Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

мне еще кажется, клиники с ОМСными деньгами мухлюют. Например, мы ж не знаем, что они там пишут по факту, может, проводят просто ЭКО при нормальной сперме, а пишут как ИКСИ, заморозку говорят пациентам платить, а берут и с пациентов и с ОМС. В общем, схемы 100% есть. Я просто читаю, девчонки пишут, по 13 соломинок по ОМС морозят, а мне одну только, за 9 я платила допом по 4тыс. Нехило так, если это  и с пациента и  с омс поиметь

Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️ была на узи, сегодня 18+1 неделя. 
малышка активничала , так интересно, все косточки видно на узи

230гр и примерно 13см уже)) 

отслойки больше нет🎉 самое главное 

Инопланетянка на фото))

BF4C3870-FEAA-484B-8C25-18B90855DF03.jpeg

маленькое чудо:princess: с хорошим узи вас!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия К23 поздравляю с хорошим узи

2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Дааа, у нас Муся умерла в декабре, ей было 18 лет, я до сих пор смотрю ее фото и всплакну 🥲член семьи 

Пусечкиии какие 😍

Ну принимай на победные роды здоровой малышни трусики полные девчачьи 🙏

Ой какая задорная 😍

Красивый 🔥у меня мама держала жако 

Да Аня я такое тоже узнавала, до 3 лет нельзя в стройку и ремонт вроде 

Неужели этот момент настал 🤣а я думала с водой разбавлять будешь😀Замечательный тест🔥так держать 💪

Лови Юля на победу трусики от Снежаны 🙏

Жаль малышку 😞

Наташ, скажи, а как долго ты актовегин колола? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Марина2016 сказал(а):

@~Бусенька~  Наташенька, искала , искала в теме про тебы, на каком ты сейчас этапе- не нашла(((  Но надеюсь уже вступаешь в победный протокол)):smilie_girl_321:

Не, Мариш, я только-только вот провалила протокол(( поэтому прихожу в себя, готовлюсь к выходу на работу, так не хочется, что аж бесит всё:(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мне еще кажется, клиники с ОМСными деньгами мухлюют. Например, мы ж не знаем, что они там пишут по факту, может, проводят просто ЭКО при нормальной сперме, а пишут как ИКСИ, заморозку говорят пациентам платить, а берут и с пациентов и с ОМС. В общем, схемы 100% есть. Я просто читаю, девчонки пишут, по 13 соломинок по ОМС морозят, а мне одну только, за 9 я платила допом по 4тыс. Нехило так, если это  и с пациента и  с омс поиметь

В моей тоже одна по омс, остальные платно, и тоже не хило так вышло. При чем морозят строго по одному в соломинку

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Не, Мариш, я только-только вот провалила протокол(( поэтому прихожу в себя, готовлюсь к выходу на работу, так не хочется, что аж бесит всё:(

Ты с какого города? У вас есть аптека вита?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Марина2016 сказал(а):

Привет) нееее, не думаю, что не покрыла. эмбрионов получился только один(( Стимуляция мимнимальная была.  Нет переноса не было.  У меня сильно узлы увеличились в щитовидке и лимфоузлы. Надо обследоваться сначала.

согласна с тобой полностью. Неприятно , такой осадочек остался (((  Отношение к клиентам какой потребильское что ли... Пожалела , что эту клинику выбрала.

а самое интересное в Мать и Дитя обманывают пацинтов.. На УЗИ стращают по полной, что нет фолликов соих , и все плохо. срочно надо брать донорскте ооциты и т.д.  Эндометрий ужасный, надо лечить.

Испуганный пациент идет в другое место переделывает УЗИ. И вуаля. Фолликов достаточно.  и с эндометрием норм

 

14 минут назад, Марина2016 сказал(а):

Кстати, в Мать и Дитя одной девочке АМГ анализ сделали. Бланк выдали- на нуле показатели почти.  Берите , говорят, донорские ЯК. только с таким условием возьмем вас в протокол.

Она переделала в др. месте. Так АМГ 1 почти.

Такая разница большая вряд ли может быть. с разнице в пару дней.

Ну, видимо все же от местности и клиники зависит, я в мать и дитя все протоколы делала, все только платно, к слову амг и узи до мать и дитя сдавала и делала в 2х разных местах, и потом все сошлось в мать и дитя, мне вне протоколов частенько приемы не учитывали, офисную гистеру не учли, так как по ней нашли полипы и надо было повторять операционную. Все оплаты ровненько по прайсу, ничего лишнего не доплачивала, лекарства и приемы уже входили в оплату протокола, так что клиника клинике рознь 🤷‍♀️.

