Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

2 часа назад, Анастасия К23 сказал(а):

Привет, девочки ☺️ была на узи, сегодня 18+1 неделя. 
малышка активничала , так интересно, все косточки видно на узи

230гр и примерно 13см уже)) 

отслойки больше нет🎉 самое главное 

Инопланетянка на фото))

BF4C3870-FEAA-484B-8C25-18B90855DF03.jpeg

С отличным узи ❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Сергеевнa сказал(а):

Девочки, у меня кровь пришла, гемоглобин понижен. 116. До этого ферритин сдавала 5 был. Не ждать врача, начинать Сорбифер пить?

Остальные так вроде и ничего анализы

IMG_20230511_145649.jpg

Ой меня позавчера всю ночь полоскало от сорбифера, нафиг, я точно не буду его больше пить. Буду с врачем про капельницу говорить, если прям срочно поднимать надо…

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, Lub a сказал(а):

ааааа, ну тебе проще) у меня кто первую свадьбу фоткал уже не работает, да и не варик))) а второй свадьбы еще не было, подали заявление на 02 06))) вот хочу в загсе фотки и после беременяшную фотосессию)

я тоже как во сне была на постоянке, потом был период бодрствования) недолго) сейчас опять, могу уснуть везде и в любое время, что мне вообще не свойственно было)

О красотка 😍 ты у нас невеста 👰♀️ скоро 

23 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

Три фотки скинул без обработки 🤓🥰😍 очень жду обработанные фотки , дней 5….

IMG_2766.png

IMG_2765.png

IMG_2764.png

Вау 🤩 обалденные!!!

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 какие вы красивые :mama: первая фото 🔥 где на пузе загрузка. А когда пдр? 

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я от Ре. Нас готовы взять по омс)) урааа) главное собрать все оригиналы анализов. Повезло, что фолики выросли. И их стало 7 шт) было 5 на 3 дц

:kulachki:пусть и дальше все растут. Ну и удачи со вступлением, чтобы всё было хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

Три фотки скинул без обработки 🤓🥰😍 очень жду обработанные фотки , дней 5….

IMG_2766.png

IMG_2765.png

IMG_2764.png

ну все, меня накрыла волна умиления, Викуш вы прекрасны:smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lub a сказал(а):

ааааа, ну тебе проще) у меня кто первую свадьбу фоткал уже не работает, да и не варик))) а второй свадьбы еще не было, подали заявление на 02 06))) вот хочу в загсе фотки и после беременяшную фотосессию)

я тоже как во сне была на постоянке, потом был период бодрствования) недолго) сейчас опять, могу уснуть везде и в любое время, что мне вообще не свойственно было)

О здорово) у нас 24 июня тож роспись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я от Ре. Нас готовы взять по омс)) урааа) главное собрать все оригиналы анализов. Повезло, что фолики выросли. И их стало 7 шт) было 5 на 3 дц

ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!! большой шаг, собирайте скорее и вперед в победный прот!

4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

О здорово) у нас 24 июня тож роспись

мммммм, гуляем!

14 минут назад, Тотоня сказал(а):

О красотка 😍 ты у нас невеста 👰♀️ скоро 

ага, по залету:Dохомутала мужика бедного:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач говорит успевайте в этом цикле все собрать и в протокол в след

пральна, нечего тянуть! ох помню это волнение со сбором анализов, и мысли - скорей бы начать стиму)))

Ссылка на это сообщение

@Виктория 1989 прям благодарю тебя!

че я сидела сидела думала думала, позвонила щас девочке одной фотографу и забронила на роспись, фух прям полегчало

и поговорили насчет беременяшной фотосессии, говорит лучше -/+ 25 недель успеть, вот нада мне выбрать день теперь

у тебя сейчас сколько?

Ссылка на это сообщение

И я вот думаю … перенос делают на какой дц? На 20й? Если у меня 30 мая начнутся . То будет 6дпп. А у нас свадьба. Думаете норм? Или переносить на июль протокол?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И я вот думаю … перенос делают на какой дц? На 20й? Если у меня 30 мая начнутся . То будет 6дпп. А у нас свадьба. Думаете норм? Или переносить на июль протокол?)

по разному, и на 16й переносят а могут и на 21й, все зависит от твоего организма и ответа от стимы, у меня крайний толи  на 20й то ли на 21й был перенос, а в первый прот раньше был перенос точно

я бы ничего не переносила прот, а бегом собирать анализы и вступать, ты вон как долго шла к этому, сколько врачей обошла

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Lub a сказал(а):

@Виктория 1989 прям благодарю тебя!

че я сидела сидела думала думала, позвонила щас девочке одной фотографу и забронила на роспись, фух прям полегчало

и поговорили насчет беременяшной фотосессии, говорит лучше -/+ 25 недель успеть, вот нада мне выбрать день теперь

у тебя сейчас сколько?

28я пошла вчера, но  тебе и в 25 можно 😝

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория 1989 сказал(а):

28я пошла вчера, но  тебе и в 25 можно 😝

вот вот, у меня так вывлился живот, все на работе думают 7 месяцев уже, особенно к вечеру:Crazy:

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И я вот думаю … перенос делают на какой дц? На 20й? Если у меня 30 мая начнутся . То будет 6дпп. А у нас свадьба. Думаете норм? Или переносить на июль протокол?)

Мне завтра на 24 дц переносят. В других протах и на 19 дц переносили. Смотря какой протокол будет и какой отклик

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, TeSS89 сказал(а):

Мне завтра на 24 дц переносят. В других протах и на 19 дц переносили. Смотря какой протокол будет и какой отклик

Ну на 24 дц это получится почти перед свадьбой)) :think1:

Еще ж с работы как-то отпрашиваться нужно, а коолега в отпуск уйдет в этот момент как раз когда пункция. Аааа как все совместить)) вообщем начну собирать анализы и видно будет)) всем спасибо) отдельное златовласке, что отправила в эту клинику))

Пока сидела на узи титек. женщина вышла в слезах и в коридоре говорили с врачом. У нее видимо своих як нет толком 2-3 фолика. Хочет эко. И типа ток платно. Но там чет начали мол возьмут фолики и заморозят потом эмбрионы. Потом удалять миому и через 2 года переносить. А че так долго? 2 года то? Это в МИД

Ссылка на это сообщение

@Lub a да тебе надо в 26 😀😀, я делала в 30 и то был небольшой )) набрала немного да и сам живот только на последнем месяце стал расти ) эх было время , чего то ностальгия все чаще на меня нападает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

Ты с какого города? У вас есть аптека вита?

У меня есть, я слушаю))) хотя мне наверно уже нет смысла начинать, так как в начале июня я очень надеюсь вступить в протокол. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...