Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

27 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

это очень хорошая и важная процедура...простыми словами это то же узи..только еще смотрят кровотоки (там на экране все покажут)..у меня когда смотрели в 2013-м году они были сильно на рушены..проходила лечение

Поняла , спасибо за разъяснения ❤️

13 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Всё хорошо, Танюш! И это как бы хорошо)) значит, дело не в эндометрии:think1:

Да, первая мысль, что Славу Богу, что все хорошо, а вторая , в чем же тогда дело:dash_kolob_girl:, почему неудача за неудачей. Неужели дело все таки в эмбрионах, не хочется в это верить :this_1:

4 минуты назад, HopeLove сказал(а):

@pranik я по своей инициативе тоже ходила на доплерометрию сосудов матки. Только не знала что именно на какой то дц нужно… а так результаты были в норме с незначительным нарушением 

куда нам только не приходится ходить , кошмар :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Сергеевнa сказал(а):

:aistbp::aistbp::aistbp:

Я там скрин кидала, вот хорошо помогает. А чего тут месяц попьешь еще, спокойнее будешь в протоколе 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

И я вот думаю … перенос делают на какой дц? На 20й? Если у меня 30 мая начнутся . То будет 6дпп. А у нас свадьба. Думаете норм? Или переносить на июль протокол?)

Ух ты! Ну сезон свадеб начался в домике 💞

3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

надо же ..как мило,а это какой уж город?помню ты писала..но забыла)

Белгород 😉

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Как прошёл твой перенос? Один, два в животике?))) В крио ушли эмбрионы?

Привет! Спасибо за интерес) 

Протоколом я очень недовольна, видимо мне не подошёл препарат или короткая стимуляция это не мое((( выросло 6 фолликулов, которые пунктировали, но из них оказалось всего 3 зрелых клетки 😭 Одна не оплодотворилась, 2 доросли до 5 дня и стали каветирующими морулами, одну из которых мне перенесли. Вторая на 6 день, Слава Богу доросла и стала хорошей бластоцистой, её заморозили. Теперь вот жду результат, но знаю, что с морулами совсем мало историй с положительным исходом, поэтому особо не надеюсь🤷‍♀️

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Bessik_2019 сказал(а):

Привет! Спасибо за интерес) 

Протоколом я очень недовольна, видимо мне не подошёл препарат или короткая стимуляция это не мое((( выросло 6 фолликулов, которые пунктировали, но из них оказалось всего 3 зрелых клетки 😭 Одна не оплодотворилась, 2 доросли до 5 дня и стали каветирующими морулами, одну из которых мне перенесли. Вторая на 6 день, Слава Богу доросла и стала хорошей бластоцистой, её заморозили. Теперь вот жду результат, но знаю, что с морулами совсем мало историй с положительным исходом, поэтому особо не надеюсь🤷‍♀️

Пусть будет сюрпризом удачная беременность 🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Привет! Спасибо за интерес) 

Протоколом я очень недовольна, видимо мне не подошёл препарат или короткая стимуляция это не мое((( выросло 6 фолликулов, которые пунктировали, но из них оказалось всего 3 зрелых клетки 😭 Одна не оплодотворилась, 2 доросли до 5 дня и стали каветирующими морулами, одну из которых мне перенесли. Вторая на 6 день, Слава Богу доросла и стала хорошей бластоцистой, её заморозили. Теперь вот жду результат, но знаю, что с морулами совсем мало историй с положительным исходом, поэтому особо не надеюсь🤷‍♀️

Надо Сергеевне сказать, чтоб своего аиста тошнотного отправила тебе)) 

И от меня один:aistbp:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Bessik_2019 сказал(а):

Привет! Спасибо за интерес) 

Протоколом я очень недовольна, видимо мне не подошёл препарат или короткая стимуляция это не мое((( выросло 6 фолликулов, которые пунктировали, но из них оказалось всего 3 зрелых клетки 😭 Одна не оплодотворилась, 2 доросли до 5 дня и стали каветирующими морулами, одну из которых мне перенесли. Вторая на 6 день, Слава Богу доросла и стала хорошей бластоцистой, её заморозили. Теперь вот жду результат, но знаю, что с морулами совсем мало историй с положительным исходом, поэтому особо не надеюсь🤷‍♀️