а вот есть клиника медгард в Тольятти, вот там меня надули однозначно, в 21 году вдруг случились у меня самостоятельные 2 полоски, но что-то все мазало да кровило, я несколько раз сдавала хгч и он по сроку ну никак не подходил, был гораздо ниже и не удваивался, пошла на разные узи нигде ничего не видели, а в медгарде увидели внематочную, ну я естественно со страху там же и на лапароскопию пошла и гистеру заодно, врач пообещал мне миомку мою мелкую иссечь, трубу обещал оставить и вторую проверить. Типа все сделал и запретил беременеть 3 месяца. Через 3 месяца я на другое узи пришла и оказалось, что миома на месте, а в мать и дитя у меня запросили протокол операции, я пошла в медгард и в протоколе этот воач написал, что труба удалена, миома иссечена, а на узи все на месте! И закрадываются у меня мысли, что может и не внематочная то была, а начавшийся выкидыш…

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Неа, нет

Ссылки скрыты.

Можно это. Только не одну в день, а 2😅

Отзывы вроде не плохие. 

Я пила такой, поищи, может где-то у вас есть

Screenshot_2023-05-11-13-54-07-70_15324b0a7fe4f03256eab0488dcca2bd.jpg

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️ была на узи, сегодня 18+1 неделя. 
малышка активничала , так интересно, все косточки видно на узи

230гр и примерно 13см уже)) 

отслойки больше нет🎉 самое главное 

Инопланетянка на фото))

BF4C3870-FEAA-484B-8C25-18B90855DF03.jpeg

Очень очень за вас рада. Там уже такой маленький человечек растёт. Пузяко большое уже? Растите и дальше и чтоб ттт больше никаких отслоек :embrace:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@TeSS89 малышка мой жирок сначала вытолкнула😂 теперь только чуть чуть начинает округляться. Но недель с 13 не могу уже свою обычную одежду носить, давит на живот.

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

мне еще кажется, клиники с ОМСными деньгами мухлюют. Например, мы ж не знаем, что они там пишут по факту, может, проводят просто ЭКО при нормальной сперме, а пишут как ИКСИ, заморозку говорят пациентам платить, а берут и с пациентов и с ОМС. В общем, схемы 100% есть. Я просто читаю, девчонки пишут, по 13 соломинок по ОМС морозят, а мне одну только, за 9 я платила допом по 4тыс. Нехило так, если это  и с пациента и  с омс поиметь

Да я тож слышала что порой с омс деньги рубить пытаются

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️ была на узи, сегодня 18+1 неделя. 
малышка активничала , так интересно, все косточки видно на узи

230гр и примерно 13см уже)) 

отслойки больше нет🎉 самое главное 

Инопланетянка на фото))

BF4C3870-FEAA-484B-8C25-18B90855DF03.jpeg

Какая прелесть)) растите ттт

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

нет, все, не буду. Я посчитала, в субботу на анализы 13тыс надо, 2р узи по 4 тыс у репродуктолога, потом еще прием гематолога 5тыс, так что не до контроля хгч:) 4р сдала, хватит. 

муж уже глазом дергает, когда я ему говорю, сколько будет стоить:) еще ж нипс сдавать. 

в сон клонит пипец как, сижу на работе, носом клюю. Еще сегодня на 2 работу ехать, как бы не уснуть за рулем

Да уж. Денег ппц уходит( у меня тож на то се на врачей и анализы ушло много в этом месяце( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, TeSS89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка если твои тесты заразные на //, то высылай :reverans: как самочувствие? Голова больше не тревожит, только сонное царство?) :girl_in_dreams:

мы чем ближе к дому подъезжали, тем меньше болела, и дома к вечеру совсем прошла. Видимо, перепад высот и атмосферного давления помогли. 

Да, я теперь только сплю на ходу. Хз, как ехать сейчас, в пробке час стоять, не уснуть бы

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️ была на узи, сегодня 18+1 неделя. 
малышка активничала , так интересно, все косточки видно на узи

230гр и примерно 13см уже)) 

отслойки больше нет🎉 самое главное 

Инопланетянка на фото))

BF4C3870-FEAA-484B-8C25-18B90855DF03.jpeg

Ми ми ми какая прелесть 🥰 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, TeSS89 сказал(а):

@Сергеевнa как самочувствие? Всё также токсикозит не полегче? 

@Анастасия К23 потом ещё шевелюшки, красотень :kiss2:

Тошню, каждый вечер рыгаю. Но сейчас стараюсь голодной не быть, так вроде немного легче. Теперь где-то после 16 начинается муть сильная. До обеда прям хорошо даже

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Какая прелесть)) растите ттт

Да уж. Денег ппц уходит( у меня тож на то се на врачей и анализы ушло много в этом месяце( 

да когда оно уже после  результата, оно как-то даже приятно:) пусть будут эти траты, чем пустые переносы

Только что, Сергеевнa сказал(а):

Тошню, каждый вечер рыгаю. Но сейчас стараюсь голодной не быть, так вроде немного легче. Теперь где-то после 16 начинается муть сильная. До обеда прям хорошо даже

ты когда на узи идешь, на котором все померят?:) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...