Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp::aistbp::aistbp:

3 минуты назад, Уцик сказал(а):

 

У меня есть, я слушаю))) хотя мне наверно уже нет смысла начинать, так как в начале июня я очень надеюсь вступить в протокол. 

Я там скрин кидала, вот хорошо помогает. А чего тут месяц попьешь еще, спокойнее будешь в протоколе 

Ссылка на это сообщение

девочки привет всем! Была с вами в предыдущей теме про листья. Читаю вас всегда, просто не пишу, радуюсь за всех девочек у которых получилось и огорчаюсь у которых нет. Вот решила написать, спросить у вас совета как быть. Начался цикл новый, в субботу еду к ре, сегодня ей написала что хочу на ЗГТ, а она ответила что хочет сделать перенос в стимулированном цикле, вот и незнаю как быть. Немного расскажу о себе: у меня было 2 эко, в первом эко получили 2 эмбриона 4ВВ - ПЯТИДНЕВКИ, в свежем переноса не было была небольшая гипера, перенесли через месяц на ЗГТ (эмбрион закрепился, потом началось кровотечение и эмбрион замер на 6 неделях, сделали вакуумспирацию и отправили на гистологию, результат серозный эндометрит), потом долгое лечение, потом перенос эмбриона в стимулированном цикле и пролет. Потом второе эко получилось 2 эмбриона 4АВ - пятидневки и 1 эмбрион 4ВВ - шестидневки. Одного перенесли в свежем, второго в стимулированном и все пролеты. Так вот остался последни эмбрион шестидневка 4ВВ и все если не получится я больше пробовать не буду, поэтому и хотела последнего перенести в ЗГТ, а врач хочет в стимулированном цикле, что вы скажите по этому поводу? Своей овуляции нет,.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Марибэль сказал(а):

девочки привет всем! Была с вами в предыдущей теме про листья. Читаю вас всегда, просто не пишу, радуюсь за всех девочек у которых получилось и огорчаюсь у которых нет. Вот решила написать, спросить у вас совета как быть. Начался цикл новый, в субботу еду к ре, сегодня ей написала что хочу на ЗГТ, а она ответила что хочет сделать перенос в стимулированном цикле, вот и незнаю как быть. Немного расскажу о себе: у меня было 2 эко, в первом эко получили 2 эмбриона 4ВВ - ПЯТИДНЕВКИ, в свежем переноса не было была небольшая гипера, перенесли через месяц на ЗГТ (эмбрион закрепился, потом началось кровотечение и эмбрион замер на 6 неделях, сделали вакуумспирацию и отправили на гистологию, результат серозный эндометрит), потом долгое лечение, потом перенос эмбриона в стимулированном цикле и пролет. Потом второе эко получилось 2 эмбриона 4АВ - пятидневки и 1 эмбрион 4ВВ - шестидневки. Одного перенесли в свежем, второго в стимулированном и все пролеты. Так вот остался последни эмбрион шестидневка 4ВВ и все если не получится я больше пробовать не буду, поэтому и хотела последнего перенести в ЗГТ, а врач хочет в стимулированном цикле, что вы скажите по этому поводу? Своей овуляции нет,.

Я думаю, нужно с ней переговорить и послушать ее аргументы, почему она хочет сделать именно так. Мы можем только гадать и пальцем в небо тыкать

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Ну на 24 дц это получится почти перед свадьбой)) :think1:

Еще ж с работы как-то отпрашиваться нужно, а коолега в отпуск уйдет в этот момент как раз когда пункция. Аааа как все совместить)) вообщем начну собирать анализы и видно будет)) всем спасибо) отдельное златовласке, что отправила в эту клинику))

Пока сидела на узи титек. женщина вышла в слезах и в коридоре говорили с врачом. У нее видимо своих як нет толком 2-3 фолика. Хочет эко. И типа ток платно. Но там чет начали мол возьмут фолики и заморозят потом эмбрионы. Потом удалять миому и через 2 года переносить. А че так долго? 2 года то? Это в МИД

Видимо миома большая и узел неудачный, ее же когда иссекают, то разрезают мышечный слой матки, а если она еще и в самом мышечном слое, то там кусочек матки прям вырезают вместе с миомой, соответственно рубец остается, перед беременностью надо чтобы он был состоятельный, а если миом несколько, то и рубцов много в разных частях… поэтому беременеть после удаления миом рекомендуют не ранее года после удаления, а лучше 2.

У меня миома маленькая до 2 см и в мышечном слое и не выходит в полость матки, поэтому беременности не мешает. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Я думаю, нужно с ней переговорить и послушать ее аргументы, почему она хочет сделать именно так. Мы можем только гадать и пальцем в небо тыкать

ну как она говорит что меньше нагрузка на организм. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Марибэль сказал(а):

ну как она говорит что меньше нагрузка на организм. 

Вообще если было столько пролетов в стимулированом, ре должна пробовать что-то новое. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lub a сказал(а):

ааааа, ну тебе проще) у меня кто первую свадьбу фоткал уже не работает, да и не варик))) а второй свадьбы еще не было, подали заявление на 02 06))) вот хочу в загсе фотки и после беременяшную фотосессию)

 

воу воуу и ты молчала?:applause:

Ссылка на это сообщение
Только что, Сергеевнa сказал(а):

Вообще если было столько пролетов в стимулированом, ре должна пробовать что-то новое. 