Ох, да, не всё было гладко(( будем надеяться, что морула в тебе к вечеру уже стала бластой;) ну, что нам остаётся? Только ждать и верить! Не пропадай;)

57 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Получила я консультацию Рудаковой. Тромбофилия наследственная говорит 😞

Она объяснила, на основании чего вынесен вердикт?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Bessik_2019 сказал(а):

Привет! Спасибо за интерес) 

Протоколом я очень недовольна, видимо мне не подошёл препарат или короткая стимуляция это не мое((( выросло 6 фолликулов, которые пунктировали, но из них оказалось всего 3 зрелых клетки 😭 Одна не оплодотворилась, 2 доросли до 5 дня и стали каветирующими морулами, одну из которых мне перенесли. Вторая на 6 день, Слава Богу доросла и стала хорошей бластоцистой, её заморозили. Теперь вот жду результат, но знаю, что с морулами совсем мало историй с положительным исходом, поэтому особо не надеюсь🤷‍♀️

И от меня аист:aistbp:вылетел🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Надо Сергеевне сказать, чтоб своего аиста тошнотного отправила тебе)) 

И от меня один:aistbp:

Спасибо😘🙏

38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, да, не всё было гладко(( будем надеяться, что морула в тебе к вечеру уже стала бластой;) ну, что нам остаётся? Только ждать и верить! Не пропадай;)

Да, больше ничего и не остаётся, только верить, ждать и надеяться на чудо🙏 Спасибо😘

30 минут назад, MaryLas сказал(а):

И от меня аист:aistbp:вылетел🙏🏻

Спасибо😘🙏

Девочки, на самом деле, я давным-давно читаю вас) перехожу с вами из домика в домик, болею за всех, у кого пролеты, от всей души радуюсь за тех, кто наконец-то дошёл до заветной цели! Вы все очень сильные и целеустремленные и каждая станет счастливой мамочкой😘😘😘🙏🙏🙏⚘️

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Получила я консультацию Рудаковой. Тромбофилия наследственная говорит 😞

У меня так же, ну я думаю у каждого второго это есть, просто не знают

8 часов назад, Bessik_2019 сказал(а):

Привет! Спасибо за интерес) 

Протоколом я очень недовольна, видимо мне не подошёл препарат или короткая стимуляция это не мое((( выросло 6 фолликулов, которые пунктировали, но из них оказалось всего 3 зрелых клетки 😭 Одна не оплодотворилась, 2 доросли до 5 дня и стали каветирующими морулами, одну из которых мне перенесли. Вторая на 6 день, Слава Богу доросла и стала хорошей бластоцистой, её заморозили. Теперь вот жду результат, но знаю, что с морулами совсем мало историй с положительным исходом, поэтому особо не надеюсь🤷‍♀️

Я с 2015 по 2018 делала эко в Самаре и почти всегда переносили морулу, беременности наступали, так что думаю у тебя есть все шансы, удачи!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ох, да, не всё было гладко(( будем надеяться, что морула в тебе к вечеру уже стала бластой;) ну, что нам остаётся? Только ждать и верить! Не пропадай;)

Она объяснила, на основании чего вынесен вердикт?

Да. 

Screenshot_2023-05-12-07-49-18-944_com.whatsapp.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро ! Читаю о дне переноса, почему гадаете в какой день цикла делать ? Я перед первым эко проходила специальную процедуру СЭМ, выявляли дни (а там всего 48 часов), когда надо переносить, получился 25 дц, и всё, чётко в этот день все разы делали

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Да. 

Screenshot_2023-05-12-07-49-18-944_com.whatsapp.jpg

О как, товарищ по несчастью, правда мне через какое-то время отменили диагноз липких тромбрцитов, ну вот тебе одна из причин

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а у меня чет голова второй день кружится. Вчера чуть не упала и сегодня на работе иду сейчас и заносит, как пьяная

Давление может? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а у меня чет голова второй день кружится. Вчера чуть не упала и сегодня на работе иду сейчас и заносит, как пьяная

такие перепады погоды( у меня и у мужа 2й день голова болит... то холодно, то дождь, то тепло...конечно и давление может скакать(( может отпроситься?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...