Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

38 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

О как, товарищ по несчастью, правда мне через какое-то время отменили диагноз липких тромбрцитов, ну вот тебе одна из причин

Даже так. 

21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а остался список анализов что сдавала ты ? может мне таки тоже сдать и с гематологу сходить до переноса

Да, вечером скину

12 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а у меня чет голова второй день кружится. Вчера чуть не упала и сегодня на работе иду сейчас и заносит, как пьяная

Давление меряла? 

:aistbp::aistbp::aistbp:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Марибэль сказал(а):

Посчитала, примерно 120-121

Тут нужно учитывать возраст эмбриона. Все таки думаю вам с ре надо все эти детали обсудить. Чтоб она все объяснила подробно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а у меня чет голова второй день кружится. Вчера чуть не упала и сегодня на работе иду сейчас и заносит, как пьяная

Это гемоглобин. Снижается, вот и кружит. Меня тоже кружит

У меня давление на дне и гемоглобин. Как пьяная хожу. Еще и с тошнотиками. Пьяная с бадуна

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сергеевнa сказал(а):

Это гемоглобин. Снижается, вот и кружит. Меня тоже кружит

У меня давление на дне и гемоглобин. Как пьяная хожу. Еще и с тошнотиками. Пьяная с бадуна

Да хз, не было с гемоглобином проблем. Надо сдавать

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да хз, не было с гемоглобином проблем. Надо сдавать

Ясно что не было. Я вчера начиталась, что он в беременность снижается, типа это нормально. Крови ж теперь больше надо

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Юль, не пугайся этого вердикта, мне кажется он тут у каждой второй присутствует. Она кстати один и тот же текст отправляет всем, я заметила)) ну назначения различаются только. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, JustJane сказал(а):

@Юляша86 Юль, не пугайся этого вердикта, мне кажется он тут у каждой второй присутствует. Она кстати один и тот же текст отправляет всем, я заметила)) ну назначения различаются только. 

У меня почти такой же текст))) только вместо кардиомагнила курантил 100))))

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, JustJane сказал(а):

@Юляша86 Юль, не пугайся этого вердикта, мне кажется он тут у каждой второй присутствует. Она кстати один и тот же текст отправляет всем, я заметила)) ну назначения различаются только. 

 

2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня почти такой же текст))) только вместо кардиомагнила курантил 100))))

Что и мутации одинаковые всем пишет что ли?!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

У меня почти такой же текст))) только вместо кардиомагнила курантил 100))))

А тебе тоже вессел дуэ назначали? а то уже думаю идти в сторону аптеки)) цена только кусается 3120р

Мне вессел самый первый гематолог и назначал, когда на паи  заставил сдавать и на все остальное

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, lesenok292011 сказал(а):

А тебе тоже вессел дуэ назначали? а то уже думаю идти в сторону аптеки)) цена только кусается 3120р

Да)) по 1т 2 раза в день.  Но это если с этой Б не сложится, то как профилактическую антикоагулянтную терапию перед крио

2 минуты назад, lesenok292011 сказал(а):

А тебе тоже вессел дуэ назначали? а то уже думаю идти в сторону аптеки)) цена только кусается 3120р

Иди)) мне его и моя гематолог назначала когда в меня был плохой кровоток в матке,  как дополнение к дивигелю. Кровоток стал лучше, по допплеру не знаю что именно помогло,  я ж много чего пила сама))))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Да)) по 1т 2 раза в день.  Но это если с этой Б не сложится, то как профилактическую антикоагулянтную терапию перед крио

Ага, поняла, ну значит решение принято) блин и вот как тут на крио накопить, сплошные траты:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Мутации строго по моим анализам))) но описание проблемы с кровью такое же. 

Получается, что какие бы мутации не были, приводят к одному и тому же? По её мнению:think1:

8 минут назад, lesenok292011 сказал(а):

А тебе тоже вессел дуэ назначали? а то уже думаю идти в сторону аптеки)) цена только кусается 3120р

Мне вессел самый первый гематолог и назначал, когда на паи  заставил сдавать и на все остальное

Лесь, при ПАИ подготовка крови происходит именно на нём

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Получается, что какие бы мутации не были, приводят к одному и тому же? По её мнению:think1:

 

Наталь, не знаю))) я ж тебе скидывала что она мне писала))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Наталь, не знаю))) я ж тебе скидывала что она мне писала))

"Повышенная функциональная активность тромбоцитов/ синдром липких тромбоцитов . Аспиринорезистентность. Увеличьте курантил до 100 мг в сутки"

Вот последнее что написала когда я доделала ITGA2, у меня он тоже в гетерозиготной

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Наталь, не знаю))) я ж тебе скидывала что она мне писала))

Да я наизусть не выучила)) 

 

4 минуты назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

"Повышенная функциональная активность тромбоцитов/ синдром липких тромбоцитов . Аспиринорезистентность. Увеличьте курантил до 100 мг в сутки"

Вот последнее что написала когда я доделала ITGA2, у меня он тоже в гетерозиготной

А, ну значит, липкие тромбоциты это вот этот полиморфизм ваш сломанный

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...