Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

много. Если была с шейкой проблема, то сходи через 10 дней. Не надо тянуть. Просто цервикометрию сделай

Да не было проблем, она 31 мм, всю беременность так и держится. Это я ужасов начиталась что может уехать вот и мониторю, без врача, для себя платно. Но наверное через 2 недели сдаелаю все таки, а скрин через 4🙏🙏
 

 

аисты девоньки :aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория 1989 сказал(а):

Да не было проблем, она 31 мм, всю беременность так и держится. Это я ужасов начиталась что может уехать вот и мониторю, без врача, для себя платно. Но наверное через 2 недели сдаелаю все таки, а скрин через 4🙏🙏

ну все равно, большие промежутки не делай, надо следить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 23
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

пусть протокол будет удачным

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

:razborki-85:а ннна тебе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

Удачного протокола, побольше зрелых клеточек!:udachi:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

Все будет БЕРЕМЕНИТЕЛЬНО !!!!!!! 🤗🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

От нас летит уже подгуз!!! Пусть все сложится забеременительно!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Natali13.09.1984 надеюсь что все закончится здоровыми родами в срок 🥰🥰🥰🥰  

а я тоже на узи была сегодня, шейка так и держится тьфу тьфу, дальше уже наверное и не стоит мониторить 🙏🙏🙏 совсем доча большая уже, головкой вниз, спала все узи засонечка 😀 воды , плацента все отлично, обвитий нет😊 чих всем от меня, чтобы чат снова радовал полосками 😉😉😉 а у нас завтра фотосессия , волнуюсь чего то 🤨🙀

Ттт чтоб и дальше всё так ни было хорошо :kulachki: удачной завтра фотосессии :t8313:

1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

Зажала 1000 кулачков на много хороших клеточек, сильных эмбриошек и заветной беременности в этом протоколе :kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

Да не было проблем, она 31 мм, всю беременность так и держится. Это я ужасов начиталась что может уехать вот и мониторю, без врача, для себя платно. Но наверное через 2 недели сдаелаю все таки, а скрин через 4🙏🙏
 

 

аисты девоньки :aistbp::aistbp::aistbp:

сделай чтоб не думалось, мы еще тебя настрощали))

уже 3й скрин на носу, обалдеть, ты кроватку, коляску когда будешь покупать? 

1 час назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

Танюша высылаем персональные пиночки и апчхи 23 недельные:smilie_girl_321::smilie_girl_321:, большой удачи вам, верим в вас, чтобы протокол закончился рождением долгожданной здоровой крошки, или крошек)))

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Lub a сказал(а):

сделай чтоб не думалось, мы еще тебя настрощали))

уже 3й скрин на носу, обалдеть, ты кроватку, коляску когда будешь покупать? 

Танюша высылаем персональные пиночки и апчхи 23 недельные:smilie_girl_321::smilie_girl_321:, большой удачи вам, верим в вас, чтобы протокол закончился рождением долгожданной здоровой крошки, или крошек)))

Коляску кроватку и прочее видимо в последний момент…. С жильем пока вопрос решаем. Живем в жопе мира а цены из-за этой тупой дальневосточной ипотеки - скоро как в Москве будут . Ебанулись совсем. Вобщем злая, в однокомнатной конуре даже кроватку негде ставить. Бесит. Ищу квартиру мечты за маленькие деньги пока 🤣🤣🤣 для ребенка пока только одежда готова . Вот и все 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Коляску кроватку и прочее видимо в последний момент…. С жильем пока вопрос решаем. Живем в жопе мира а цены из-за этой тупой дальневосточной ипотеки - скоро как в Москве будут . Ебанулись совсем. Вобщем злая, в однокомнатной конуре даже кроватку негде ставить. Бесит. Ищу квартиру мечты за маленькие деньги пока 🤣🤣🤣 для ребенка пока только одежда готова . Вот и все 

Некоторые ребенки кроватки не воспринимают)) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

@Anastasiia// фух, я уже хотела тебе писать, славу богу🙏, что плохой вариант отмели, теперь подлечишься и всё у тебя получится :heart:

Спасибо:heart:очень надеюсь 🙏🏻

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Коляску кроватку и прочее видимо в последний момент…. С жильем пока вопрос решаем. Живем в жопе мира а цены из-за этой тупой дальневосточной ипотеки - скоро как в Москве будут . Ебанулись совсем. Вобщем злая, в однокомнатной конуре даже кроватку негде ставить. Бесит. Ищу квартиру мечты за маленькие деньги пока 🤣🤣🤣 для ребенка пока только одежда готова . Вот и все 

ааааааааааа, найдете обязательно хороший вариант! цены на жилье вообще везде сейчас космос, в нашем небольшом городке прям с потолка расценки

Одежда уже большое дело, молодец!

тоже охота уже что то прикупить, но пока ссу)))

4 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

В тему про братьев наших меньших. Я и кошек и собак люблю, сейчас у нас Бусинка , фея пушистая. Привет от нее 🤌 

IMG_2750.jpeg

IMG_2749.jpeg

охраняет пузико)))) милаха)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Lub a не ссы 😀😀😀 я барахлишко сразу после первого скрина уже скупала ☺️☺️☺️

:Dя помню первую распашонку купила еще во время протокола) потом соску)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасия11 сказал(а):

Живёт у нас 7ой год ....2 раза улетел...потом возвращался ,он реагирует на мой голос  ..для меня он как собачка )))))только выгуливать не надо ...

Я видео смотрю с ними, такие они смешные) 

Ссылка на это сообщение

А у нас беда какая то, сейчас собираемся к ветеринару,  пришла домой, а коте по маленькому кровью ходит, фиг знает что такое, раньше никаких проблем

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...