она предложила в этот раз перенести окно, не 120 часов сделать, а на сутки больше, т.е не на 6 день, а на 7, ну что-то я как то не очень хочу сдвигать

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Тотоня сказал(а):

Девочки гуляю в парке, а здесь скульптура, каждой желаю этого в скором времени 😍

IMG_4793.jpeg

 

надо же ..как мило,а это какой уж город?помню ты писала..но забыла)

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

О здорово) у нас 24 июня тож роспись

ого..еще одна невеста и тоже молчала:mamamia::D

2 часа назад, Lub a сказал(а):

ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!! большой шаг, собирайте скорее и вперед в победный прот!

мммммм, гуляем!

ага, по залету:Dохомутала мужика бедного:D

:t8313::razborki-85::D

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Врач говорит успевайте в этом цикле все собрать и в протокол в след цикле. Но чет по списку так много всего) колькоскопию б сделать

мне моя ре разрешила если онкоцитология и мазок чисты,не делать кольпоскопию

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Марибэль сказал(а):

она предложила в этот раз перенести окно, не 120 часов сделать, а на сутки больше, т.е не на 6 день, а на 7, ну что-то я как то не очень хочу сдвигать

Ты можешь примерно посчитать, сколько было часов в положительном цикле?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И я вот думаю … перенос делают на какой дц? На 20й? Если у меня 30 мая начнутся . То будет 6дпп. А у нас свадьба. Думаете норм? Или переносить на июль протокол?)

да прям переносить,зачем???

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

надо же ..как мило,а это какой уж город?помню ты писала..но забыла)

ого..еще одна невеста и тоже молчала:mamamia::D

:t8313::razborki-85::D

мне моя ре разрешила если онкоцитология и мазок чисты,не делать кольпоскопию

Я спросила. Она сказала мол нужно все даж с пометкой по показаниям

А кто делал узи груди и киста. Заключение мамолога обязательно?

Ссылка на это сообщение

Девочки , кто разбирается ? Пришла гистология после гистероскопии

CAA5824C-2DFD-436D-96F3-BCC8DC28B75D.jpeg
Как думаете , уже поздно отправлять своей ре? Подождать до завтра ? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я спросила. Она сказала мол нужно все даж с пометкой по показаниям

А кто делал узи груди и киста. Заключение мамолога обязательно?

да,обязательно

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я спросила. Она сказала мол нужно все даж с пометкой по показаниям

А кто делал узи груди и киста. Заключение мамолога обязательно?

Да, обязательно 

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

воу воуу и ты молчала?:applause:

Да это просто как формальность, вместе, если память не изменяет, лет 6, решили уж расписаться, в загсе роспись, только мы и родители, потом в кафехе посидим, ну и фото хочу на память так сказать 

Ну и у нас обоих браки за плечами, поэтому не торопились штампы ставить)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Lub a сказал(а):

Да это просто как формальность, вместе, если память не изменяет, лет 6, решили уж расписаться, в загсе роспись, только мы и родители, потом в кафехе посидим, ну и фото хочу на память так сказать 

Ну и у нас обоих браки за плечами, поэтому не торопились штампы ставить)))

 

ну все равно молодцы!:)

41 минуту назад, pranik сказал(а):

Девочки , кто разбирается ? Пришла гистология после гистероскопии

CAA5824C-2DFD-436D-96F3-BCC8DC28B75D.jpeg
Как думаете , уже поздно отправлять своей ре? Подождать до завтра ? 

я так понимаю,что все хорошо

42 минуты назад, pranik сказал(а):

Девочки , кто разбирается ? Пришла гистология после гистероскопии

CAA5824C-2DFD-436D-96F3-BCC8DC28B75D.jpeg
Как думаете , уже поздно отправлять своей ре? Подождать до завтра ? 

а у тебя сейчас сколько времени?:)если не как у меня 20 минут девятого,а меньше.я бы отправила)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Виктория 1989 сказал(а):

Три фотки скинул без обработки 🤓🥰😍 очень жду обработанные фотки , дней 5….

IMG_2766.png

IMG_2765.png

IMG_2764.png

Какие красивые😍🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

@lesenok292011 да , не смогла терпеть :girl_wacko:отправила , и даже уже получила ответ. По гистологии всё хорошо , теперь отправляют на доплер , ещё одна неизведанная процедура 

доплер кровотоков в матке?

Ссылка на это сообщение
Только что, lesenok292011 сказал(а):

доплер кровотоков в матке?

Я так понимаю да, на 20-23 дц :dash_kolob_girl:умудриться бы записаться теперь , так как уже 17 дц

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Я так понимаю да, на 20-23 дц :dash_kolob_girl:умудриться бы записаться теперь , так как уже 17 дц

это очень хорошая и важная процедура...простыми словами это то же узи..только еще смотрят кровотоки (там на экране все покажут)..у меня когда смотрели в 2013-м году они были сильно на рушены..проходила лечение

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Марибэль сказал(а):

она предложила в этот раз перенести окно, не 120 часов сделать, а на сутки больше, т.е не на 6 день, а на 7, ну что-то я как то не очень хочу сдвигать

С шестидневкой и перенос скорее всего будет на 6-ой день после овуляции. Так и так смещать. Возможно, поэтому Ре и советует стимулированный цикл

1 час назад, pranik сказал(а):

Девочки , кто разбирается ? Пришла гистология после гистероскопии

CAA5824C-2DFD-436D-96F3-BCC8DC28B75D.jpeg
Как думаете , уже поздно отправлять своей ре? Подождать до завтра ? 

Всё хорошо, Танюш! И это как бы хорошо)) значит, дело не в эндометрии:think1:

Ссылка на это сообщение

@pranik я по своей инициативе тоже ходила на доплерометрию сосудов матки. Только не знала что именно на какой то дц нужно… а так результаты были в норме с незначительным нарушением 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...