Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

21 час назад, Anastasiia// сказал(а):

@~Бусенька~ вот, пельмешек подрос)

IMG_20230504_160054.jpg

IMG_20230504_180631.jpg

Ух красавец 💪

20 часов назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Так а сколько его надо? Я что-то в инструкции не поняла совсем 

Вот по такой ампуле раз в день 

IMG_4789.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Natali13.09.1984 надеюсь что все закончится здоровыми родами в срок 🥰🥰🥰🥰  

а я тоже на узи была сегодня, шейка так и держится тьфу тьфу, дальше уже наверное и не стоит мониторить 🙏🙏🙏 совсем доча большая уже, головкой вниз, спала все узи засонечка 😀 воды , плацента все отлично, обвитий нет😊 чих всем от меня, чтобы чат снова радовал полосками 😉😉😉 а у нас завтра фотосессия , волнуюсь чего то 🤨🙀

Викуся ждем фоточки) поздравляю с отличным узи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

С Богом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вообще, животных очень жалко. Они так мало живут:( У нас вот два кота сейчас, од ин старый. У него что-то в башке случилось 2 месяца назад, стал ссать дочке на вещи, придет и нассыт на диване ей, где у нее все валяется. Или насрет. И мимо лотка тоже гадит рядом прям. 11 лет коту, и вот такая херня началась. 

Дааа, у нас Муся умерла в декабре, ей было 18 лет, я до сих пор смотрю ее фото и всплакну 🥲член семьи 

20 часов назад, imFreya сказал(а):

А я все же больше кошатница, у меня 2 братца 🐈 🐈 любят друг дружку, заботятся, вылизывают друг дружку, играют вместе, такие милахи 😍

F6CDB807-00DC-48B0-9813-A7EC747A8CB7.jpeg

2D608BF0-69C9-4200-995D-22A4FD447C8C.jpeg

Пусечкиии какие 😍

19 часов назад, tajnjusha сказал(а):

Ну всё девочки, я на низком старте, завтра первые уколы, мы в протоколе! Принимаю волшебных аистов, пинки и чихи и что то там ещё... _😁😍

Ну принимай на победные роды здоровой малышни трусики полные девчачьи 🙏

18 часов назад, Виктория 1989 сказал(а):

В тему про братьев наших меньших. Я и кошек и собак люблю, сейчас у нас Бусинка , фея пушистая. Привет от нее 🤌 

IMG_2750.jpeg

IMG_2749.jpeg

Ой какая задорная 😍

18 часов назад, Настасия11 сказал(а):

Девочки ,у всех кошки ,собаки ....попугаев нет ????

20230423_163126.jpg

Красивый 🔥у меня мама держала жако 

14 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Лови трусики с какульками 😀😀😀

@Виктория 1989 ой цены космос не то слово , мы вот дом сразу стали строить медленнее очень , на год заморозили стройку (( сейчас заказали сюматериал на крышу . С работой все будет стоить 1300 млн 😲 а ещё думали на мат капитал взять ипотеку студию но цены ужас ставку тоже , нет смысла совсем , думали впульнуть его в стройку но нам пенсионный отказали , нет ребёнку трёх лет (( ну какая на х разница то . Кто то в чате работает в пенсионном ?

Да Аня я такое тоже узнавала, до 3 лет нельзя в стройку и ремонт вроде 

11 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У нас полтора года назад коту сказали пенис убирать. Каждые 3мес обострения были. Корм монжи, хиллс, проплан нихера. Начали роял Канин для стерилизованных, ну и пропаиваем периодически ему БАДы, всё хорошо. Правда, жирный он, конечно, худеть надо, он же ест своё и второго кота, пока мы не видим. Уже колобок

Девочки, всё, последний тест сделан)) больше ни одного теста, кроме электронного, дома нет. 

 

IMG_20230510_230214.jpg

Неужели этот момент настал 🤣а я думала с водой разбавлять будешь😀Замечательный тест🔥так держать 💪

44 минуты назад, solnze249 сказал(а):

Я не тестоман, никогда не делала. В прошлый раз делала после хгч, когда уже не страшно было.

Лови Юля на победу трусики от Снежаны 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а тестов хочется поразглядывать:tectik:

У тебя по ходу ломка тестовая 😆😆😆😆😆😆....свои дошли до финиша ,а глаза ещё хотят тестов !!!!!!!

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Настасия11 сказал(а):

У тебя по ходу ломка тестовая 😆😆😆😆😆😆....свои дошли до финиша ,а глаза ещё хотят тестов !!!!!!!

Да, похоже на то:Crazy:

Ссылка на это сообщение
05.05.2023 в 23:09, Anastasiia// сказал(а):

Мне в 2021 г семь эмбрионов заморозили на разных соломинках, а сейчас только три , что ли , в ОМС входит, остальные за свой счёт, даже одноразовые сорочки на перенос свои сказали приносить, тяжёлые времена, короче 😒

нет, сорочки-то давали , одноразовые) 

Но мне кажется дело в самой  клинике.   я делала три эКо в разныхклиниках. ВСЕ три в одно полугодие. 

И нигде не просили оплатить разморозку ДС. 

ТОЛЬКО в Мать И Дитя!

Самая крахоборская клиника!))))

Ссылка на это сообщение
Только что, Марина2016 сказал(а):

нет, сорочки-то давали , одноразовые) 

Но мне кажется дело в самой  клинике.   я делала три эКо в разныхклиниках. ВСЕ три в одно полугодие. 

