А я все же больше кошатница, у меня 2 братца 🐈 🐈 любят друг дружку, заботятся, вылизывают друг дружку, играют вместе, такие милахи 😍

F6CDB807-00DC-48B0-9813-A7EC747A8CB7.jpeg

2D608BF0-69C9-4200-995D-22A4FD447C8C.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

мы когда привели его на первую выставку в щенячей категории, встали рядом с овчарками. Ну и объявили, что те выходят. Овчарки пошли и наш такой пристроился:))))))))) Он вообще тяготел к дамам больше себя в разы. Очень удобно - встал под пузом, голову поднял, все видно, все слышно:) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка наш сбегал к соседской сучке через несколько домов, а её хозяева закрывали где-то во время течки. Он каким-то образом проникал к ним во двор и выл на крыльце ночью. Тот ещё кадр.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Anastasiia// сказал(а):

@Yulenka84 до конца не известно, но считают, что основная причина - нарушение баланса между эстрогенами и прогестероном, преобладание эстрогена. Отсутствие овуляции, при спкя, например или переменопаузе , ожирение ещё. Стимуляция по всей видимости влияет, у меня первый эпизод как раз после гиперы был. И ре на приёме говорила, что теперь большой вопрос можно ли меня стимулировать.

Самое главное что все хорошо 😊 я представляю сколько страха было, сама тоже проходила мрт с контрастом. Эмбриошки есть? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, животных очень жалко. Они так мало живут:( У нас вот два кота сейчас, од ин старый. У него что-то в башке случилось 2 месяца назад, стал ссать дочке на вещи, придет и нассыт на диване ей, где у нее все валяется. Или насрет. И мимо лотка тоже гадит рядом прям. 11 лет коту, и вот такая херня началась. 

Такое поведение, если случается «вдруг» то может говорить о проблемах с мочеполовой системой, ему больно и он связывает боль с лотком и ссыт в вещи, которые вызывают у него спокойствие, ему кажется, что там не больно, надо бы его обследовать… ну и старческое может быть…

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, imFreya сказал(а):

А я все же больше кошатница, у меня 2 братца 🐈 🐈 любят друг дружку, заботятся, вылизывают друг дружку, играют вместе, такие милахи 😍

F6CDB807-00DC-48B0-9813-A7EC747A8CB7.jpeg

2D608BF0-69C9-4200-995D-22A4FD447C8C.jpeg

Классные) рыжий типа абиссинца?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, imFreya сказал(а):

А я все же больше кошатница, у меня 2 братца 🐈 🐈 любят друг дружку, заботятся, вылизывают друг дружку, играют вместе, такие милахи 😍

F6CDB807-00DC-48B0-9813-A7EC747A8CB7.jpeg

2D608BF0-69C9-4200-995D-22A4FD447C8C.jpeg

я тоже кошек больше люблю, как выяснилось. У нас живет рыжый помоешный и второй помоешный, косящий под тайского:) очень музыкальный и разговорчивый. Он во всех сферах разбирается, особенно в ремонте и строительстве. Если муж где что делает, кот тут как тут, мне кажется, он раньше прорабом был, потому что он таким голосом мявкает, если что не так, что сразу понятно  - матом ругается:)) Я мужу говорю - бери Бананчика на работу к себе, пусть помогает фонтаны строить:) Котнадзор:)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, imFreya сказал(а):

Такое поведение, если случается «вдруг» то может говорить о проблемах с мочеполовой системой, ему больно и он связывает боль с лотком и ссыт в вещи, которые вызывают у него спокойствие, ему кажется, что там не больно, надо бы его обследовать… ну и старческое может быть…

да первым делом про это подумала. Последила, нет, нормально у него с мочеиспусканием. Старческое

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Lub a сказал(а):

мммммм, здорово, человечище растет! не волнуйся давай, ты красотка с дыньками, так что не о чем переживать!

ждем фоточки ваши:girl_dance:

а насчет шейки, вот перед тем как мне лечь ставить пессарий, на приеме моя ги грит перед тобой девушка была, шейка хорошая, все норм, сегодня грит 31 неделя, смотрим резко 20 мм, в общем ее положили в этот же день пессарий ставить, я не пугаю, просто думаю лучше посматривать периодически

Ну уже скрининг третий, до него дотерплю наверное😂😂😂 3 недели

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Виктория 1989 сказал(а):

Ну уже скрининг третий, до него дотерплю наверное😂😂😂 3 недели

много. Если была с шейкой проблема, то сходи через 10 дней. Не надо тянуть. Просто цервикометрию сделай

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...