И нигде не просили оплатить разморозку ДС. 

ТОЛЬКО в Мать И Дитя!

Самая крахоборская клиника!))))

ужасная клиника у нас... после визита к врачу я туда даж идти не хочу. Видимо сеть такая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
05.05.2023 в 22:31, ~Бусенька~ сказал(а):

Марина, вероятно сумма на ЭКО по ОМС не покрыла эту услугу. Все денежки ушли на тебя)) скорее всего оплатить разморозку тебе придется. Ты после переноса? Или уже немножко Б?))

Привет) нееее, не думаю, что не покрыла. эмбрионов получился только один(( Стимуляция мимнимальная была.  Нет переноса не было.  У меня сильно узлы увеличились в щитовидке и лимфоузлы. Надо обследоваться сначала.

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ужасная клиника у нас... после визита к врачу я туда даж идти не хочу. Видимо сеть такая

согласна с тобой полностью. Неприятно , такой осадочек остался (((  Отношение к клиентам какой потребильское что ли... Пожалела , что эту клинику выбрала.

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ужасная клиника у нас... после визита к врачу я туда даж идти не хочу. Видимо сеть такая

а самое интересное в Мать и Дитя обманывают пацинтов.. На УЗИ стращают по полной, что нет фолликов соих , и все плохо. срочно надо брать донорскте ооциты и т.д.  Эндометрий ужасный, надо лечить.

Испуганный пациент идет в другое место переделывает УЗИ. И вуаля. Фолликов достаточно.  и с эндометрием норм

  • Грустно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марина2016 сказал(а):

Привет) нееее, не думаю, что не покрыла. эмбрионов получился только один(( Стимуляция мимнимальная была.  Нет переноса не было.  У меня сильно узлы увеличились в щитовидке и лимфоузлы. Надо обследоваться сначала.

согласна с тобой полностью. Неприятно , такой осадочек остался (((  Отношение к клиентам какой потребильское что ли... Пожалела , что эту клинику выбрала.

а самое интересное в Мать и Дитя обманывают пацинтов.. На УЗИ стращают по полной, что нет фолликов соих , и все плохо. срочно надо брать донорскте ооциты и т.д.  Эндометрий ужасный, надо лечить.

Испуганный пациент идет в другое место переделывает УЗИ. И вуаля. Фолликов достаточно.  и с эндометрием норм

вот я хз почему у меня там врач увидела полип, кисты и тп отправила на гистеру. Переделав узи, все хорошо. Вот и как верить? поэтому туда не хочу идти даж больше. Хотя сегодня по страховке там узи груди и все на этом. Боюсь и тут наговорят кучу

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Тотоня

фух…. Только вышли с фотостудии. Так на легка все прошло а щас чую устала ☺️ сказал к вечеру  скинет пару фоток , остальные дней 5. Так что жду фотки теперь . Как скинет и с вами поделюсь 😉

Ждём фоточки 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марина2016 сказал(а):

Привет) нееее, не думаю, что не покрыла. эмбрионов получился только один(( Стимуляция мимнимальная была.  Нет переноса не было.  У меня сильно узлы увеличились в щитовидке и лимфоузлы. Надо обследоваться сначала

Печально, что клиника так себя зарекомендовала((( ты восстанавливался поскорее и вступай в свой победный!:embrace:

18 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А мооооожно я все же в таблееееетках? А? :this_1:

В Кулакова назначают в таблетках. Я тоже когда принимаю его, то пью

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот я хз почему у меня там врач увидела полип, кисты и тп отправила на гистеру. Переделав узи, все хорошо. Вот и как верить?

у моей знакомой  в Мать и дитя нашли миому и кисту.  А в др. клинике ни того, ни другого не нашли.

Ссылка на это сообщение

@Сергеевнa Настя, как твой самочух?)) Ты не могла бы мне посоветовать действенный 5-нтр? На ВБ столько производителей, час читаю, кто-то каким-то да недоволен(( не хочется принимать пустышку

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Нуу для динамики)) или уже все по хгч не будешь смотреть?

нет, все, не буду. Я посчитала, в субботу на анализы 13тыс надо, 2р узи по 4 тыс у репродуктолога, потом еще прием гематолога 5тыс, так что не до контроля хгч:) 4р сдала, хватит. 

муж уже глазом дергает, когда я ему говорю, сколько будет стоить:) еще ж нипс сдавать. 

в сон клонит пипец как, сижу на работе, носом клюю. Еще сегодня на 2 работу ехать, как бы не уснуть за рулем

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот я хз почему у меня там врач увидела полип, кисты и тп отправила на гистеру. Переделав узи, все хорошо.

Кстати, в Мать и Дитя одной девочке АМГ анализ сделали. Бланк выдали- на нуле показатели почти.  Берите , говорят, донорские ЯК. только с таким условием возьмем вас в протокол.

Она переделала в др. месте. Так АМГ 1 почти.

Такая разница большая вряд ли может быть. с разнице в пару дней.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Виктория 1989 сказал(а):

@Тотоня

фух…. Только вышли с фотостудии. Так на легка все прошло а щас чую устала ☺️ сказал к вечеру  скинет пару фоток , остальные дней 5. Так что жду фотки теперь . Как скинет и с вами поделюсь 😉

умнички! уверена оно того стоило, будет на долгую память и доча потом будет с удовольствием смотреть на вас))) ждем фотки!

я ищу фотографа, тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...